Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
SlayerДата: Понедельник, 2013-01-28, 18:20 | Сообщение # 901
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
думаю это только плюс
естественно :)


Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2013-01-28, 20:08 | Сообщение # 902
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
нужен быстрый откат криков

Кстати, никто не в курсе? Зачарование вещей на "перезаряд" криков вообще возможно?


 
SlayerДата: Понедельник, 2013-01-28, 20:22 | Сообщение # 903
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
Зачарование вещей на "перезаряд" криков вообще возможно?
Ну,если есть такой эффект в амулете Талоса,значит можно сделать такие вещи.Кстати,у меня есть мод на такие вещи,там есть и читы,есть и нормальные вещи.Там части надо с драконов выбивать.

Добавлено (28.01.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Скажу сразу,эффект с вещей не снимается.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-28, 20:31 | Сообщение # 904
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Язычник, есть амуль, у него ещё уникальная моделька

вот мод


а честного способа уменьшить кулдаун криков до нуля я за всё своё долгое путешествие по скайриму так и не нашёл! Ну а по честноку - это нафиг не надо, только для всякого рода экспериментов!
 
SlayerДата: Вторник, 2013-01-29, 17:45 | Сообщение # 905
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Нет,ну способ с крафтом неплохой,там не так уж и легко собрать кудлаун,драконов надо штук 50 убить.

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Вторник, 2013-01-29, 23:54 | Сообщение # 906
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Slayer, смысла только мало в этом))) Все жизненноважные крики и так откатываются быстро, с амулетом талоса вообще шик! Так что подобный лишний плагин на вкус и цвет))

З.Ы. Получил крик разрыв души - вообще великаны им подымаются, но вот ведут себя ооочень странно, сначало сражаются, а потом отбегают и дохнут(((( Не впечатлило! Гораздо лучше оказалась массовая реанимация Мидаса(из соот. плагина) - вот этой штукой можно подымать любого на 2+ минуты, и при том при всём при истечении времени дейстия можно поднять второй раз и более! Правда есть баг если качнуть парные души - 5ть трупов уже не поднимешь, нужно расширение этого перка, или не качать его вообще
 
SlayerДата: Среда, 2013-01-30, 18:28 | Сообщение # 907
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Зачем тебе 5 трупов,будешь одно колдовство качать.Они всё будут делать за тебя.

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-31, 09:38 | Сообщение # 908
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
одно колдовство качать


я вообщем-то уже докачался давно))) у меня 150 хп всего и куча маны, на 81 лвл около 1000 маны! Так как я упор делал на магию, я ещё когда начал играть, после первого убитого дракона записался в коллегию, по ходу выполнения линейки коллегии качал все школы магии! Запаристее всего было качать как раз колдовство и разрушение - но я их совмещал, призывал атронахов и мочил их файерболами - так качал обе школы сразу!))) Ну и перки у меня вложены тоже в школы магии

я бы не сказал, что трупы так круто помогают в бою нежели дреморы.... дреморы всё-таки круче))) Хотя трупов я просто для развлекухи поднимал, просто охота армию))) Прикольно же))) а так я сейчас использую в бою драконью шкуру для защиты, и испепеление - от него вампиры просто летают)

Вообще добивают заклинания мастера разрушения - бесполезные, ну если только молния ещё ничё, а вот Огненный шторм - обычно с первого раза не валит, пока кастуешь, тебя могут убить... а Буран - это вообще уникум, ладно я нордом играю и у меня хорошее сопротивление холоду было, когда я только выучил этот закл - он коцает самого мага, причём так некисло, если плохое сопротивление холоду....
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-31, 13:37 | Сообщение # 909
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Puma444, типа в самом начале игры ты расу выбираешь, пол и т.д. после того как тебя спрашивают "Кто ты?".. то есть на глазах у очевидцев ты меняешься во внешности и рассовой принадлежности и определяешься кем ты будешь))))
 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-31, 17:11 | Сообщение # 910
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Может,показалось с стрелой в башке тоже доставляет :D Сам так приканчиваю их ;)

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-31, 17:53 | Сообщение # 911
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
На TES Wiki почти каждая вторая статья о квесте из Скайрима имеет раздел "Баги")))) Наверно можно целое руководство написать о том, как пройти квесты и не напороться на баги))))
 
SlayerДата: Четверг, 2013-01-31, 18:29 | Сообщение # 912
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
На TES Wiki почти каждая вторая статья о квесте из Скайрима имеет раздел "Баги")))) Наверно можно целое руководство написать о том, как пройти квесты и не напороться на баги))))
1 был за все время игры.Кстати,если я вижу вещь с именем,я её не беру ввиду всем известного прикола.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Пятница, 2013-02-01, 14:44 | Сообщение # 913
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Slayer, Типа вещи с которыми может быть связан квест?!) Взял и выбросить не можешь) Вроде какая-то двемерская сфера по основному квесту даётся и выбросить её нельзя уже будет

Добавлено (01.02.2013, 13:44)
---------------------------------------------
У меня ещё есть с десяток взятых и не законченных квестов, надо попробывать все пройти, авось не запориться ни один))) А так нужно очень часто сохраняться с разным временным интервалом! С квестом Сангвина я именно на этом и вылез - меня не переносило в Маркарт после разговора с Сэмом, помогла загрузка с более раннего сохранения...

 
SlayerДата: Пятница, 2013-02-01, 17:32 | Сообщение # 914
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Типа вещи с которыми может быть связан квест?!) Взял и выбросить не можешь)
Именно они,только консоль помогает.А я не люблю такую лажу.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-02-04, 09:28 | Сообщение # 915
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Slayer, у меня, кстати, висят пару таких вещей! это настроечная сфера и записка, которая стартит квест "Заговор Изгоев" - вот с запиской не знаю что делать, читать не хочу, не хочу этот квест начинать....

А вот с помощью настроечной сферы попал в Чёрный предел недавно снова, то есть через какое-то время проход туда старым методом закрывается и нужна снова эта сфера, она как ключ вообщем. Кстати наткнулся на баг во время прохождения квеста "Возвращение к корням"! вообщем залез в предел, нашёл дневник алхимика, мне показали, что у меня собрано 26/30 алых корней нирна, меня это ещё насторожило, так как в инвентаре у меня было 24! вообщем собрал я 30/30, пришёл к алхимичке и она мне ничего не предложила...

потом только вспомнил, что два корня я сожрал когда-то avtortroll Вообщем добрал, чтобы в инвентаре было 30 корней и сдал квест))) Обошлось вообщем)))
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: