Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » АРКАНУМ
АРКАНУМ
InvokerДата: Воскресенье, 2009-06-14, 22:29 | Сообщение # 16
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (seriy)
это ведь не рубалка кромсалка

Так и моды из нее не делают рубалку-кромсалку,мод,который я поставил,добавляет новые локации,изменяет старые,добавляет нпс,диалоги,квесты cool
Quote (seriy)
а ты на тяжэло проходил?

Нет.Там враги сильнее становятся и всё?
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-06-14, 22:44 | Сообщение # 17
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Invoker,
ну я точно не знаю просто чтобы объктивно оцэнить насколько стало тяжэлее надо пройти 2 раза одним и темжэ персонажэм а я всё время разными играю
ну что могу сказать точно это то что опыт стал медленнее добавлятся хотя враги таки да сложнее стали
(иногда есть моменты когда раз 50 кавото пытаешся убить и не получается загружаешся потом убиваеш начиаеш радоваться а потом обнаруживаеш что один из напарников скопытился smile рука не подымается снова загружаться)
ещё мне показалось что некоторые шмотки крутые магические которые всё время лежат в одних и тех жэ местах исчезли так что экипировка тожэ хужэ чем на легко или средне...




Сообщение отредактировал seriy - Воскресенье, 2009-06-14, 22:44
 
KapralPAPICHДата: Понедельник, 2009-06-22, 06:04 | Сообщение # 18
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 71
Репутация: 23
Замечаний нет
стим-панк вообще штука прикольная. Игра понравилась, прошел несколько раз. Больше всего порадовали техники. Графика конечно убила напрочь но атмосфера выдержана грамотно, затянуло.

я здесь был.......плюнул и высморкался (с)перто
 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-22, 14:07 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (KapralPAPICH)
Больше всего порадовали техники

Чертежами? smile
А маги как?Не впечатлили? sad


Сообщение отредактировал Invoker - Понедельник, 2009-06-22, 14:08
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-22, 16:12 | Сообщение # 20
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Invoker,
маг чтоб был крутой надо делать упор в одну школу и выносливости побольшэ качать чтоб можно было кастовать скилы без перерыва и потом в туле получить амулет мастера магии той школы которую качал у соответствующего мага...

Добавлено (22.06.2009, 15:12)
---------------------------------------------
KapralPAPICH,
а графа там неплохая для 2000 года примерно как в д2 кроме отсутствия анимации (почти полностью) и погодных эффектов именно это и делает её такой "не живой" а так вполне красиво нарисованно...
по мне дажэ лучшэ смотреть на красиво нарисованные спрайтовые локации чем на корявое 3д некоторых современных "шэдэвров" dry


 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-22, 16:33 | Сообщение # 21
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (seriy)
маг чтоб был крутой надо делать упор в одну школу и выносливости побольшэ качать чтоб можно было кастовать скилы без перерыва

Ну про выносливость это да,но какой упор в 1 школу если их дам больше десятка,а в каждой школе всего 5 заклов?Если ты маг-тебе надо поднять склонность к магии на 100,а для этого надо выучить 20 закинаний,то есть полностью 4 школы
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-22, 16:36 | Сообщение # 22
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Invoker,
ну я имею ввиду упор на школы атакующие ясное дело что школу перемещения учат все обычно ради телепорт и тп...
а склонность к магии можно изначально иметь большую если играеш скажэм эльфом да ещё и выбрать фигню вначале типа предрасположэнность к магии за щёт отсутствия к технологии и тп их там куча я например своему полуогру выбрал дополнительную силу защёт интелекта теперь инта 1 а сила далеко за 20 biggrin


 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-22, 16:39 | Сообщение # 23
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
seriy, Я пробовал с низким интеллектом играть))Так то вроде норм,но задания некоторые не дают... sad
Пришел в лавку ристеце продать кольцо.Персу с высоким интеллектом он предлагает его за 125-150 золотых,а мне предложил за 25 wacko
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-22, 17:41 | Сообщение # 24
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Invoker,
для таких случаев существует зелье повышающее интелект на 10 на время (так у меня 1 а когда пьёш 11 я правда не пробовал 2 подряд пить можэт тогда ещё в 2 раза большэ будет cool ) этого вполне достаточно чтобы взять миссию
правда некоторые миссии в дальнейшэм глючат если так жэ не пить это зелье при разговоре с ключевыми нпц
а вообще я не для того брал полу огра чтоб торгаваца с каким то ристицэ я ему череп булавой проламил и забрал обратно себе кольцо после того как он мне бабки дал biggrin




Сообщение отредактировал seriy - Понедельник, 2009-06-22, 17:43
 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-22, 18:32 | Сообщение # 25
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
seriy, Это зелье вроде бы техник готовит,а для изучения чертежа нужен интеллект))
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-22, 20:09 | Сообщение # 26
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Invoker,
нет оно и в продажэ есть в лавках или у старьёвщиков разным хламом торгующих
а технику оно то зачем ему и так мозги нужны чтобы разные прибомбасы из мусора собирать wacko


 
InvokerДата: Вторник, 2009-06-23, 01:01 | Сообщение # 27
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (seriy)
нет оно и в продажэ есть в лавках или у старьёвщиков разным хламом торгующих

Не видел ни разу,возможно ближе к концу игры появляется...
 
KapralPAPICHДата: Вторник, 2009-06-23, 06:49 | Сообщение # 28
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 71
Репутация: 23
Замечаний нет
Quote (Invoker)
А маги как?Не впечатлили?

магами играю крайне редко, ибо как правило читерские персонажи cool


я здесь был.......плюнул и высморкался (с)перто
 
InvokerДата: Вторник, 2009-06-23, 13:21 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
KapralPAPICH, Ну не все,но правда есть такие.В школе силы есть скил,снимаюий 20к-40к хитов wacko wacko wacko
 
seriyДата: Вторник, 2009-06-23, 16:22 | Сообщение # 30
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Invoker)
В школе силы есть скил,снимаюий 20к-40к хитов

дэзинтэграцию ты имееш ввиду то она выносливости много жрёт к тому жэ труп исчезает вместе с барахлом да и от неё можно увенуться помню спасбросок враг сделал и она отлетела обратна в меня и я исчез а вирджил меня оживил и я стал призраком biggrin wacko
Quote (Invoker)
Не видел ни разу,возможно ближе к концу игры появляется...

точно помню что есть у эльфа чи полуэльфа который в эшбэри борыжыт барахлом
(у него ещё можно купить\украсть\забрать с трупа квэстовую статуэтку которую надо в жэртву принести одному из языеских богов (эльфийскому естественно) не пропустиш так как эта статуэтка всего 1 в игре и если посееш то ппц)


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » АРКАНУМ
Поиск: