Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Warriors (Samurai Warriors, Warriors Orochi, Dynasty Warriors)
Warriors
ВергилийДата: Среда, 2011-02-09, 21:18 | Сообщение # 16
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Знатоки, распишите пожалуйста с какой части (или игры) начинать? Желательно весь список.
 
РазилДата: Четверг, 2011-02-10, 01:14 | Сообщение # 17
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Вергилий, если тебе хочется персонажей узнать то надо или с Самураев или с Династии. Лично я советую самураев, там народ весёлый. Советую 2ую часть и дполнений Xtreme Legends. В орочи собраны ВСЕ персонажи с Династии и Самураев, отчего там такой огромынй выбор народу...

 
ЭльCoreДата: Четверг, 2011-02-10, 15:18 | Сообщение # 18
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Игра имеет свои плюсы и минусы.
Плюсы:
- Это слешер как никак - редкий гость на ПК.
- Геймплей очень динамичный, особенно радует кооператив на одном ПК. Игралю с другом, я на джойстике, а он на клаве.
- Разработчики очень бережно подошли к созданию персонажей. Каждый из них уникален.
- Анимация атак и комбо очень хорошая.
Минусы:
- Древний движок, который не улучшают почти на протяжении серии, начиная с 4 части. Как следствие: см. второй пункт
- Графика 2003 года.
- Отсутствие крови. (Лично для меня минус. Вот летели бы руки да ноги от катан (как идолжно быть), то тогда бы игра добавила реалистичности процентов так на 40)
- Отсутствие полной русской локализации.

Вобщем достаточно неплохой слешер, советую поиграть.
Вергилий, я начинал играть с 4 части Династии. Затем ориентируйся по дате выхода игр серии и проходи одну за другой, так будет интереснее. Увидишь, как затачивался старенький движок, да и с каждой новой частью игра становится всё масштабнее.


 
РазилДата: Четверг, 2011-02-10, 15:35 | Сообщение # 19
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
ЭльCore,
Quote (ЭльCore)
- Отсутствие крови. (Лично для меня минус. Вот летели бы руки да ноги от катан (как идолжно быть), то тогда бы игра добавила реалистичности процентов так на 40)

если принять во внимание зверинную удаль почти всех героев, то я боюсь эту игру можно было играть только с 16-18 biggrin biggrin

Quote (ЭльCore)
- Разработчики очень бережно подошли к созданию персонажей. Каждый из них уникален.

И кроме того каждый уникален по характеру. Отчего очень интересно не только драться, но и узнавать их как личностей.


 
Dante_nikitДата: Четверг, 2011-10-13, 03:01 | Сообщение # 20
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
УУУ Warrior Orochi я фан ето игры все на 100% про нее знаю и прошол =) на 2 с другом ) игра бомба открыл всех персов всех 4 пухи и т,д мой любимый перс Kunoichi моиво друга Nene =))) и прикол они обое ассасинка я на них гаварю 2 сестры ))) ууу нидзи ninja ninja ninja )))

Сообщение отредактировал Dante_nikit - Четверг, 2011-10-13, 03:02
 
SlayerДата: Пятница, 2012-08-17, 18:43 | Сообщение # 21
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Отличная игра.Хотя Орочи мне не оч. нравится-нет той драмы,как в Самураях :)

Каждому свое.
 
RoacherДата: Четверг, 2013-01-03, 20:58 | Сообщение # 22
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 425
Замечаний нет
Играл в Warriors Orochi ! Просто супер. На старом компе помню играл за "фиолетового мужика" Две полоски ХП было:D Эх времена:) До сих пор диск лежит...

 
CherepalomДата: Вторник, 2013-01-29, 01:32 | Сообщение # 23
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 8
Замечаний нет
Веселая серия игр, мне в Dynasty Warriors нравится чел с повязкой на глазу, 6 часть хардкорна слегка когда Лю Бу появляется, а так все более-менее легко. По мне koei вроде немного помешалась на количестве Dynasty Warriors, я слышал что уже 8 клепают. А я ведь даже 7 не прошел.(

Life for the Emperor!

Сообщение отредактировал Cherepalom - Вторник, 2013-01-29, 01:33
 
SlayerДата: Среда, 2013-01-30, 18:34 | Сообщение # 24
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Cherepalom)
мне в Dynasty Warriors нравится чел с повязкой на глазу
Ксихао Дун,правая рука Као-Као...Да,сцена,когда он теряет глаз,эпична.


Каждому свое.
 
CherepalomДата: Среда, 2013-01-30, 23:47 | Сообщение # 25
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 8
Замечаний нет
Slayer, Меня радует как переводят имена на русский есть: сяхоу дунь (русский WO), ксиахоу дан (русский, новый диск DW 6), твой перевод тоже где-то видел. Да сцена с глазом эпик. Только плохо, что в DW7 упростили кач персонажей.

Life for the Emperor!
 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-31, 18:54 | Сообщение # 26
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,если переводить с китайского на русский...но ведь есть и с английского,2 диалекта китайского,есть ещё и японский...Так что я бы не был так придирчив
Цитата (Cherepalom)
Только плохо, что в DW7 упростили кач персонажей.
А я наоборот,старую систему любил больше.Эта ренбу-хрень совсем не впечатляет.


Каждому свое.
 
CherepalomДата: Четверг, 2013-01-31, 19:28 | Сообщение # 27
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 8
Замечаний нет
Slayer, я больше к рпг стилю привык, да и начал знакомство с вселенной Warriors как раз с DW 6 с английской озвучкой, когда перешел на японскую слегка удивился, а потом как-то привычно стало.

Life for the Emperor!
 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-31, 20:26 | Сообщение # 28
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Cherepalom)
я больше к рпг стилю привык
Я тоже люблю РПГ,но система с ренбу и прокачкой мне не нравится.Это слэшер,там все равно нет РПГ,и элементы только лишние.Ну,естественно,подпись.


Каждому свое.
 
CherepalomДата: Четверг, 2013-01-31, 21:52 | Сообщение # 29
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 8
Замечаний нет
Slayer, ну по крайней мере лучше чем убил офицера и получил прибавку в 10 хп, или 1/2/4/8 очков атаки или защиты.

Life for the Emperor!
 
SlayerДата: Пятница, 2013-02-01, 17:29 | Сообщение # 30
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Cherepalom)
убил офицера и получил прибавку в 10 хп
Это в 7 что-ли,такие приколы?


Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Warriors (Samurai Warriors, Warriors Orochi, Dynasty Warriors)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: