Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Gothic, Gothic 2, Gothic 3 (Легендарные игры)
Gothic, Gothic 2, Gothic 3
DLДата: Пятница, 2010-11-26, 12:42 | Сообщение # 346
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
☻EnS☻, отличное, к нему быстро приспосабливаешься и никаких серьезных телодвижений оно от тебя не требует
что там такого сложного?)


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АферистДата: Пятница, 2010-11-26, 20:08 | Сообщение # 347
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Quote (DL)
я говорил не о тебе отдельно, но о многих людях, которые сидят и обвиняют третью готику во всех смертных грехах. Учитывая, что мир остался тот же, просто он отвечает современным требованиям.

Обвинять игру в чем либо что не понравилось отдельному индивиду бессмысленно, она есть такая какая есть, и это уже не изменить, а как ты говоришь "психовать" и "обвиняют третью готику во всех смертных грехах" это безрассудство принадлежащее отдельному типу людей.

Quote
я рад за тебя, однако это никаким другим словом не назовешь, когда "немного поиграл, n раз убили и я сказал "ай к псам эту игру", выключил ее и стал поливать грязью на всех углах". с таким я сталкиваюсь часто, поэтому не обессудь.

Ну и вот опять таки ты вначале предложения написал что не про меня но потом констатировал факт того что я якобы "поиграл, убили, послал к псам, обливаю грязью". Уважительная просьба не выдумывать про меня такое, если не можешь подтвердить фактами. И вообще не нужно пытаться констатировать того чего не знаешь темболие если я не давал на то тебе повода. Уясняю ещё раз я не психовал, не убивался, не плакал, не печалился и чесно говоря даже не расстроился и за 3 части. То что тебе как мега игроку Готики всех миров и народов стало обидно или вздорно услышать от простого любителя это игры слова в сторону игры наподобие "Gothic 3, 4 уже не то" и ты и за этого решил показать весь свой нрав и упершись рогами в свою любовь к ней начинаешь обвинять меня и за того что сам попросил что бы я раскрыл смысл этих слов а именно "Gothic 3, 4 уже не то". Задумайся в своих предложениях написанных выше.


 
DLДата: Пятница, 2010-11-26, 22:30 | Сообщение # 348
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Аферист, ты изменил мою жизнь
прежде, чем писать дальше, подумай, а обращался ли я лично к тебе, когда это писал? не все равно, честно, когда человек не любит третью готику, причины у всех одинаковые: "я поиграл блаблабла минут и бросил" и все. а потом начинается стандарт, который я слышал миллион раз, Готика 3 и 4 не то, но не в негативном смысле не то! я к этому клоню. и явно не клоню в сторону твоего унижения.
читай посты внимательнее


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АферистДата: Пятница, 2010-11-26, 23:11 | Сообщение # 349
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Ну вот и уяснили. А вообще под "уже не то" я не имел и не имею ничего плохого. Так я высказал различия для себя между тем что было и тем что стало. Сам сейчас зависаю на 4 и не отказываюсь от своих слов, все равно не то wink

 
R-ixДата: Суббота, 2010-11-27, 23:50 | Сообщение # 350
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
В четвёртую кто-нибудь играл?

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
АферистДата: Воскресенье, 2010-11-28, 00:19 | Сообщение # 351
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
R-ix, я играю.

 
R-ixДата: Воскресенье, 2010-11-28, 02:12 | Сообщение # 352
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Она намного хуже третей? Посмотрел пару видео,выглядить очень омерзительно.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
АферистДата: Воскресенье, 2010-11-28, 10:31 | Сообщение # 353
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
R-ix, ну как тебе сказать если тебе не очень то и нравилась третья то четвертая я думаю упадет в глазах больше... Но как для галочки любителям поиграть можно.

 
DLДата: Воскресенье, 2010-11-28, 13:31 | Сообщение # 354
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
R-ix, четвертая часть - финальная, сюжет там с парочкой поворотов, насколько я знаю
играю в 4, освоился с управлением, трошку под себя настроил - играть можно, еще как можно yes


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
☻EnS☻Дата: Понедельник, 2010-11-29, 00:20 | Сообщение # 355
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Quote (DL)
что там такого сложного?)

ну не знаю я сначала играл в титан а потом в готику то это попа)


 
DrakenДата: Понедельник, 2010-11-29, 19:29 | Сообщение # 356
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (DL)
"я поиграл блаблабла минут и бросил"

тут история такая же, как с кризисом - готика 3, как и кризис к моменту выхода не у кого не шёл, поэтому все их ругали. да и 100500 багов "помогли"
Quote (R-ix)
В четвёртую кто-нибудь играл?

я даже прошёл
Quote (DL)
четвертая часть - финальная, сюжет там с парочкой поворотов, насколько я знаю

фишка в том, что если ты не играл в 1,2,3 части, то ты врядли поймёшь (узнаешь) тех героев, в том числе "безымянного" в роли короля в четвёртой части


 
АферистДата: Понедельник, 2010-11-29, 23:25 | Сообщение # 357
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Играть и пройти 4 не зная 1, 2, 3 это называется "побегал, поиграл, прошел, забыл, забил".

 
OMSTERDAMДата: Воскресенье, 2010-12-12, 23:52 | Сообщение # 358
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Готика отличнейшая игра RPG. Как по мне то самая хиленькая это Г 2 НВ.
 
ZabivalkinДата: Понедельник, 2010-12-13, 00:05 | Сообщение # 359
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Начал играть в сирию с 3 части.Нереально понравилось.Проходил как минимум 3,4 раза.
4-я часть абсолютно разачаровала.Очень жаль,что сейчас делают бренд (обычно 2,3 части игры отличные),а потом его используют чтобы наварить огромную прибыль делая игры неинтересными.
 
АферистДата: Понедельник, 2010-12-13, 00:08 | Сообщение # 360
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
OMSTERDAM, чем тебе могла не понравиться Готика 2 Ночь ворона ? В свое время с удовольствием проходил Готику 2, как только вышло дополнение НВ забил и до сих пор не играл в Готику 2 ( уже года 4-5 не играл точно ).

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Gothic, Gothic 2, Gothic 3 (Легендарные игры)
Поиск: