Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » WarcrafT (обсуждаем игры WARCRAFT)
WarcrafT
[A]ндрейДата: Вторник, 2009-03-17, 21:58 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Ksivzor, много наговорили притом biggrin

<jedem das seine>
 
DjЦерберДата: Суббота, 2009-03-21, 00:29 | Сообщение # 32
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечаний нет
я вам от что скажу Дота самая лутшая карта в ВАРКРАФТ

Titans РУЛЯТ!!!!!!!!ФоревеР!!!!!!!
 
zeronДата: Суббота, 2009-03-21, 15:36 | Сообщение # 33
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Ksivzor, прав б\п smile помню как в подвале сидели ночами )
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-03-22, 21:14 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (DjЦербер)
я вам от что скажу Дота самая лутшая карта в ВАРКРАФТ

ненавижу эту карту...ересь nono
сражэния рулят полюбому


 
[A]ндрейДата: Пятница, 2009-03-27, 20:10 | Сообщение # 35
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
а чем именно дота интересна?

<jedem das seine>
 
seriyДата: Суббота, 2009-03-28, 00:36 | Сообщение # 36
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ничем...унылое говно для меня как любителя классики (сражэний)

 
DEMOoneДата: Суббота, 2009-03-28, 14:41 | Сообщение # 37
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
народ я карты делаю!!!))) уже две классных зделал!

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
ПроныраДата: Суббота, 2009-03-28, 14:47 | Сообщение # 38
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
DEMOone, Я тоже порой делаю...Интересный редактор,но полностью с ним я еще не разобрался...Хотя более менее приличную карту сделаю,правда без синематиков...

На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
КарнусДата: Воскресенье, 2009-04-19, 12:08 | Сообщение # 39
no avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 137
Замечаний нет
варкрафт вечен)))
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-04-24, 11:01 | Сообщение # 40
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Карнус, полностью согласен
я еще помню 2ой варкрафт ))эх были времена
близарт как всегда верны своим идеалам-великолепно придуманная (а может и реальная...) вселенная продуманная до мелочей,максимально простой геймплей,не самая лучшая графика(не потому что лень а чтоб пошло даже у федьки из соседнего подъезда и у митьки на денди) и просто убойный мультиплеер который некогда ненадоест ввиду оооооочень простого редактора карт который доступен каждому.
а на счет доты то вы не правы.я тоже любил сражения и замесы за ночных эльфов нагибая прочие расы и призерал доту.сейчас только в нее и играю (уже как 3 года) как только ты поймешь что нужно делать в доте поверь уже не остановишься))))


 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 14:15 | Сообщение # 41
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
4oTku,
я раз 100 пробовал начинать но както быстро надоедало
но тем не менее сказать что дота лучшэ сражэний у меня лично язык не поворачивается...


 
4oTkuДата: Пятница, 2009-04-24, 21:04 | Сообщение # 42
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
seriy, а я такого и не говорил)просто людей которые действительно хорошо играют 1 на 1 хотябы как пробабушка игрока Grabby или GoStop Moon*a да и других очень мало а учится как правило в доту намного легче чем в оригинал)

 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 21:19 | Сообщение # 43
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
4oTku,
ну начёнм с того что всё таки вар это стратегия хоть и с РПГ элементами и управится с армией гораздо труднее чем с 1 челом темболее не стандартным которыому чё попало понаваратили в плане магий были бы там стандартные герои было бы лучшэ как по мне хоть их и меньшэ дело ж не в количестве я уверен что любой кто долго играет в доту выберает восновном одного или нескольких любимых героев за которых и играет лучшэ всего...


 
4oTkuДата: Суббота, 2009-04-25, 11:27 | Сообщение # 44
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
seriy, нет в доте во первых важна игра в команде..то как ты взаимодействуешь с другими как верно и в какой последователньости накладывать скилы и тд и тп.а на счет все играют за 3оих любимых это не правда( так делают только нубы) и героев там сейчас 93 штуки и все уникальны к тому же есть куча модов прописывающихся хостом в начале игры чтобы выбрал сам есть рендом и тд и тп наворотов дакуя вобщем поэтому игра ненадоидает и довольна интересна а в варе обычном лично я играю за эльфов это всегда демон хантер потом быстрые охотницы(если против хумана) 3 лукарки в начале потом фаст мишки(против орка) 5 лукарок и выход в дриад либо гиппогрифов либо воронов (против трупов) и все что то новое предумать сложно а в доте миллионы комбинаций куча вещей и море фана и все это быстр ои просто) и герои там сбалансированы а еслиб они были взяты из обычного (оригинального вара) то решал бы тупо таурен у орды или гном у альянса остальные геры бы сосали

 
seriyДата: Суббота, 2009-04-25, 14:12 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
4oTku,
хуманом эльфов легче всего вынасить в самом начале когда у них ещё ничего кроме лучниц нет берёш пехоту которая и пожывучее и побронированее + апгрэйд укрытся за щитом (и стрелы будут отражатся от щита обратно на лучниц) и героя паладина который их лечит
да и вообще не говори ерунды что дота более сбалансирована чем вар
нет непобедимой рассы илил непобедимой тактики

Quote (4oTku)
еслиб они были взяты из обычного (оригинального вара) то решал бы тупо таурен у орды или гном у альянса остальные геры бы сосали

а как жэ тот жэ охотник на демонов или мастер клинка орковский
да и вообще все герои хорошы просто некоторые неплохо справляются сами типа вышэперечисленных а остальные командные и должны лазить с армией маги например или лучники...


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » WarcrafT (обсуждаем игры WARCRAFT)
Поиск: