Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ЯзычникДата: Пятница, 2012-11-16, 23:21 | Сообщение # 661
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Нужно уничтожить абсолютно всё в ней, что бы стереть её

Quote (Slayer)
А,ты за истинных сынов Скайрима,которые рвут Империю,единственный оплот против остроухих...Я сынов Скайрима вырезаю лагерями,талморцев аналогично-не надо Скайриму таких освободителей.

Болезненный вопрос.
Да, империя переживает, мягко говоря, не лучшие времена. Да, бунт Братьев бури - это нож в спину и так еле живому государству. И поверьте, я вовсе не сторонник всяческих сепаратистов. Но, но, но...
Я третий год на форуме, и всё это время на аватаре у меня Рыцарь Девяти. Под благословением Талоса этот рыцарь уничтожил Умарила. И на мой взгляд, империя совершила страшный грех, запретив поклоняться Талосу. Это и определило выбор моего персонажа и мой выбор.
Да, конечно, каждого встречного имперца "мочить" не надо. Но и прощать такое нельзя. Так что мне и моему персонажу "такая" империя не нужна и мы будем с ней бороться. До победного конца и никак иначе.

P.S. Но замочить талморца - благородное деяние для всякого, независимо от расы, убеждений и политических пристрастий. :D


 
ВерджилДата: Суббота, 2012-11-17, 01:04 | Сообщение # 662
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Но замочить талморца - благородное деяние для всякого, независимо от расы, убеждений и политических пристрастий

Это точно) Я на них всегда устраиваю охоту оборотнем, жестокое зрелище. Хорошо, что в Dawnguard их сила стала поистине настоящей, как и у вампиров) Особенно если перс воен защитник


 
SlayerДата: Суббота, 2012-11-17, 09:26 | Сообщение # 663
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (SvM)
С проблемой разобрался.Всё оказалось куда веселей
А что именно оказалось?

Добавлено (17.11.2012, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (Язычник)
До победного конца
Альдмерского Доминиона.
Quote (Язычник)
Под благословением Талоса
Восемь и один называются боги.
Quote (Язычник)
империя совершила страшный грех, запретив поклоняться Талосу
То есть ты бы выбрал войну до победы ушастых и все равно последовавший запрет поклонения Талосу...Ты мудр.


Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Суббота, 2012-11-17, 11:51 | Сообщение # 664
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Slayer)
То есть ты бы выбрал войну до победы ушастых и все равно последовавший запрет поклонения Талосу...Ты мудр.

Император поступил правильно. Любые другие расклады стоили бы империи куда больших потерь. Но он должен был понимать, что подобное решение породит непримиримых врагов внутри империи, в первую очередь среди нордов. Вот мой перс и стал одним из таких непримиримых врагов.


 
TanodarДата: Суббота, 2012-11-17, 13:07 | Сообщение # 665
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Quote (Slayer)
А что именно оказалось?

Поставил себе ещё одну планку с оперативкой на 2 гига.А Виндовс взбесился и отказывается устанавливать игры.Если вытянуть новую планку,то всё нормально устанавливается.

Добавлено (17.11.2012, 12:07)
---------------------------------------------
И я пожалуй единственный кому Скайрим не понравился :D

 
SlayerДата: Суббота, 2012-11-17, 14:49 | Сообщение # 666
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (SvM)
И я пожалуй единственный кому Скайрим не понравился
Не единственный,конечно :)
Quote (Язычник)
Вот мой перс и стал одним из таких непримиримых врагов.
А,ты по ролплею.Не,ну да,конечно же.
Кстати,мне кажется,что в Скайриме есть расположенность у разных рас к развитию разных скиллов.Потому что я играл орком и поднималась моя тяжёлая броня как хрен знает что.Одноручка аналогично.Играю данмером сейчас,скрытка и лук растут,хотя я крадусь не часто,стреляю редко-10 раз стрельну,+1.Я в тяжёлой броне,и по мне постоянно выбивают барабанную дробь-и поднимается чуть-чуть.Не знаю,может мне кажется.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Суббота, 2012-11-17, 19:58 | Сообщение # 667
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
А я всегда нордом играл. 50% сопротивления холоду, для Deadly dragons это сказка, половина драконов не на столько опасны. Ну и 30% магов в игре на сложных модах тоже курят бамбук. Другие расовые показатели не впечатляют, кроме 50% защиты от огня)



Сообщение отредактировал Верджил - Суббота, 2012-11-17, 19:58
 
SlayerДата: Суббота, 2012-11-17, 20:06 | Сообщение # 668
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Орком попробуй,любой жёсткий воин-главарь какой нибудь мальчик,когда берсерк включаешь.

Каждому свое.
 
ВерджилДата: Суббота, 2012-11-17, 20:37 | Сообщение # 669
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Slayer, Да это мощно. Но минус в том, что раз в день можно использовать, а пассивки всегда с тобой.
Я вообще сейчас микс персонажа зделал= тяжёлая броня и меч+щит, а так же прокачанный лук и немного скрытности чисто под лук. Оказывается такой микс тащит всё, но поздно расцветает вся его сила)


 
SlayerДата: Суббота, 2012-11-17, 20:40 | Сообщение # 670
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Да всегда надоедает одним и тем же ,это же РПГ,можно и талморца в тяж броне с двуром сделать-в обливе делал,и здесь сделаю :)

Каждому свое.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2012-11-18, 00:24 | Сообщение # 671
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Тоже уникальный персонаж. А если перс будет ещё и мастер дуалов, будет ещё разнообразнее.
Клёво, когда воен владеет двумя школами боя
Защитник+дуал
Защитник + двуручный
Дуал + Двуручный
А можно вообще всё сразу. только долго все перки улучшать, хотя и перс растёт быстро)


 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-11-18, 00:24 | Сообщение # 672
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Slayer)
Кстати,мне кажется,что в Скайриме есть расположенность у разных рас к развитию разных скиллов. Потому что я играл орком и поднималась моя тяжёлая броня как хрен знает что.Одноручка аналогично.Играю данмером сейчас,скрытка и лук растут,хотя я крадусь не часто,стреляю редко-10 раз стрельну,+1.

Может, дело в том, что орк качается под знаком воина, а данмер вора? Эти знаки дают ускоренное развитие "профильных" умений.


 
ВерджилДата: Воскресенье, 2012-11-18, 00:27 | Сообщение # 673
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Но насколько я понял здесь школа лука относится к знаку воина, а не к вору, как я думал раньше

 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-11-18, 00:32 | Сообщение # 674
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Точно, стрельба в Скайриме подотчётна воинам. :D Значит, скорее всего, моя теория не верна.

 
SlayerДата: Воскресенье, 2012-11-18, 09:14 | Сообщение # 675
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Может, дело в том, что орк качается под знаком воина, а данмер вора? Эти знаки дают ускоренное развитие "профильных" умений.
Тремя играл-данмеры стрельба и скрытность,норды-тяжёлая и блокирование,орки-одноручка и тяжёлая.Знаки ни при чём,я под леди всегда играю :)

Добавлено (18.11.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Кстати,двур орками ещё лучше.


Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: