Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ВерджилДата: Среда, 2012-11-21, 00:52 | Сообщение # 706
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Я обожаю моды к Скайриму. Тот же дедли драгонс. Или пройдя 2 раза игру, надоели уже одинкавые монстры, поставил другой мод http://modgames.net/load/247-1-0-9668

Начав новую игру, очень часто отхватывал люлей даже на Эксперте. Хотя обычно всегда на мастере играю)


 
SlayerДата: Среда, 2012-11-21, 16:59 | Сообщение # 707
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Вместо модов хотел сказать ДЛС.Моды-то я люблю :) А Дэдли Дрэгон это там,где всякие части доспехов,драконьи камни душ,сердца и т.д.?

Каждому свое.
 
ВерджилДата: Среда, 2012-11-21, 20:27 | Сообщение # 708
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Нет) Это там, где, если у перса почти никакой защиты от стихий нету, его дракон сдувает с одного раза. А воена в тяжёлой броне с 3 укусов примерно. Ну смотря какой дракон ещё.

 
SlayerДата: Среда, 2012-11-21, 20:31 | Сообщение # 709
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Что,даже вещами не наберёшь?

Каждому свое.
 
ВерджилДата: Среда, 2012-11-21, 20:41 | Сообщение # 710
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Против некоторых складывается ощущение что ничего не поможет, ну это если на мастере. Там тупо отстрел из лука пока летает, сбивание его криков безжалостной силой, укрыватсо за всё что возможно, иногда лучше закрытся щитом, вместо того что бы выстрелить. А когда 25% хп остаётся в плотную рубить пока он не закусал. Или если у него крит сработает, то будешь смотреть как довакина проглатывают живьём. Но встречаются и в полне нормальные по сложности драконы. Или если на адепте то не так жёстко прямо)

 
SlayerДата: Четверг, 2012-11-22, 16:58 | Сообщение # 711
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Против некоторых складывается ощущение что ничего не поможет, ну это если на мастере. Там тупо отстрел из лука пока летает, сбивание его криков безжалостной силой, укрыватсо за всё что возможно, иногда лучше закрытся щитом, вместо того что бы выстрелить. А когда 25% хп остаётся в плотную рубить пока он не закусал. Или если у него крит сработает, то будешь смотреть как довакина проглатывают живьём. Но встречаются и в полне нормальные по сложности драконы. Или если на адепте то не так жёстко прямо)
Хм,ну я же на нём вроде играю.Ну конечно на средней сложности,как там она называется.Там после смерти в драконах всякая херь появляется-доспехи,оружие ,части доспехов и т.д.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 17:45 | Сообщение # 712
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Против некоторых складывается ощущение что ничего не поможет, ну это если на мастере.


за мага они все выносятся проще некуда на любой сложности! За воина скорее будет проще связкой кузнечное-алхимия-зачарование сделать себе супер броню и меч/лук и отправлять их всех пачками к Алдуину! (если ты уже прошёл маинквест) Это ещё без багоюзерства - всё честно)) а если баг с зельем восстановления заюзать - там вообще можно делать такие вещи - но это уже читово!
 
Night_HunterДата: Четверг, 2012-11-22, 19:10 | Сообщение # 713
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
если там заморочится, в городе поторчать с небольшими вылазками можно сделать мега броню, мега пуху, но и играть неинтересно становится)))
 
ВерджилДата: Четверг, 2012-11-22, 20:30 | Сообщение # 714
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
в драконах всякая херь появляется-доспехи,оружие ,части доспехов

Не, у меня с драконов стандарт сыпется
Quote (ionikalex)
за мага они все выносятся проще некуда на любой сложности

Потому что маг читер, он своими спелами прерывает крики драконов, так что тот и пискнуть не может. Это супер отстойно и скучно
Quote (ionikalex)
кузнечное-алхимия-зачарование

Ну вот у меня и такой перс, и скажу что только к 50 лвлу на дедли драгонс можно нормально кромсать драконов на мастере. В обычном скайриме без модов можно голым и железным мечём дракона запилить, настолько они слабы.




Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2012-11-22, 20:31
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-22, 21:17 | Сообщение # 715
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Верджил, слабы-слабы, я своего первого дракона с пятнадцатой попытки завалил, все он меня съесть норовил...
и ведь не объяснишь, что я на вкус противный facepalm


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ВерджилДата: Четверг, 2012-11-22, 21:30 | Сообщение # 716
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
bs, Да первые драконы, когда перс зелёный и сопливый это было интересно ещё. А дальше помню начинались непонятки при первом прохождении. Удираешь от изгоев, весь помятый, с пачкой стрел в коленях. И пафосно перед персом приземляется дракон, пару раз врубил ему с дуалов, и побежал дальше, через его тушу дохлую забыв кто это был вообще)



Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2012-11-22, 21:30
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-22, 21:36 | Сообщение # 717
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Верджил, ну сказал тоже...две силовые атаки, особенно с прокачанных булав, мало кто выдержит)))

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-11-23, 09:08 | Сообщение # 718
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Slayer)
Там после смерти в драконах всякая херь появляется-доспехи,оружие ,части доспехов и т.д.

Наверное, подразумевается, что парочку героев дракон уже съел. :D


 
SlayerДата: Пятница, 2012-11-23, 18:17 | Сообщение # 719
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Наверное, подразумевается, что парочку героев дракон уже съел.
Да.Я вообще не понимаю усложнения , замены РПГ на задротское соревнование.У меня моды на броню стоят,и всё.Ну,модели там,наёмники.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Пятница, 2012-11-23, 19:41 | Сообщение # 720
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Усложнения рулят. Кто то любит это, а кому то этого не суждено понять просто. У меня любовь усложнять игры появилась с титана. Когда увидел как хардкор моды делают игру интереснее, обычная игра кажется после этого унылой)

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: