Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » PRINCE OF PERSIA (выбираем лучшего принца)
PRINCE OF PERSIA
ЛибертиДата: Вторник, 2010-08-31, 14:56 | Сообщение # 106
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
УбийцаМАКС, в любой нормальной игре синхронизация идет по времени (секундам), а не по мощности компа и производительности видеокарты.
Наверное просто какая-то программная несовместимость, возможно из-за драйверов на видеокарту, или из-за сырости самой операционной системы. Сочувствую, сырость - стала модной в наше время
Quote (УбийцаМАКС)
это да . но хотелось бы что бы без времени игра проходилась .. жизни дополнительные поискать. ну т.д. а со временем это ток напрягает .. или если со временем . дали бы хотя бы на час больше

согласен, чувствуешь себя как мыша в лабиринте ) Но только это хардкорная игра, такая и задумывалась. Или ты думаешь что принц может рассуждать след образом - "вы пока тут без меня развлекайтесь, я пока не освоил управление, да и форму нужно набрать. Короче, ждите через пару часов, присоединюсь happy "

Проблема игры - не проработана предыстория, в результате прохождение напоминает ловушку и стремление выбраться, а вовсе не стремление кого-то там спасти. Поэтому нужно лишнее время и больше свободы.
А если-бы была любовь, наверняка бы этот час воспринимался бы драмматичнее - этож на целый час оставить любимую с каким-то подозрительным стариком! Непостижимо!

ЗЫ. у ТК такой же серьезный недостаток - не проработанная предыстория, да и вообще сюжет никакой


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
DLДата: Вторник, 2010-08-31, 23:24 | Сообщение # 107
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Либерти)
А если-бы была любовь, наверняка бы этот час воспринимался бы драмматичнее - этож на целый час оставить любимую с каким-то подозрительным стариком! Непостижимо!

некоторые додумывали просто и пробегали как след быстро smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
SARUMANДата: Пятница, 2010-09-17, 19:06 | Сообщение # 108
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Самая сложная и самая первая игра Принц Персии: Арабские ночи - который появился на этот свет - http://www.youtube.com/watch?v=kdhBeEF-Hlw
Я его проходил на приставке SEGA - типа PS2 игра ничем не хуже остальных принцов особенно сюжет впечатляет, смотрите видео.
Ваше мнение...


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Пятница, 2010-09-17, 19:07
 
ЛибертиДата: Пятница, 2010-09-17, 21:26 | Сообщение # 109
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
SARUMAN, прикольно, хотя и не оч красиво. Уровни как головоломки, им не хватает красочности и вылизанности последущих серий. Видны зародыши будущих серий happy

Система боя конечно совсем другая... менее зрелищная... но не сказал бы что плохая, как раз наоборот... Но после сотого противника захочется разнообразия

SARUMAN, вот не понимаю, если она ничем не хуже остальных принцев, что же она не снискала такой любви у публики? твое мнение?

Мне кажется, это был тот "первый блин комом" которому во многом обязана знаменитая троица


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
DLДата: Суббота, 2010-09-18, 12:55 | Сообщение # 110
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
SARUMAN, а ничего так...
для того времени - ничего
дать мне в руки приставку и сказать, что это - принц персии, я бы пока его не прошел, не сошел бы с места


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
GluДата: Пятница, 2010-12-03, 00:06 | Сообщение # 111
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
дать мне в руки приставку и сказать, что это - принц персии, я бы пока его не прошел, не сошел бы с места

Потому что ты поиграл в остальные части и теперь так сказать появилось желание сиграть в "ралитет", а если бы не сказали что ето "Принц" ты бы сам догадался?"


 
ЭльCoreДата: Понедельник, 2011-01-31, 22:18 | Сообщение # 112
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
В первом посте ошибка, если под номерами подразумеваются части игры. smile Первая часть ещё в 80-х появилась.)) затем была вторая часть, потом 3D (провальная полностью) и только потому появились Пески времени, Схватка с судьбой и т.д.
На мой взгляд Пески Времени - самая лучшая игра в серии. Там очень классная атмосфера сказки... Схватка с Судьбой - полнейший закос на консольную God Of War, а остальные части мне вобще не понравились.. прошел только из любви к ПП.


 
RakotДата: Пятница, 2011-02-25, 20:08 | Сообщение # 113
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Мну больше всего два трона понравились,они такие...эээ...кровавые чтоль,и жоские)


вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
Artemk@Дата: Пятница, 2011-02-25, 22:57 | Сообщение # 114
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Rakot, ага, но за темного принца круче играть, чем за обычного.. а ещё мне The sands of time понравился
 
--Sashok--Дата: Вторник, 2011-07-19, 02:28 | Сообщение # 115
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 138
Репутация: 135
Замечаний нет
Warrior wiyhhin лучше всех, она мне самая трудная и самая интересная. happy
 
MunhenrockДата: Вторник, 2011-07-19, 11:43 | Сообщение # 116
avatar
*Claudandus*
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 44
Замечаний нет
Самый лучший принц во второй части! cool

Смерть ворогам і слава патріотам
Cлава патріотам і нашій нації
Вірні сини Петлюри та Бандери
Стоять на сторожі рідної землі
 
BloodHountДата: Среда, 2011-07-20, 00:03 | Сообщение # 117
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 13
Замечаний нет
WW круче всех а вот последняя не zero a forgothen sands полное г....О одним ударом всю игру играть и магия там нелепая но вот паркур и ети замутки с замораживанием води ваще круть


 
Dante_nikitДата: Среда, 2011-10-12, 10:13 | Сообщение # 118
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Для мене самый лучшый Prince Of Persia ето 4 =)
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2012-10-28, 22:28 | Сообщение # 119
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Недавно нашел новую хорошую новость - про эту игрушку:

Quote
Слух: новый Prince of Persia в 2014
По информации немецкого интернет-издания playfront.de, в ходе выставки E3 2012, компания Ubisoft все же представила новую часть приключенческого экшен Prince of Persia. По слухам, демонстрация прошла за закрытыми дверьми для избранной аудитории журналистов.

Отмечается, что в игре сделан значительный уклон на экшен составляющую, а релиз состоится не раньше, чем через полтора года на платформах следующего поколения.


Quote
Рассекречена новая часть Prince of Persia На днях в Бюро США по патентам и торговым знакам была зарегистрирована новая торговая марка Prince of Persia: The Forgotten Sands. Из этого можно предположить, что в недрах Ubisoft уже началась работа над следующей частью популярного игрового сериала. С заявлением на регистрацию в офис патентов обратился сам автор Prince of Persia, являющийся еще и одним из главных дизайнеров проекта, Джордан Мехнер (Jordan Mechner).

И хотя официальные представители Ubisoft пока никак не комментируют данную ситуацию, факт разработки новой игры можно считать подтвержденным. Все потому, что Марк-Антуан Сенекаль (Marc-Antoine Senecal), один из членов команды разработчиков, оставил в своем блоге в сети LinkedIn запись, гласящую о том, что с конца лета он работает над новой частью Prince of Persia.

Остается только поздравить всех фанатов принца и ждать официального анонса и первых подробностей. Последняя глава серии представляла собой приключенческий экшен от третьего лица и вышла в конце прошлого года на PC и современных консолях.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Воскресенье, 2012-10-28, 22:29
 
RoacherДата: Пятница, 2012-12-28, 15:40 | Сообщение # 120
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 425
Замечаний нет
Прошёл три части , больше всех понравилась "Warrior with" По моему так :) С второго босса-ворона появился фанатизм к этой игре :)

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » PRINCE OF PERSIA (выбираем лучшего принца)
Поиск: