Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » LOKI (Обсуждение и впечатление о игре вышэдшей в 2006 году.)
LOKI
21martinДата: Воскресенье, 2009-05-03, 03:25 | Сообщение # 16
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечаний нет
да есть плюсы и минусы щас играю в тк и параллельно в локи прикольная игра но после 20 уровня очки умений набираются туго и подношение богам надо делать нереальные чтобы умения хоть чуть чуть поднять а в целом игра неплохая
 
MisterioДата: Вторник, 2009-05-05, 22:01 | Сообщение # 17
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Кто то может дать сестемные требования
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-05-05, 22:29 | Сообщение # 18
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
ВОТ МОЖНА ГАМАТЬ_!!!
Pentium 4.2 ГГц/AthlonXP 2000 +512 Мб RAM, видеокарта GeForce4 Ti/Radeon 9000 с 64 Мб.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
MisterioДата: Четверг, 2009-05-07, 19:38 | Сообщение # 19
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
SARUMAN, хух,спс
 
4oTkuДата: Четверг, 2009-05-07, 19:44 | Сообщение # 20
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
а помоиму очередной тупой клон деабло как в прочем и титан (но вспомнем что титан квест единственный кто смго достойно продолжить деабло)

 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2009-05-07, 22:57 | Сообщение # 21
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
4oTku, согласен с тобой. Да и к тому же напхали в игру мифов от всех цивилизаций и зделали какойто суп-солянку.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
christofДата: Четверг, 2009-06-04, 06:38 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Санёк, Как по мне, неоправданно жесткие требования и сильно жирный отгрыз свободного места - в же замен ничего такого, что могло бы как-то вменяемо всю эту хаванину оправдать...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2009-06-04, 08:38 | Сообщение # 23
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
меня эта игра не вдохновила на подвиги dry

 
AminaДата: Четверг, 2009-06-04, 12:48 | Сообщение # 24
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Не понравилось мне.
1) текстуры отрисованы на слабеньком уровне.(они, кстати, не напакованы ни в bin, ни в mpq - так что можете сами полюбоваться тряпочкой, которой обтягиваются куклы героев)
2) непонятно почему сделали такое чёткое деление локаций на уровне движка - при каждом переходе требуется ждать, пока прогрузится очередная лока. Если зачищать всё от и до, то не сильно заметно. А если пробежаться от края до края района - напрягает. В любой РПГ мир "бесшовный". Я припоминаю только первую Диаблу, где между локациями происходила загрузка. Не понятно, в общем.
3) балланс отсутствует вообще. Реальным оружием выступает только двуручный топор. Остальные мечи, чакры, клинки явно уступают в боевых качествах.
4) уровень обычных монстров жёстко привязан к уровню игрока. Т.е. можно прокачать пару левелов, взять топор помощнее, пробежать через три локации и спокойно там всех разложить.
5) смерть, я так поняла, не забирает вообще ничего. И если окружили враги, то легче помереть, отреспаунится и оббежать злополучное место десятой стороной.

Это , как по мне, важные минусы. Ну и по мелочи: не прописываются некоторые детали брони; на полуразрушеных мостах можно спокойно стоять на воздухе, т.е. отрисована поломаная доска, но герой устойчиво сражается, находясь на несуществующей опоре; неоправданно высокие требования на видеокарту, как для таких визуальных эффектов.

так что, на винчестере есть Diablo II, Sacred, TQ IT. а этот недоклон непонятно чего был удалён через пару дней после инсталлирования happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
seriyДата: Четверг, 2009-06-04, 14:40 | Сообщение # 25
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Amina,
да это вообще не игра а большой минус сплошной
пробывал за всех за викинга не реально легко за остальных нереально сложно...вот такой замечательный баланс
как по мне так единственное что интересно в этой игре так это боссы
всё


 
Pelengas1Дата: Четверг, 2009-06-04, 15:09 | Сообщение # 26
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Да блин, разработчиков сакред ругали за копипаст... В Локи вообще локации из одинаковых кусков слеплены - жуть. Только боссы красивые.

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Четверг, 2009-06-04, 18:16 | Сообщение # 27
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Маленькое замечание!!! Прежде чем говорить что это клон «Диабло 2» или «Титана» надо подумать логически! Год выхода игрушок одинаковый так что тут уж хрен-зна кто кого клонировал. Pelengas, не спорю боссы красивые да, но то что локации одинаковые это тупо! Зато их очень много и пройти игруху за месяца два просто не реально, сюжет тоже класний придумали, квестов и бонусов за них оч много дают, и таких как в титане и деаблухе подобних не встричал. Amina, деффочка может у вас пиратка была что со шрифтами проблемы были wink У мя всё было ок! Понравилась мне прошёл всю Викингом. Хотите наведу пример: Вон тока недавно вышла такая игра как «Ясон и аргонавты», то те кто её делали подчистую скопировали – склонировали всё что в Титане было: начиная от сетов, оружий, заданий, боссов, локаций, короче 5% всего там тока их.
А вам как друзьям дам совет продолжайте рубить "Титан" дальше, минусов у него пока что я не нашёл biggrin


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Четверг, 2009-06-04, 19:04
 
volfman5383Дата: Пятница, 2009-06-05, 12:35 | Сообщение # 28
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 18
Замечаний нет
Единственное, что понравилось в этой игре - графика.Прокачка , сюжет, даже баланс игры - все на очень отстойном уровне.Не понимаю, как разработчики, сделавшие такую графику, могли так испоганить игру во всех других компонентах

Сила грез рулит!!!

 
seriyДата: Пятница, 2009-06-05, 14:24 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
volfman5383,
сделать хорошую графику много ума не надо можэт им лучшэ заниматься созданием 3Д марка какого нибудь а не игр темболее рпг и тп...


 
AminaДата: Пятница, 2009-06-05, 16:59 | Сообщение # 30
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
seriy,
Quote (seriy)
сделать хорошую графику много ума не надо

ну, не скажи. Хороших арт-художников ещё надо найти.

Другое дело, что игра - это не выставка арт-концептов. Тут главное геймплей, динамика, куча мобов, тонны экспы, деревно умений и полный рюкзак барахла happy
В Дябле графика на сорок-последнем месте. И тем не менее, не по графике же судим wink

Quote (seriy)
а не игр темболее рпг и тп...

согласна... красотами пусть шутеры радуют



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » LOKI (Обсуждение и впечатление о игре вышэдшей в 2006 году.)
Поиск: