Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-24, 16:27 | Сообщение # 886
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
Целый ярл Виндхельма,

zomba

Можно потаскать с собой самого Израна))) А то он чёт даёт задания а сам не идёт))) хотя тогда есть вероятность запороть всю линейку Стражей Рассвета, которую я пройти хочу)

Цитата (Язычник)
нельзя поэксплуатировать в качестве постоянного компаньона.


Поставь Mind Control и будет можно! trollface Лишь бы нашёл его) он вроде на базе клинков ошивается.
 
ЯзычникДата: Четверг, 2013-01-24, 17:12 | Сообщение # 887
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Лишь бы нашёл его

Найдётся, никуда не денется.

Цитата (ionikalex)
Поставь Mind Control

Думаю, это уже перебор. Да и староват он для поисков приключений, и с точки зрения ролеплея таскать его за собой совсем ни к чему. Так что пусть сидит и дальше требует смерти Партурнакса.


 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-24, 17:26 | Сообщение # 888
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
Так что пусть сидит и дальше требует смерти Партурнакса.
Я тоже его не трогаю.Он нормально всё обьяснил,он столько помогал,и потом только потому,что так хочет этот ОРДЕН из двух человек,я должен его завалить.Перетопчется-пройдёт,Седобородые должны продолжать свое дело.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Четверг, 2013-01-24, 17:26
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-24, 17:27 | Сообщение # 889
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Язычник, О! кстати, надо попробывать зафайтить его с Партурнаксом))) Если он бессмертен, то посчитаю сколько раз он сольёт в этой схватке))) Или сольёт Партурнакс один раз

А так он же глючный старик))) Говорит ещё так тихо сам по себе, так ещё может и совсем не говорить и всё запороть - хотя моему магу повезло, Эсберн ни разу не затыкался в ходе основного квеста!
У меня был другой баг - это с Квестом по получению Розы Сангвина... После пьянки меня не переносило в маркарт, не срабатывал скрипт, пока я не загрузил довольно-таки старый сэйв, часа три игры потерял вообщем, ну ничего, в конце концов заполучил эту розу сангвина, которая у меня из-за перка всё равно не работает, но для коллекции сгодится)
 
ЯзычникДата: Четверг, 2013-01-24, 17:35 | Сообщение # 890
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
У меня был другой баг

К сожалению, этого добра в Скайриме гораздо больше, чем того хотелось бы.
Особый шок у меня был, когда через энное время после завершения квестовой линии Соратников я заглянул к ним на огонёк и увидел героически погибшего Скьора, как ни в чём ни бывало ужинающего вместе с товарищами по оружию. А заглянув в Elder Scrolls Wiki я понял, что мне ещё попалась "облегчённая" форма бага. :D

Он как бы и мёртв (по сюжету), но в то же самое время и живой, парит над землей в горизонтальном положении (лёжа) и если попытаться с ним поговорить, то он выдаёт стандартные фразы, которыми говорил при жизни. «Движется» он в неизвестном направлении. Иногда за ним ещё следуют Эйла Охотница и Ньяда Каменная Рука.

Так и заикой стать недолго.


 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-24, 17:49 | Сообщение # 891
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Язычник, недавно завершил квест за них! ))) вроде пока не оживал) Ещё не вечер значит)
 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-24, 17:55 | Сообщение # 892
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Я моды на квесты не ставлю,пока ни одного(Тьфу-тьфу) не запорол.

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-24, 20:43 | Сообщение # 893
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Сфайтил Эсберна с Партурнаксом)))

В итоге Партурнакс WIN!

Ещё Ульфрика натравливал) Но и Ульфрик слился Партурнаксу))) Это вообщем старнно)) один мой дремора легко расправляется с любым дефолтовым драконом скайрима(дэдли дрэгонс мод не в счёт)! При том я Партурнакса сажал драконобоем, то есть и Эсберн и Ульфрик били его что есть мочи! Эсберн кстати круче - он призывал атронаха и магией нехило мочил)))

Так что Седобородые и Партурнакс рулят)))
 
ВерджилДата: Четверг, 2013-01-24, 21:46 | Сообщение # 894
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
ionikalex, Если есть Стражи рассвета попробуй Дорневира сфайтить с Партуром

 
ionikalexДата: Пятница, 2013-01-25, 10:33 | Сообщение # 895
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Верджил, Я брал в напарники Партурнакса - и агрил его на других драконов! Скажу что драконий бой долгий и нудный и неинтересный, они долго летают и мало друг по другу попадают! вообщем уныло очень!

Кстати закл этот работает только на тех, с кем можно вести диалог, то есть из Существ это только Партурнакс, может ещё кто-то, вообщем зверей за собой водить нельзя... А если пытаешься сделать это с врагом, то нужно применить сначало Умиротворение или любой другой закл на успокоение из Иллюзии и только потом контроль над разумом.... Да и по истечении времени действия умиротворения, контроль над разумом пропадает! вообщем через 60 секунд можно ждать ножа в спину)))
 
ЯзычникДата: Пятница, 2013-01-25, 19:34 | Сообщение # 896
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
то есть из Существ это только Партурнакс

А как же Одавинг?


 
ВерджилДата: Пятница, 2013-01-25, 20:49 | Сообщение # 897
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
драконий бой долгий и нудный и неинтересный

В принципе да, они растягивают удовольствие. Но мне лично из драконов по его атакам понравился только Дорневир, лучше чем Одавинг. Реально помогал при боях с драконами на жесть модах, или если стоит мод monster wars когда агриться огромная толпа мобов на большой площади , он подходит лучше любого человека-нпс для такого замеса


 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-28, 08:57 | Сообщение # 898
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Верджил)
лучше чем Одавинг


И не удивительно! Дорневир пользуется самым смертоносным криком в игре (вроде 300ед урон здоровью) + суммоны! а Одавинг обычный дракон, причём он пока с Глотки Мира прилетит - ты уже со всеми расправишься.

З.Ы. через недельку будет Dragonborn, можно попробывать полетать на Дорневире - хотя наверно это будет возможно только с читами, так как нужен быстрый откат криков))) А так будет ещё несколько интересных новых видов драконов + новые крики + новые заклинания + бронь и абсолютно новая локация)
 
SlayerДата: Понедельник, 2013-01-28, 17:09 | Сообщение # 899
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
бронь и абсолютно новая локация)
ни броня ,ни дизайн локаций абсолютно не новы.Когда я их только увидел,моё сердце олдфага забилось чаще :)
Только интересно,Вварденфелл же разрушен вроде по ЛОРу?


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-28, 18:15 | Сообщение # 900
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
дизайн локаций абсолютно не новы.

думаю это только плюс

Цитата ( )
судьба Вороньей скалы решилась 4Э 5 — то событие ныне известно как Красный Год: Красная Гора взорвалась, сильнейшие извержения погубили половинунаселения Вварденфелла;


как бы и не всё разрушено, но вроде в описание говорилось, что это место сильно изменилось после того взрыва

Цитата ( )

Большая часть выжившего населения Морровинда бежала на Солстхейм, которого также коснулись разрушения Красной Горы — южная береговая линия была наполовину засыпана пеплом от вулкана (что способствовало появлению на всё острове странных пепельных отродий неизвестного происхождения), из-за неблагоприятных условий большая часть привычной фауны ушла на северную окраину острова. В результате извержения Вулкана были разрушены и Воронья скала, и форт Инеевой Бабочки.;
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: