Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dragon Age Origins (Обсуждаем лучшую РПГ года!)
Dragon Age Origins
LegendДата: Пятница, 2009-12-18, 13:52 | Сообщение # 16
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Draken, ага, я сразу Мортал Комбат вспомнила. С другой стороны, в той же Готике очень не хватало хоть части такой кровавости.

Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.

Сообщение отредактировал Legend - Пятница, 2009-12-18, 13:52
 
ВерджилДата: Пятница, 2009-12-18, 14:27 | Сообщение # 17
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
В игре даже есть одна тупейшая загадка, но голову сломать можно точно cool

 
DrakenДата: Пятница, 2009-12-18, 16:13 | Сообщение # 18
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Я ваще када увидел эту игру в июне, думал, будет как готика (бегать 1 челом) dry

 
DaymosДата: Понедельник, 2009-12-21, 09:41 | Сообщение # 19
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Вот на выходных скачал игру) осталось установить мильен программ для того, чтобы она заработала) скоро поиграю в нее, друзья хвалят, надеюсь не зря буду убивать время которого и так нет)
 
TagomashiДата: Понедельник, 2010-01-25, 18:52 | Сообщение # 20
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Игре суждено встать в один ряд с такими гигантами как Обливион, Готика и НЕвервинтер!

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-01-25, 20:52 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Хоть и недавно начал играть могу с уверенностью сказать - очередной ХИТ BIOWARE smile

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-01-26, 19:01 | Сообщение # 22
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
WereWolf, Согласен)
Хоть в этой игре преследуется один сюжет. Но можно творить почти всё, что захочешь с персонажами, которые встречаются в приключении, выбирать понравившиеся варианты разрешения проблем. Опять же общение с персонажами из своей команды даёт море информации и даже некоторые зашифрованные миссии. Так же , как я понял минимум 3 оконцовки. Я выбрал самую подходящую, в результате которой, герой умирает)
Ну и конечно же бои сделаны отлично, правда некоторые схватки очень даже напряжные)


 
Lexus100Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 22:08 | Сообщение # 23
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
сам не играл, видел как дружок в неё шпилил, уже 3 раз пошол за разных персов. однажды я ему сказал - ради прикола нагруби всем , выгони мориган, поссорся со всеми . гыгыгыгыгыг. он так и сделал !!!!! )))))). в итоге сюжет всёравно идёт так как надо, тока чють чють по другому.можно сказать также )))). это всё што я знаю про игру. но друган всёравно советует в неё поиграть хотябы разок ))))).думаю начну там карликом , хахахаахах. пишите кто как пробовал ...... smile smile smile

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
TagomashiДата: Среда, 2010-02-03, 11:57 | Сообщение # 24
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
И все-таки с мужиками они это переборщили biggrin biggrin

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ВерджилДата: Среда, 2010-02-03, 16:10 | Сообщение # 25
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Lexus100)
пишите кто как пробовал

Ну я пробовал за городского эльфа, воин, двуручник. История весело начинается со свадьбы главного героя, которую прервали и увели невесту и ещё пару девок. Нужно отомстить либо тихо прокрадываясь в замке, либо весело рубя всё направо и на лево happy Я выбирал более жестокие варианты)
Особенно интересно когда, встречаешь первого чела в замке, варианты ответов потрясают: можно либо что то пробормотать, либо соврать... либо выбрать вариант, и перс без слов перезает горло охраннику. Дальше встречается ещё пару охранников - вариант действий, вместо болтовни - нож в со свистом в горло одному из них, кровь брызгами happy
При таком начале игры, я уже понял, что это что то стоящее)
Второй раз начал качать магичку, но прошёл только половину игры: колличество заклинаний потрясает, и не знаешь, что даже качать)




Сообщение отредактировал Верджил - Среда, 2010-02-03, 16:11
 
TagomashiДата: Среда, 2010-02-03, 16:38 | Сообщение # 26
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Верджил, А какую магию качал?

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
IceCДата: Среда, 2010-02-03, 17:19 | Сообщение # 27
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Верджил, Совет: качай связку боевой маг/маг крови + ветку огня до фаербола + ветку льда до конуса,а остальное по желанию.
 
ВерджилДата: Четверг, 2010-02-04, 13:23 | Сообщение # 28
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Я вообще раскачал всю стихийную магию, так как из первого прохождения знал, что она может наносить колосальный урон в бою. Что фаербол, что ледяная буря - помогают в трудных ситуациях. Каменный кулак сносит любого моба в игре,а окаменение действует даже на драконов боссов.
Магия духа в игре выглядит красиво, но толку от неё никакого.
А вообще самый убойный отряд: когда 2 воина + 2 мага. Сметут всё на своём пути. Тем боле если маги спецы по лечению и спецы по атакующим заклинаниям.


 
TagomashiДата: Четверг, 2010-02-04, 15:21 | Сообщение # 29
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
А что из себя представляет магия крови и дуxа, можно поподробнее.

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
IceCДата: Четверг, 2010-02-04, 15:59 | Сообщение # 30
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Верджил, зря.
Дух куда более крут чем стихии.
Столкновение маны наносит демонам(в том числе и Архидемону) урон от 600 ед до 1.2 к ед.
Воронка афигенно востанавливает ману.Волшебный щит дает почти неуязвимость к магии...
К слову попробуй магию крови.

Добавлено (04.02.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Tagomashi, магия крови - востановление хп за счет союзника.Контроль врага(действует и на боссов-зверей,вроде драконов) и еще один спел который станит и наносит урон ВСЕМ в области.Вообще маг крови - круче всех может контролировать толпу.

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dragon Age Origins (Обсуждаем лучшую РПГ года!)
Поиск: