Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
SlayerДата: Пятница, 2013-07-26, 15:51 | Сообщение # 1036
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
А я всегда и играю магическими кинжалами-быстрее эффект наносишь в единицу времени.
Цитата (mibbs)
Ну нафиг эти плагины ставить, вся атмосфера в трубу!
Я посмотреть поставил,так-то ни к чему.Я забыл,как плагин называется,раньше стоял-раны,кровь и т.д.Там мечами когда метелишь,такие раны,капец,мясо и т.д,с трупа кровь вытекает лужей.Насколько помню,в какой-то игре были кровавые следы,а где,не помню...Хочу такое в Скайрим.

Добавлено (26.07.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Нашёл.



Каждому свое.
 
KTIMДата: Пятница, 2013-07-26, 20:58 | Сообщение # 1037
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Нашёл.

Есть такой же, но на магию - т.е. при убийстве врага стихийным заклинанием могу быть эффекты. Смотрится очень эффективно!

Цитата (mibbs)
Ну нафиг эти плагины ставить, вся атмосфера в трубу

Даже неофф. патчи, которые исправляют кучу ошибок? А вообще плагины - тема, с ними геймплей в разы расширяется.


С уважением, KTIM.
 
TanodarДата: Суббота, 2013-07-27, 00:26 | Сообщение # 1038
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (KTIM)
А вообще плагины - тема, с ними геймплей в разы расширяется.

Что ж это за игра такая,где нормально играть можно только на Мастере,и хорошей она становится только с плагами и модами?? :D
Цитата (Slayer)
Нашёл.

Что-то труп сильно смахивает на изуродованый манекен для одежды :)
 
ЯзычникДата: Суббота, 2013-07-27, 00:33 | Сообщение # 1039
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (SvM)
и хорошей она становится только с плагами и модами

Она и без модов хороша. Просто модификациями можно придать игре определённую индивидуальность , что называется "заточить" под конкретного игрока или персонажа.


 
TanodarДата: Суббота, 2013-07-27, 01:32 | Сообщение # 1040
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
Она и без модов хороша.

Что хорошего если жалуются все?? :)
 
mibbsДата: Суббота, 2013-07-27, 11:21 | Сообщение # 1041
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Я не понимаю, зачем полдня прокачивать алхимию\кузнечку\крафт, чтобы потом скрафтить себе палку-ногибалку, суперброню и громко ныть, что играть неинтересно)
Нафиг крафт, даешь броню 400 в фуллэбоните (не заточенном) и орочий меч с уроном в 90-150, тогда и на норме дадут прикурить. А издеваться с балансом, а потом крутить сложность - не тру.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
KTIMДата: Суббота, 2013-07-27, 17:34 | Сообщение # 1042
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Без модов хорошо, но косяки разрабов все же приходиться исправлять самим игрокам, т.к. "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Те же неоффициальные патчи дают куда больше плюшек, чем от Беседки. Да и без некоторых плагинов на оригинале трудновато... Я уже даже не представляю себе игру без определенных плагинов.

И да, Беседка очень хреново реализовала систему магии... К счастью, нашлись те, кто решил это исправить.


С уважением, KTIM.
 
SlayerДата: Понедельник, 2013-07-29, 11:07 | Сообщение # 1043
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Что хорошего если жалуются все??
Ну,тут всё просто-кому не нравится,тот может её заточить так,как хочет.

Добавлено (29.07.2013, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата (mibbs)
Нафиг крафт, даешь броню 400 в фуллэбоните (не заточенном) и орочий меч с уроном в 90-150, тогда и на норме дадут прикурить
Сделай фулл дэйдрик,и не будет прям всё легко.Это если сидеть кузнечное дело точить до упора,когда они в стали,ты в эбоните,тогда конечно.

Добавлено (29.07.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (KTIM)
И да, Беседка очень хреново реализовала систему магии... К счастью, нашлись те, кто решил это исправить.
Скорее они упрощают игру для того,чтобы как можно более большее число хомячков принесло свою денежку.


Каждому свое.
 
СанёкДата: Понедельник, 2013-09-16, 15:19 | Сообщение # 1044
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Не смог найти информации в гугле. Может тут кто-нибудь поможет. Короче, играю в скайрим+длс даунгуард. Начал проходить ветку квестов клана Волкихар. Харкон обратил в лорда-вампира (во всяком случае трансформа в него появилась). Прошло несколько дней после этого... И вот тут начинается самое интересное: мирные нпс начинают меня атаковать! Это ж дополнение даунгуард, где неписи не атакуют любую форму вампира. почему мне так не везёт?
P.S. Из модов стоят только на одёжки всякие, фиксы помошников, CBBE, апачи, новые глаза при меню выбора расы, и пару фиксов скелета (положение оружия), и мод !Vampire no Change Face (хотя даже когда его отключал проблема не исчезала).
P.P.S. Форма лорда-вампира предусмотрительно была выключена (что подтверждалось мирно сосуществующими вампирами в замке Волкихар).
Кто заглянет не останьтесь равнодушны к проблеме, вспомните, может вам где попадалось на глаза подобное и, может даже, решение проблемы.

Добавлено (16.09.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Хм, крайне интересно вышло... Закончив квест "Гематитовая чаша" и получив Серану в спутники вновь я сразу стал безобидным по мнению жителей городов (спокойно разгуливаю и общаюсь в Солитьюде). Что же это такое?(( o_O


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
NegorativeДата: Среда, 2013-09-18, 09:47 | Сообщение # 1045
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
А после Скайрима выходила какая-нибудь часть Элдера Скролла или нет?

Готика
 
TanodarДата: Среда, 2013-09-18, 15:20 | Сообщение # 1046
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Negorative)
А после Скайрима выходила какая-нибудь часть Элдера Скролла или нет?

Ага,--"Джигурдин" :D

Добавлено (18.09.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (KTIM)
Без модов хорошо, но косяки разрабов все же приходиться исправлять самим игрокам, т.к. "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Те же неоффициальные патчи дают куда больше плюшек, чем от Беседки. Да и без некоторых плагинов на оригинале трудновато... Я уже даже не представляю себе игру без определенных плагинов.

И да, Беседка очень хреново реализовала систему магии... К счастью, нашлись те, кто решил это исправить.

Вывод--Беседковцы лохи :) Выпустили игру без баланса,а игроки теперь должны мучатся и создавать пачти и моды,чтоб хоть немножко нормально всё это дело выгледило :)
 
SlayerДата: Среда, 2013-09-18, 17:52 | Сообщение # 1047
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Negorative)
А после Скайрима выходила какая-нибудь часть Элдера Скролла или нет?
Ну,elder scrolls online.Не знаю,вышла нет.но это совсем другое естественно и не то.
Цитата (SvM)
Выпустили игру без баланса,а игроки теперь должны мучатся и создавать пачти и моды,чтоб хоть немножко нормально всё это дело выгледило
Последние три игры такие,и ничего.Принцип конструктора,всё правильно.


Каждому свое.
 
TanodarДата: Среда, 2013-09-18, 17:58 | Сообщение # 1048
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Принцип конструктора,всё правильно.

А по мне это принцып лентяйства.Типу "Вот мы,разрабы няшные,сделали вам основу игры,а вы уже остальное сами делайте,если хотите играть нормально"
 
ЯзычникДата: Четверг, 2013-09-19, 09:28 | Сообщение # 1049
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Ну,elder scrolls online.Не знаю,вышла нет.

Не вышла, ожидается весной.


 
SlayerДата: Четверг, 2013-09-19, 18:41 | Сообщение # 1050
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Вот мы,разрабы няшные,сделали вам основу игры,а вы уже остальное сами делайте,если хотите играть нормально"
Играйте в свою игру.Принцип абсолютно нормальный.
Цитата (SvM)
А по мне это принцып лентяйства
морровинд лентяйский?


Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: