Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
SlayerДата: Четверг, 2012-07-05, 05:35 | Сообщение # 466
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Разил)
Slayer, так стань уже предвестником соратников и Кодлака там уже не будет. А сердце респиться ОЧЕНЬ часто там.
Ок,я не знал,что оно респится.
Quote (deathruler4738)
1.20..... вообщем 1.20
Меняй срочно.На 1.5 уже нормально,сейчас я качаю 1.6,попробуем.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Четверг, 2012-07-05, 05:36
 
♦HerrHorrors♦Дата: Четверг, 2012-07-05, 07:02 | Сообщение # 467
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 10
Замечаний нет
fffuuu имеет смысл вступать в ги Воров? тратить 2 часа снова на вступление и становление Главой, смысл имеет?

А что лучше, уникальная броня Темного Братства или моя Стеклянная (стекляшка по-моему самый лучший сет из лайт брони)


Привяжу, выбью челюсть, изрежу ножом, сделаю сотряс мозга, отрежу ноги и руки, задушу и сброшу в реку, вытащу и сброшу в вулкан! Я няшка, ога?
 
ВерджилДата: Четверг, 2012-07-05, 09:39 | Сообщение # 468
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (♦HerrHorrors♦)
А что лучше, уникальная броня Темного Братства или моя Стеклянная

Соловьинная броня, которую получишь от квестов в гильдии воров. Ну и выглядит просто шик


 
РазилДата: Четверг, 2012-07-05, 14:13 | Сообщение # 469
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Верджил, а что лучше, соловьинная, или драконья (лёгкая)?

 
♦HerrHorrors♦Дата: Четверг, 2012-07-05, 14:56 | Сообщение # 470
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 10
Замечаний нет
durachek скажите уже какая самая лучшая броня для вора (легкая), а то вступать везде и становиться главой надоело...

Привяжу, выбью челюсть, изрежу ножом, сделаю сотряс мозга, отрежу ноги и руки, задушу и сброшу в реку, вытащу и сброшу в вулкан! Я няшка, ога?

Сообщение отредактировал ♦HerrHorrors♦ - Четверг, 2012-07-05, 14:56
 
SlayerДата: Четверг, 2012-07-05, 17:58 | Сообщение # 471
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (♦HerrHorrors♦)
скажите уже какая самая лучшая броня для вора (легкая), а то вступать везде и становиться главой надоело...
Соловьиная броня в гильдии воров.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Четверг, 2012-07-05, 21:20 | Сообщение # 472
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Разил)
а что лучше, соловьинная, или драконья (лёгкая)?

А это зависит от твоего стиля игры. К примеру, мой вор был адским лукарем, когда же враги подбегают близко то, вторая специальность - воен дуальщик в тяж доспехах, не даст себя в обиду. Стелс прокачан, весь кроме последнего читерского перка. Но в основном стелс только для лука. Если ты действуешь примерно так же. То твой выбор лёгкая драконья броня, зачарованная по самые не болуйся. Но он не такой выносливый будет к ударам, как в тяжёлой броне. Но это всё же вор) Хотя я своему вору зачарование не качал, что зря, да в принципе и очков не хватило бы
Если же твой выбор чистый стелс, то конечно Соловьинная броня, тут ей равных нет.


 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-07-06, 07:18 | Сообщение # 473
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (♦HerrHorrors♦)
а то вступать везде и становиться главой надоело...

Вообще, к сожалению, одно из слабых мест серии TES. Вот хоть убейте, с трудом представляю картину, чтобы Архимаг Империи шёл рядовым бойцом в соответствующую гильдию или (ещё интереснее) вдруг начинал "делать карьеру" на воровском поприще. Думаю, надо организовать какого-нибудь модмейкера, чтобы запретил вступление в другие гильдии при достижении в одной определённого ранга.


 
♦HerrHorrors♦Дата: Пятница, 2012-07-06, 07:27 | Сообщение # 474
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Стелс прокачан, весь кроме последнего читерского перка

fuckyeah ты изгнан из рядов воров-читеров!!!!
Quote (Язычник)
Вообще, к сожалению, одно из слабых мест серии TES. Вот хоть убейте, с трудом представляю картину, чтобы Архимаг Империи шёл рядовым бойцом в соответствующую гильдию или (ещё интереснее) вдруг начинал "делать карьеру" на воровском поприще. Думаю, надо организовать какого-нибудь модмейкера, чтобы запретил вступление в другие гильдии при достижении в одной определённого ранга.

obmanyl у меня маг только что вступил в темное и воров. avtortroll при этом он в соратниках и архимаг

avtortroll надо научиться с большой буквы писать avtortroll


Привяжу, выбью челюсть, изрежу ножом, сделаю сотряс мозга, отрежу ноги и руки, задушу и сброшу в реку, вытащу и сброшу в вулкан! Я няшка, ога?
 
SlayerДата: Пятница, 2012-07-06, 08:57 | Сообщение # 475
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Вообще, к сожалению, одно из слабых мест серии TES
Пока нет жёстких классов ,эта проблема неразрешима.Да и маг в Гильдии воинов должен быть всегда,да и в ворах тоже.Тут дело такое,надо разные истории просто писать,к примеру,специальный квест для магов в Гильдии воров.Только сложно это будет сделать ,это надо много квестов различных писать и все различались чтобы.


Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-07-06, 12:22 | Сообщение # 476
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Ну согласитесь, ситуация, когда Архимаг заявляется в гильдию воинов и заявляет, мол, хочу стать бойцом вашей славной оргагизации, а ему в ответ: хорошо, мил человек, пойди-ка крыс для начала побей, выглядит несколько нелепо.

 
SlayerДата: Пятница, 2012-07-06, 13:17 | Сообщение # 477
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Ну согласитесь, ситуация, когда Архимаг заявляется в гильдию воинов и заявляет, мол, хочу стать бойцом вашей славной оргагизации, а ему в ответ: хорошо, мил человек, пойди-ка крыс для начала побей, выглядит несколько нелепо.
Я же об этом и говорю,Витя.А ты представь другую ситуацию-человек становится Архимагом и заходит и т.д.,а ему ответ-Поскольку,сударь,вы стали широко известны своей магической силой,мы рады,что сможем поручить вам самые сложные задания.И дают тебе 2-3 последних задания(ещё лучше специальные задания).И вот так ты становишься магов в Гильдии воинов.Естественно,ранг должен быть особый.Так же и мастеру воину нечего делать в руинах,разгадывая письмена древних двемеров.Ему надо давать боевые задания по уничтожению еретиков и некромантов.И т.д.


Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-07-06, 13:40 | Сообщение # 478
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Slayer)
,мы рады,что сможем поручить вам самые сложные задания.И дают тебе 2-3 последних задания(ещё лучше специальные задания)

Хорошая затея. Надо попробовать внедрить её в жизнь с чьей-то квалифицированной помощью.


 
SlayerДата: Пятница, 2012-07-06, 13:48 | Сообщение # 479
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
На меня не смотри.Стимовскую версию надо для работы в редакторе.

Каждому свое.
 
РазилДата: Пятница, 2012-07-06, 15:54 | Сообщение # 480
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Народ, а есть у кого плагин на отображение ножен для 2го оружия?

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: