Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
KTIMДата: Четверг, 2013-01-10, 00:25 | Сообщение # 871
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Верджил, в том-то и прикол, что та хрень вернулась. И многие хз отчего. Еще меньше знают о том exeшнике, который по ссылке выше.

С уважением, KTIM.
 
ВерджилДата: Четверг, 2013-01-10, 02:14 | Сообщение # 872
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
KTIM, Просто с багами на имя такие поганяла порой персонажам получались, обоссацо

 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-10, 17:47 | Сообщение # 873
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,я на 1.6 играю.Как выйдет dragonborn,все сразу поставлю.

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 11:10 | Сообщение # 874
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Недавно решил снова поиграть в Скайрим! поднял свой сэйв с убермагом 81го лвл! Обнаружил несколько приятных моментов(игра обновилась с того момента, когда я перестал играть):

1. Стражники стали говорить о вампирах на русском) я это дополнение купил, но не играл в него толком, тогда оно было на английском, сейчас есть официальный перевод с озвучкой! УРА!

2.Кажись сложность поднялась!Вышел в лес и меня одного укуса саблезуб снёс, я его даже не увидел сначало! хотя наверно я разучился играть... у меня куча выученных скиллов, в которых я раньше хорошо шарил и хорошо их комбинировал, сейчас запутался в этой куче))) Забыл всё напрочь)

Вообщем хочу теперь пройти Стража Рассвета за стражей))) Сначало закончу квест-лайн за саратников, уже стал вервольвом, по окончанию квеста за саратников там вроде абилки за вервольва дают ещё! После начну истреблять вампиров)

Кстати, радует, что с кольцом Хирсина можно делаться вервольвом неограниченное количество раз в день(хотя это вроде баг)! Не зря всё же я собирал эти артефакты даэдра, неделю потратил, чтобы все собрать
 
SlayerДата: Понедельник, 2013-01-14, 17:06 | Сообщение # 875
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Должно лишний раз,а не неограниченно.Это баг.

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-16, 16:53 | Сообщение # 876
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Нормуль, впринципе мой маг слабее гораздо в облике вервольва, по понятным причинам...

Поставил ещё плагин Магия Мидаса... лол... Чтобы сделать закл открывания любого замка(мастер) нужно запороть квест-лайн гильдии воров сплавив скелетный ключ как ингридиент))) чётко

Добавлено (16.01.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь знает, где можно раздобыть очень много морозной соли? нужно прям в промышленных количествах, 100 штук конкретно

 
SlayerДата: Среда, 2013-01-16, 17:18 | Сообщение # 877
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
, где можно раздобыть очень много морозной соли? нужно прям в промышленных количествах, 100 штук конкретно
Тряси алхимиков,где её взять ещё.Бегай по торговцам,но искать ты будешь долго.Кстати,в Скайриме мало атронахов на удивление,в Обливе их намного больше было.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-16, 17:41 | Сообщение # 878
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата Slayerв Скайриме мало атронахов на удивление

помоему вообще не удивительно - этож даэдра?! не?! они же из обливиона?? а в Скайриме нет того апокалипсиса, который был в Обле... поэтому атронахи массово из местного ада и не повылазили))) Зато драконов.... хоть захлебнись

В Скайриме вроде такой же проблем с сердцами даэдра, редкость же, а в Обле пачками можно было их добывать

Цитата Slayerно искать ты будешь долго

пофиг, как-то же докачался до 81го лвл и собрал все арты даэдра... думаю найти 100 морозной соли будет не дольше)))

Добавлено (16.01.2013, 16:41)
---------------------------------------------
З.Ы. ппц у меня цитаты плывут, тэги вручную буду ставить теперь

Сообщение отредактировал ionikalex - Среда, 2013-01-16, 17:40
 
SlayerДата: Среда, 2013-01-16, 17:45 | Сообщение # 879
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
вроде такой же проблем с сердцами даэдра, редкость же
В продаже бывают частенько,в Гильдии Магов стабильно продают,возле алтаря Дагона стабильно дэйдра раз в неделю обновляются,ну и в гильдии бойцов возле Кодлака сердце обновляется раз в неделю.Стань предвестником и будет твоё :)

Добавлено (16.01.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Кстати,по моему Атронахи не из Обливиона,обливион это планы разных демонов,а они-то не демоны.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-16, 17:55 | Сообщение # 880
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Да ты просвещён по поводу сердец даэдра))) Я просто воином не играл изначально и не задавался целью собрать сет даэдра! мне и в архимаге не тестно))

обливион - это планы, но атронахи по логике магии колдовства являются даэдра(изганяются соот. заклом) и призываются из определённого плана обливиона! Кстати, в новом дополнение будет план обливиона - он неимоверно отличается от тех планов, что были в Обле! и можно будет все перки перераспределить и из мага стать воином или вором!) Жаль, что переведут не скоро, учитывая, что в стиме дополнения ещё нет даже на инглише
 
SlayerДата: Среда, 2013-01-16, 18:33 | Сообщение # 881
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
мне и в архимаге не тестно))
Ну,там же продаёт этот в (вечно всё названия путаю,возле входа в ворота площади слева) в гильдии магов.

Добавлено (16.01.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Да,поскорее бы.Ну,если изгоняются,значит дэйдра,просто наверное это планы стихий,мы же можем попадать в планы через Лордов-Дэйдра,а стихийных нет в Тамриэле,по ходу.Что непонятно,в Скайриме то могли бы Лорда_Холода запилитьАлтарь,хотя непонятно,как бы он общался и какие квесты вообще нужны снежку.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-17, 09:20 | Сообщение # 882
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
а стихийных нет в Тамриэле

нарыл инфу о них на вики по древним свиткам:
Цитата ( )
Атронахи (англ. Atronach) — группа даэдра, в игровых источниках названная элементальными.
По игровым источникам, уникальность атронахов в том, что они по природе своей не связаны ни с одним Принцем Даэдра и могут служить кому угодно в силу различных причин или не служить никому. Они считаются нейтральными даэдра и обитают в Элементальных Планах Обливиона.
 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-17, 17:44 | Сообщение # 883
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,понятно,почему их легче вызвать,чем дэйдра(тех,кого мы привыкли называть ими).Атронахи-то безмозглые.Кстати,почему можно только дремор-воинов называть?(я просто уже забыл,как тех магов звать).Опять таки,дэйдроты вообще клёвые монстры,хорошо было бы их увидать ;)

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-24, 10:46 | Сообщение # 884
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Кто-нибудь знает, как кусать людей, если ты вампир? раньше вроде ночью к спящему подкрадываешься и кусаешь... В Dawnguard как-то не так, пробывал к спящим подкрадываться, но их можно только обворовать.... Вроде есть шанс укуса в обличие лорда, но это фиг с ним - а в обличие человека можно ли кусать?

P.S. поставил плагин Mind Conrol/Release spell trollface теперь квест Стражей Рассвета можно проходиться в компании с Седобородым или Ульфриком, вообще любым NPC trollface очень доставляет! Главное, чтобы не застряли нигде))) Хотя на седобородого пофиг, нового позову, как минимум трёх могу запороть)) а вот Ульфрика посеять где-нибудь, учитывая, что я в гражданскую войну не лез trollface
 
ЯзычникДата: Четверг, 2013-01-24, 15:28 | Сообщение # 885
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
можно проходиться в компании с Седобородым или Ульфриком

Ну, с седобородым - это ещё куда ни шло. А таскать с собой Ульфрика по своим личным делам - как-то оно неправильно. Целый ярл Виндхельма, как-никак.

Кстати, из всех потенциальных напарников мне понравился старик Эсберн. Больно уж хорошо мы с ним в бою друг друга дополняли. Жаль, что его нельзя поэксплуатировать в качестве постоянного компаньона.


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: