Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ВерджилДата: Понедельник, 2012-06-04, 02:04 | Сообщение # 331
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
И не только его. Как минимум плюс моды на баланс, новых монстров и смертельных драконов, где война с ними это полная жесть. С одной плюхи может убить прокачанного преса на мастере B) ^_^

 
SlayerДата: Понедельник, 2012-06-04, 08:17 | Сообщение # 332
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Не,я на крафт много поставил модов,на оружие много.Я люблю крафтить.Там мод такой,в драконах много всяких плюшек,потом много понаделать брони всякой можно,ну и бронелифчики,конечно же(я их тоже делать люблю).Компаньоны улучшенные.А на монстров ставить не хочу,усложнять ... Я понял,про какие моды ты говоришь,там в рекламе больше 70 новых монстров,и ещё смертельные драконы мод.

Каждому свое.
 
РазилДата: Понедельник, 2012-06-04, 23:50 | Сообщение # 333
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Ну в таких играх крафтить не интересно (как мне кажеться) вот в ММО - там интересные крафты (опять же лишь в некоторых играх).

Вчера поставил Магию Миддаса, ради закла Воскрешения. Результат был... неожиданный.


 
ЭльфДата: Вторник, 2012-06-05, 00:09 | Сообщение # 334
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Я тоже Крафтил все. =) Понравилась Даэдра бронь. Драконья не ахти. Только потому, чтоДраконья и легкая есть. Но у меня Двуручник был, так что легкая ф топку

O tempora! O mores!
 
РазилДата: Вторник, 2012-06-05, 00:19 | Сообщение # 335
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
а я вот как раз бегаю с Секирой в лёгкой броне. Нормульно так. А вообще возможно нормально играть с дуалами или с одноручкой и магией?

 
ВерджилДата: Вторник, 2012-06-05, 01:13 | Сообщение # 336
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Одноручка и магия это фигня полная. А мечник с двумя пухами самый быстрый дамагер, под криком Смертельного Приговора раскладывает по запчастям всё за секунды на модах свободно

 
РазилДата: Вторник, 2012-06-05, 02:02 | Сообщение # 337
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Мне неособо понравился дуальщик, бьёт быстро, но защиты минимум. Хожу щас с вутрад (Секира Соратников), штука хорошая, жаль улучшить нельзя.

 
ВерджилДата: Вторник, 2012-06-05, 19:45 | Сообщение # 338
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Защите в этой игре внимания никогда не уделял, кроме Даэдра доспехов( и то исключительно из-за красоты), и ни разу не жалел.
Билдов в игре дофигища, но некоторые вымораживают. Как маг в тяжёлых доспехах, уникален тем, что по защите даст фору любому воину в тяжёлых доспехах. Выдерживает много ударов нескольких великанов одновременно, хотя они отправляют в космос быстро др персов. Это как то неправильно, имхо. Зачем терпеть такому магу удары, когда чистый разрушитель в балахоне их сметёт за секунды мегоскилами)


 
-[Globe]-Дата: Вторник, 2012-06-05, 20:23 | Сообщение # 339
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 22
Замечаний нет
Quote (Разил)
Хожу щас с вутрад (Секира Соратников)

"Воледранг" вроде лучше.
Quote (Эльф)
Драконья не ахти

Даэдра лучше даже и по внешнему виду)

Я играл за Ассиссина. Класс крут. Имхо. Ибо прошёл много уровней в режиме скрытности, а также меня просто убивает, когда враг меня заметил, и, когда я "присел", он тупо теряет меня из виду. Хожу в Соловьиной броне, улучшенной на верстаке ( Легендарная ). Также полностью прокачены ветки Лёгкое оружие, Лёгкая броня, Скрытность, Кузня и Стрельба. Хожу с 2-мя Даэдрическими мечами ( улучшенными на точильном камне ( Легендарные )), причём на один наложено зачарование Холода, а на другой - Электро. Также люблю Даэдрический лук ( естессно с зачарованием ( Фаер ) и прокачкой на ТК ).
P.S. Не у меня одного Тёмного эльфа ( в моём случае эльфийку trollface ) принимают за вампира ( говорят, мол, ты не заболел ? ) ? trollface
 
SlayerДата: Вторник, 2012-06-05, 20:31 | Сообщение # 340
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Эльф)
Я тоже Крафтил все. =) Понравилась Даэдра бронь. Драконья не ахти. Только потому, чтоДраконья и легкая есть. Но у меня Двуручник был, так что легкая ф топку
Моды поставь на крафт :)


Каждому свое.
 
РазилДата: Среда, 2012-06-06, 01:08 | Сообщение # 341
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
У меня то всё по отыгрышу.

Кстати, что думаете про спутников?


 
SlayerДата: Среда, 2012-06-06, 06:59 | Сообщение # 342
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Разил)
У меня то всё по отыгрышу.
В смысле,моды для отыгрыша?Ну,наверное Война в Вайтране и т.д.
Quote (Разил)
Кстати, что думаете про спутников?
Ну,если ты маг,бери спутников воинов,если лучник-бери воинов :) А вот если ты воин,лучше одному бегать-спутник со смущенной улыбкой будет в тебя ледяные шипы кидать и кидать.2 воина вечно плечами толкаются,ты по нему попадаешь,он по тебе...Лучники только ничё так.


Каждому свое.
 
РазилДата: Среда, 2012-06-06, 15:30 | Сообщение # 343
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
И моды тоже.

блин, чето меня опять потянуло на щит+меч...


 
SlayerДата: Среда, 2012-06-06, 15:53 | Сообщение # 344
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Разил)
щит+меч...
Мой выбор.Две руки унылы до невозможности.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Среда, 2012-06-06, 18:57 | Сообщение # 345
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
Две руки унылы до невозможности

Полный бред


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: