Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
SlayerДата: Пятница, 2012-02-10, 17:06 | Сообщение # 196
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Вергилий, Dragon Age?Тоже не торт?Уж если там нет отыгрыша,то....Отыгрыш я так понимаю-это возможность отыгрывать разные варианты,притом мне больше нравится Ведьмак-Драгон,там не тупо добро-зло,хаос-порядок,а вроде всё одинаково.И не знаешь,что выбрать :)
Quote (Вергилий)
В нвн его нет впринципе, только ни на что не влияющие показатели типа добрый, нейтрально добрый, злой и т.д. Диалоги от этого не зависят вообще, концовки зависят только от последнего разговора (тоесть я мог спасать котят с деревьев всю игру, а в конце стать правой рукой короля теней, не бред?)
Короче,играл ты совсем немного.Реплики и варианты меняются от мировоззрения.Джейд так же хаос-порядок,как в НВН,но там есть отыгрыш
durachek


Каждому свое.
 
ВергилийДата: Суббота, 2012-02-11, 10:11 | Сообщение # 197
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Quote (stayer)
Короче,играл ты совсем немного.Реплики и варианты меняются от мировоззрения


Нет друг мой, все совсем не так. Диалоги не меняются, там стандартный набор ведения разговора 1. по хорошему 2. нейтральный треп. 3. по плохому. Дополнительные варианты появляются при прокачке убеждения, обмана, запугивания, знания. И все бы хорошо, но как это реализовано просто ужас. Такая система задействована только в 30% диалогов, остальное же время приходится только соглашаться с болтовней неписей или задавать вопросы.

В драгон я не играл почти, может на днях осилю, но что-то он меня не затягивает.
 
МурмышкаДата: Среда, 2012-02-15, 19:08 | Сообщение # 198
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Я тоже заметил что skyrim ушел в экшен элементам. Хотя созвездия мне очень понравились хоть они иногда пользы особой не дают(

Добавлено (15.02.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Я тоже заметил что skyrim ушел в экшен элементам. Хотя созвездия мне очень понравились хоть они иногда пользы особой не дают(


бардак
 
SlayerДата: Среда, 2012-02-15, 20:48 | Сообщение # 199
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
что-то он меня не затягивает
И это пройдёт.Выпустили бы 3-ю как первую,в стиле РПГ,и тогда можно было бы забыть про вторую :)


Каждому свое.
 
WereWolfДата: Среда, 2012-02-22, 10:25 | Сообщение # 200
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
После обновы до версии 1.4 скайрим стал очень хорошо идти, глюков замечено не было + производительность резко возросла....а так же бонус текстуры высокого разрешения для пк версии от беседы :) порадовали однако....не зря я лицензию купил. Все ставится автоматом через стим, довольно удобно ^_^

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
SlayerДата: Среда, 2012-02-22, 21:00 | Сообщение # 201
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
А,ну у меня торрент только :)

Каждому свое.
 
WereWolfДата: Суббота, 2012-03-03, 09:01 | Сообщение # 202
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Игра в очередной раз обновилась ^_^ Для тех кому интересно конечно, были исправлены баги возникающие в основном при использовании модов. :)

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
StrongДата: Воскресенье, 2012-03-04, 22:55 | Сообщение # 203
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 261
Репутация: 866
Замечаний нет
Кстати кто нибудь видел Creation Cit? Говорят ещё не крякнули. Правда я вот тут нарыл готовую сборку с ним, пытался установить на свой Скайрим, что ни к чему не привело. Попробую теперь по нормальному с той сборкой установить.

One, two - butchers crew.
Three, four - bloody floor...
 
GarusДата: Воскресенье, 2012-03-04, 23:03 | Сообщение # 204
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Strong,мораль сей басни такова: покупайте лицензию ;) :D

Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
StrongДата: Воскресенье, 2012-03-04, 23:07 | Сообщение # 205
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 261
Репутация: 866
Замечаний нет
Неустр@шимый, ага, только вот карман жмёт :D . Да и если есть такая отличная возможность поиграть на халяву, зачем же её упускать? :)

One, two - butchers crew.
Three, four - bloody floor...
 
GarusДата: Воскресенье, 2012-03-04, 23:12 | Сообщение # 206
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Strong)
Да и если есть такая отличная возможность поиграть на халяву, зачем же её упускать?

выгоды в этом никакой ;) Ну не знаю,кому как.Приоритеты:обновление автоматом + CK душу греет.Лицензия она на то и лицензия. :p :D Можно потратить на такую вещь 500р. Оно того стоит(как некоторые хотят в это верить) ;)


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev


Сообщение отредактировал Неустр@шимый - Воскресенье, 2012-03-04, 23:41
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2012-03-05, 09:52 | Сообщение # 207
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Неустр@шимый)
Хочешь верь,хочешь не верь,но я купил эту игру за 650р.,поиграл от силы 20 минут и удалил нафиг Абсолютно не заинтересовала.Oblivion роднее.

Неустр@шимый, абсолютно с тобой солидарен в этом вопросе.
Хотя плагиноделы трудятся не покладая рук. Глядишь, со временем можно будет и из Скайрима вылепить что-нибудь.


 
GarusДата: Понедельник, 2012-03-05, 11:24 | Сообщение # 208
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Глядишь, со временем можно будет и из Скайрима вылепить что-нибудь.

Остается только надеяться на это ;)
Первую ошибку они допустили,когда интегрировали эту игру в стим wacko
Сколько же теперь проблем устанавливать модификации,ужас просто.В обле все намного проще было(хотя не знаю,может я уже привык к этому и попросту не замечаю :D )


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
WereWolfДата: Понедельник, 2012-03-05, 17:15 | Сообщение # 209
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Неустр@шимый, на счет стима не согласен, удобная вещь. И моды удобно скачивать прям из него. Я купил лицуху вообще за 600 и ничуть не жалею. Игруха то путевая + в коллекцию пошла ;)

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-03-05, 17:20 | Сообщение # 210
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Неустр@шимый)
Хочешь верь,хочешь не верь,но я купил эту игру за 650р.,поиграл от силы 20 минут и удалил нафиг obmanyl Абсолютно не заинтересовала.Oblivion роднее.
Морровинд ещё лучше :)


Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: