Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ВерджилДата: Среда, 2013-02-06, 20:44 | Сообщение # 931
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ох, нетчи. Помню своё первое нубское прохождение в морке, где стрелял в нетчей, а потом давал дёру куда глаза глядят. Займусь тем же самым в скайриме пожалуй. ^_^
И кстати, самки у них действительно агресивнее в случае агра в их сторону, и четыре щупала должны быть, а не восемь, как у самцов.




Сообщение отредактировал Верджил - Среда, 2013-02-06, 20:45
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-02-07, 00:37 | Сообщение # 932
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Вообщем прочитав кучу жалоб на баги в этом дополнение на других сайтах, решил сделать экспресс рейд по маинквесту Дрэгонборна! Прошёл за часа два с половиной, встетился только один баг - Мираак в конце стал неуязвимым и не поглощал душу дракона, я загрузил сэйв перед битвой и спокойно его побил, маинквест пройден без особых проблем! Не знаю уж откуда народ столько багов там нашёл:

И на драконах не летается

и НПС виснут постоянно

и телепорты не работают

вообщем ничего подобного не заметил! Дополнение идёт отлично. Полная русская озвучка анонсирована на весну)
 
SlayerДата: Четверг, 2013-02-07, 18:10 | Сообщение # 933
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Да уж,месяца через два можно будет поиграть в ...Bloodmoon.Кстати,я туда ещё не ходил в Морре :)

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-02-07, 20:16 | Сообщение # 934
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Фанаты морра во всю работают и пытаются сделать морр на движке скайрима! Но это будет уже не тот морр конечно... Атмосфера не та.
 
SlayerДата: Пятница, 2013-02-08, 19:42 | Сообщение # 935
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Механики не вернуть той.Тогда надо вернуть
1)27 умений
2)8 характеристик
3)неограниченное за уровень число обучений
4)поднятие в гильдиях,зависящее от развития навыков(абсолютно жизненная вещь,блокирующая воинов в Мастерах магов и т.д.)
5)броски атаки,зависящие от навыка оружия(тоже абсолютно житейская и оправданная вещь)
6)Каст не всегда стопроцентный,зависит от владения данной магией
7)Каст сбивается атакой дай боже
8)Нет быстрых передвижений(это самое легкое)
Если сделают это,будет Морр в графе Скайрима.Но этого не будет,и все знают об этом.

Добавлено (08.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
кстати да,мир почти не уровневой в Морре.Меньше,чем в Скайриме,это точно.Про Обливу я и не говорю.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Пятница, 2013-02-08, 21:04 | Сообщение # 936
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Пыталсо установить на Dragonborn фанатский руссификатор, довольно хорошо сделанный. Но [не ругаемся], он только для стимовской лицензии. Скоро должны появиться и для пираток

 
ЯзычникДата: Пятница, 2013-02-08, 21:32 | Сообщение # 937
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Верджил, а лицензию купить, не?

 
ВерджилДата: Пятница, 2013-02-08, 21:40 | Сообщение # 938
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Язычник, В раздумье, и хочетсо и нехочетсо. Я лицензию покупал только Dark Souls, конечно не пожалел ни разу. Диабло 3 тоже думал купить лицензию, передумал, о чём тоже не жалел)



Сообщение отредактировал Верджил - Пятница, 2013-02-08, 21:40
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-02-11, 09:02 | Сообщение # 939
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Slayer, Это да, механику не изменят, это очевидно, максимум сделают мир и перенесут большую часть квестов.
Уровневость мобов - это больше всего бесило в обле, легче было пройти игру на 1 лвл, в Скайриме хоть чуть-чуть от этого отошли.

Верджил, Русик действительно качественный. Но в некоторых местах персы ведут монолог(финальная речь Мирака например) и субтитры там не отображаются.

Кстати, кто излечивался от ликонтропии, у вас без консоли получилось полностью излечиться??? Потому что, когда излечиваешься, количество дней в вервольве всё равно продолжает расти, то есть честным путём вылечиться доконца не получается. Причём люди считают, что ты ещё оборотень.... Саратники забагованные донельзя))) Но два слова криков можно получить только в их квесте!
 
SlayerДата: Понедельник, 2013-02-11, 18:30 | Сообщение # 940
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Уровневость мобов - это больше всего бесило в обле, легче было пройти игру на 1 лвл, в Скайриме хоть чуть-чуть от этого отошли.
Разбойники в стекле,требующие 100 септимов,улыбают.Мародёры в замках в дэйдрике тоже веселят.Весёлая игра,типа комикса.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Понедельник, 2013-02-11, 19:43 | Сообщение # 941
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
ionikalex, Это незаконченная версия была просто

 
ionikalexДата: Вторник, 2013-02-12, 11:10 | Сообщение # 942
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Верджил, Ты про перевод? если да, то это я слажал с настройками на самом деле(там две галки по субтитрам), субтитры должны быть, проверю ещё, как раз скоро начну по-нормальному проходить это дополнение... Пока хотел добрать недостающие крики, с последним словом замедления времени бЯдааа сплошная, попробую взять слово и не брать корону, ибо не хочу лезть в гр. войну.

А что с очищением от крови волка? у кого-нибудь получалось нормально исцелиться?

Добавлено (12.02.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (Slayer)
Разбойники в стекле,требующие 100 септимов,улыбают.Мародёры в замках в дэйдрике тоже веселят.Весёлая игра,типа комикса.


Есть такое, хотя мородёров в даэдрике в Скае я не видел ни разу)) А в обле я так лвл не задрачивал, чтобы на разбойниках была такая броня... Вообще облу много раз начинал и бросал - чем-то затягивала, а потом сразу же надоедала... Если взять Морр, Облу, Скайрим - то Обливион худшая часть, но правда есть интересное дополнение к нему в виде Дрожащих Островов, но оно вообще никак не вытягивает эту игру.
 
mibbsДата: Вторник, 2013-02-12, 13:09 | Сообщение # 943
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
хотя мородёров в даэдрике в Скае я не видел ни разу))

присоединюсь, видел как-то главу шайки полностью в эбоните, не более того.

Добавлено (12.02.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Даэдрик вообще в игре не находил, дреморы в нем бегали, но снять было низзя, шмот у них id левый имеет и перс его использовать не может >(


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Вторник, 2013-02-12, 15:26 | Сообщение # 944
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
Даэдрик вообще в игре не находил


Мне ботинки только попались) Хотя вроде я их под коллегией в маговской кузнице выковал, точно и не помню... Эбонит - для мородёров жирновато, хотя мне не попадались такие, поэтому сделаю вывод, что это явление редкое.

Кстати, забавный факт, на Солстхейме(в дополнение к Скаю) можно встретить Нелота(думаю тем, кто в Морр играл, не нужно пояснений), ему получается где-то 2600+ лет и он многим известен своим скверным характером! На удивление тут он стал каким-то слишком уж не похожим на себя в Морре, без всяких промедлений и заморочек проведёт Довакина по квесту в двемерские руины, там всё покажет, всё расскажет, во всём поможет))) Вероятно его увлечение коллекционировать, и в данном случае интерес к чёрным книгам меняют его как личность)
 
mibbsДата: Вторник, 2013-02-12, 16:07 | Сообщение # 945
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата (йа зайчег)
Даэдрик вообще в игре не находил

даэдрик у торговцев и из сундуков должен падать после 40 уровня, я только 36 имел вроде, потом забил


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: