Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-20  

Страница 1 из 11
Модератор форума: Spartaco 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Bulletstorm (Игра от создателей знаменитого Painkiller и Gears Of War.)
Bulletstorm
ЭльCore (Offline)Дата: Понедельник, 2011-03-07, 19:23 | Сообщение # 1
Тигрочеловек

Информация о игре
Дата выхода: 2011
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: People Can Fly и Epic Games
Издатель: Electronic Arts

Описание:
Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков Gears of War и Painkiller. Bulletstorm - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция «Убивай виртуозно». Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда «Мертвое эхо» становятся изгоями. Бывшие наемники Грейсон Хант и Иши Сато превращаются в космических пиратов, но и в этом деле им не везет. Захватив «Одиссей», боевой корабль своего бывшего командира, Грейсон и Сато не могут справиться с ним вдвоем и, решив хотя бы отомстить предателю, направляют эту махину на планету. Чудом выжив при аварийной посадке, Грейсон и Иши оказываются в окружении полчищ мутантов и каннибалов. Надо как-то выбираться с планеты, чтобы все-таки отомстить человеку, из-за которого они сюда попали. B роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства – в этом и состоит новаторская система «Скилшот» (Мастерское убийство) игры Bulletstorm.

Особенности игры:
» Система подсчета очков "Скилшот": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
» Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.
» Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.
» Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия"): аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".

Минимальные системные требования:

# ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 с частотой 1.6 GHz;
# Оперативная память: 1.5 GB;
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS / ATI Radeon HD 2400 Pro с 256 MB памяти на борту;
# 9 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Интернет-соединение;

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Четырехъядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
# Оперативная память: 2 GB;
# Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon 4870 с 512 MB памяти на борту
# 9 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Интернет-соединение;

Скрины:

Добавлено (07.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Выскажу своё мнение - поляки всегда умели делать игры.)) People Can Fly одни из моих любимый девелоперов.)) Всегда делают игры ААА класса.) Игру прошел за один день в день выхода.)) Просто на одном дыхании пролетел все миссии!)) Драйв и динамика просто запредельная! Не во многих слешерах такое встретишь, не говоря и ФПС.)) Локации и подача сюжета построены очень грамотно то есть скучать там просто некогда. Графическая составляющая радует отличной оптимизацией и размахом действий. Сюжет конечно банальный, но в такой игре он явно не на первом плане, едва ли Painkiller любят за сюжет.)) Всем категорически советую.))

Сообщение отредактировал ЭльCore - Понедельник, 2011-03-07, 19:46

R-ix (Offline)Дата: Понедельник, 2011-03-07, 21:44 | Сообщение # 2
Мохнатая Котлета
Прошёл часов за 5 на 3. уровне сложности. Отличный олд-скульный шутер. Тётка хот, юмор ок, 5/5.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!

ProjectX (Offline)Дата: Вторник, 2011-03-08, 10:50 | Сообщение # 3
Призрак
Графа на максе классная. Еще не прошел. Разочаровало отсутствие русской озвучки.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни»
Альберт Эйнштейн

ЭльCore (Offline)Дата: Вторник, 2011-03-08, 13:07 | Сообщение # 4
Тигрочеловек
ProjectX, да, жаль... Русской локализации мы вряд ли увидим.( Но всё это на втором плане, после графических эффектов и запредельной динамике. happy Система подсчёта рейтингов убийства очень радует.)) Не простое вырубалово врагов, а подкреплённое всякими бонусами.)) Убей красиво (обмотай врагу голову связкой гранат, пни его на кактус, попади пулей в пах, а затем, когда иголки кактуса пронзят тело несчастного насквозь - детанируй гранаты, что разорвёт его на части) - во ляпота. biggrin happy

--Sashok-- (Offline)Дата: Среда, 2011-06-22, 00:40 | Сообщение # 5
Тигрочеловек
Графика супер, идея супер, исполнение жуть.

оценка 3\5. Понравилась идея про начисоение очков за разнообразные убийства, но исполннение их после 100 убийства уже не привносило удовольствия. smile

Эльф (Offline)Дата: Пятница, 2011-07-15, 23:59 | Сообщение # 6
*Воин Добра*
R-ix, соглсен с тобой...мне всё та кже понравилось=)есть юмор,и всё остальное тоже гуд

O tempora! O mores!

WereWolf (Offline)Дата: Пятница, 2011-09-02, 18:34 | Сообщение # 7
Драколич
Это наверно единственный шутер который мне понравился со времен халф лайф :D
Графика гуд, видно что унреал еще что то может но анимация к сожалению отстой. Все таки игра портирована с консолей. :'(
Гемплей зачетный, можно понасаживать тупых обаригенов на колья и...да еще много че можно :D Перевод правильный, локализаторам +++++ что ненормативщину оставили сохраняя отмасферу игры. Немного присудствующих Рпг элементов только скрашивают игру.
Итак 10 из 10 не стану обращать внимание на мелкие недоработки ибо давно таких хороших шутеров небыло :p

То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Invoker (Offline)Дата: Вторник, 2011-09-06, 20:23 | Сообщение # 8
Аид
Шикарный шутер, но проходится очень быстро :(

KLF (Offline)Дата: Пятница, 2011-09-09, 23:21 | Сообщение # 9
Тигрочеловек
битва с большой мамочкой порадовала

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6

Dante_nikit (Offline)Дата: Среда, 2011-10-12, 09:41 | Сообщение # 10
Драколич
Очень кульная игрушка мне понравилась но и правда проходится быстро (((

Serega125Rus (Offline)Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 10:03 | Сообщение # 11
Минотавр
это игра конкретная мясорубка если хочешь оторваться играйте на мин сложности devil

PAVLYXA (Offline)Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 23:47 | Сообщение # 12
Минотавр
Цитата (Dante_nikit)

да уж согласен :)

Mephiston (Offline)Дата: Понедельник, 2012-12-31, 00:47 | Сообщение # 13
*Олдскульщик*
Цитата (Dante_nikit)

Она и задумывалась такой :) Сел, получил ударный заряд бодряков и фана (и пачку отборных матюков в догонку :D ) Прошел дважды, каждый раз за один заход, часов 5-6. Играть с перерывами было неинтересно.

Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Bulletstorm (Игра от создателей знаменитого Painkiller и Gears Of War.)
Страница 1 из 11
Поиск: