Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Vampire The Masquerade (Автор темы Вергилий)
Vampire The Masquerade
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 21:30 | Сообщение # 16
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Я первый раз неподготовленный играл, раскидывал умения как душе угодно, всякую херню прокачивал типа в туман привратитья и т.д
А надо для полного счастья помаксить магию крови , огня и на руки чтобы когти выростали все непобедим не при каком виде. На растоянии пьеш кровь, ей же лечишся ей же колдуешь огненый дождь, у кого дерзости хватило и он всеже полумертвый приполз после дождя, коготками по мордасам и все - пыль..


Сообщение отредактировал Вергилий - Пятница, 2009-08-28, 21:30
 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 21:40 | Сообщение # 17
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Вергилий, Да там, много полезных умений было. В первой части особенно помогало против больших толп и мощных вампиров умение, что то типо гипноза. Пока большой монстр в бездействии выносишь всё вокруг. А самый последний бой в наши времена вообще клёвый был - лупасил этого вампира гранотомётом как бешенный, а потом мечами толпой добивал. К тому же у игры 2 или больше концовок. Я просто одновременно с корешем проходил. У него концовка хепи енд. А у меня тупая попалась. Получилось, что всю игру бегаешь за монашкой Анечкой, мочишь всё вокруг, переживаешь 800 лет сна, находишь её в наше время на другом континенте; а финальная заставка - главный герой, злой на неё кусает в шею, убивая свою любовь. Ваще! wacko biggrin



Сообщение отредактировал Верджил - Пятница, 2009-08-28, 21:41
 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 21:46 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
У меня хапи энд был, дисциплина "привлекательность пламени" заменяет гранатомет, там есть более сильное закленание огеный дождь. В кусок льда пивратил, дождем, выпил кровь опять в кусок, дождь, так пару раз и конец, друганы еще матыгами бока помяли ему.

Жутко выбешивал вампир-панк Пинк, урод уродом.

 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 21:55 | Сообщение # 19
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Вергилий, А он у тебя превращался в дракона? Просто при не счастливой концовке, в чём финт он не превращался. Просто я отходил постепенно в коридор, чтобы с гранотомётом расстояние соблюдать и он не спеша ко мне подходил, нагло и самоуверенно. А когда переигрывал, увидел как он в дракона превращается, клёво.
А панк этот предатель, ваще! Погоня за ним и его убийство самое сладкое в игре было, мочил его со всей жестокостью.


 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 22:07 | Сообщение # 20
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Да привращался, там не совсем дракон, но во что то он привращается такое непонятное)
Пинка было уничтожить любимое дело.
И всеже 2 часть мне больше нравиться.
Я все жду когда новую выпустят и фильм снимут.
 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 22:11 | Сообщение # 21
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
А ходят слухи про фильм?
Вторую часть проходил специально за Тремери, потому что эти маги очень бесили меня в первой части biggrin Вредные такие были


 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 22:14 | Сообщение # 22
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Тремера мой любимый клан.
Да должны были снимать но как то все тихо тихо и новость пропала.
Правами на игру теперь владеют BioWare. вродибы правильно написал)
Погугли может еще где эта новость сохранилась
 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 22:19 | Сообщение # 23
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Вергилий, А как этот клан, который в волков мог превращаться?( если ничего не путаю) Там ещё тип такой с дредами был вроде. За него интересно?

 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 22:39 | Сообщение # 24
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Гангрел, бруджа - типичные громилы, за гангрела поинтереснее. Но на любителя. Обычный мясной боец, никаких слов только мордобой

Малкивиан - ну тут все понятно))) Все диалоги меняются, + он видит "правду", истиные имена персонажей таких ка ВВ например, или убийцу из Санта Моники сразу палит. Вобщем несмотря на всю чушь которую несет, знает про всех больше чем они сами про себя знают. Вердикт: Играть интересно.

Тремара - Маги они и есть маги, играть интересно + можно влиться в коллектив капеллы. Скорефаниться с Максимилианом. Интересная концовка за Тремера. На мой взгляд самая нормальная и перспективная для ГГ.

Вентру - тоже хороший персонаж, хорошо дереться еще лучше говорит) Поиграть можно но в целом ничем не отличается от Тремера. Правдо доменирование можно применять в разговоре, а это 100% убеждение.

Ториадор - если бы не умел быстро бегать по мне был бы полным лохом, а так тоже чтото типа Вентру. Главенствующее умение это - убеждение. Лучьше играть девушкой, она и посемпатичнее и сооблознять мужиком мужиков как то не очень прельщает.

Носферату - игра радекально меняется так как вся переносится в подземку)) Гебрит из 3 кланов: Бруджа, Малкивиан, Гангрел. С его то рожей поговорить особо не удасться только с квестовыми NPC. Которые в страхе от него не бегут. Единственный минус это его костюм, такое впечатление что он обокрал сексшоп, причем подберал шмотки исключительно на гей порад(( А в целом поиграть можно. В баговой версии игры, только за него можно пройти игру целеком, остальные кланы тупят и в самом конце подчти игра вылетает, а за него нет.

Вродибы никого не забыл

 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 22:49 | Сообщение # 25
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Да, Носферату и вправду выглядит странно и стрёмно к тому же biggrin Тут и вправду за любой клан клёво погамать. Нужно будет скачать как нить хорошую версию игры.

Добавлено (28.08.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Точнее узнал, что без патча 1.2 игра вылетает.


 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 22:55 | Сообщение # 26
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
а хорошей нет. Просто нужно патч поставить.
Короче делается так:
1. Ставиш орегинал анлийский.
2. Потом патч v1.2
3. И только потом русик с вот этого сайта: www.vampirebloodlines.ru Русик не на промте, очень хороший и качественный.

Играть за ВСЕХ не интересно. Самые яркие и у которых более менее игра меняется это Тремер, Малк, Носферату. Остальные их копии с теми или иными меняющимися умениями

 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 23:03 | Сообщение # 27
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
В некоторых играх мне нравиться больше тупо мордобой до безобразия, чем плавное прохождение. Но это обычно те игры, где другого и не может быть: Devil May Cry и Dynasty Warriors 6. Но в этой игрушке интересно расследования проводить, как то же задание с убийцей, и топориком пожарным бошки рубить.

 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 23:05 | Сообщение # 28
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
топор не тема адская катана в старом отее которая лежит вот это ужас!! surprised
 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 23:10 | Сообщение # 29
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
С топором это просто по маниакальски выглядит. А катаны всегда рулят.
Сейчас нашёл интересную статью про продолжение:
"Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.
Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.
Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.
Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать"

Это и есть походу продолжение, которое может и не выйти


 
ВергилийДата: Пятница, 2009-08-28, 23:14 | Сообщение # 30
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Ты на дату поста посмотри. Что то на подобие этого я и читал.
Жаль в Реквием нет ни одного клана из старых частей


Сообщение отредактировал Вергилий - Пятница, 2009-08-28, 23:19
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Vampire The Masquerade (Автор темы Вергилий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: