Чат по игре
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Allods online (А ты уже поиграл в аллоды?)
Allods online
Tarantin0Дата: Пятница, 2010-01-08, 16:37 | Сообщение # 1
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Вот подумал, может быть поиграл кто. Как вам игра, на каком сервере играете? happy

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
Lexus100Дата: Понедельник, 2010-01-11, 00:59 | Сообщение # 2
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
про онлаин не могу сказать ни чего, а вот про первые части могу расказать. первые две части проходятся на ура, даже обидно бывает что уже кончилось , оружие тока набрал крутое и шмот и облом, нравится когда миссии выбираеш, сам как хош, мона умения прокачать ( за золото канешна ) вот так и подошли мы к 3 части игры !!! играл в неё 5 месяцев (( . очень сложная игра, к каждому бою подходиш с особым пристрастием , даже можно 10 раз повторить одну и туже атаку - результат будет разным !! у меня прокатывала тактика записыватся во время боя не меньше 5 раз )))
вообщем игру я так и непрошол, застрял. но желание ещё раз начать и пройти игрушку ещё теплится в душе. я думаю не каждый сможет сказать что он прошол алоды 3 !!! . да, ещё радует что её создали наши с вами соотечественники ))). извините если не по теме, просто хотел поделится со всеми как всё начиналось так сказать - история сериала ))) с уважением smile


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
RuthlessДата: Четверг, 2010-01-21, 20:33 | Сообщение # 3
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
кто хочет начать в алоды онлайн?)
 
Lexus100Дата: Четверг, 2010-01-21, 21:23 | Сообщение # 4
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
Ruthless, а где мона скачать ? бесплатна или нет ?

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
RuthlessДата: Четверг, 2010-01-21, 21:35 | Сообщение # 5
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Lexus100, она бесплатна! если только по желанию можеш купить каких нить допов, вещей за реал ) а где начать - хз )) там серверов 7 есть .. есть из чего выбирать) и ещё хотелось бы что бы человеа 3-4 набралось
 
Lexus100Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 08:47 | Сообщение # 6
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
спс, я тогда се скачаю )))

Добавлено (24.01.2010, 07:47)
---------------------------------------------
блин не могу скачать, сидов )) или пиров мало никто не раздаёт, может дайте ссылку cry cry cry


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
RONiN13Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 15:20 | Сообщение # 7
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
поиграл с недельку...ужасно не понравился, когда серьезно в нее врубился...практически все слизано с WOWа (в ВОВ 3 года играю), реального завития классов никакого...
короче кто будет 1 раз в онлайн игры играть, в частности в аллоды, не советую...
 
InvokerДата: Воскресенье, 2010-01-24, 15:48 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Ну так она сделана на движке вова.
 
RuthlessДата: Воскресенье, 2010-01-24, 19:19 | Сообщение # 9
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Invoker, +1

RONiN13, а мне вов неочень нравится... в алодах мне поднимают настроение всякие избушки, берёзы , милицыя "01" )))

 
Lexus100Дата: Суббота, 2010-01-30, 01:21 | Сообщение # 10
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
игру скачал, там ещё какойто патч идёт к ней , скачивать его или нет ?

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
RONiN13Дата: Суббота, 2010-01-30, 11:44 | Сообщение # 11
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
на движке WOWа??ага...автоатаки нету, а все остальное нагло слизано...не...WOW очень даже красивая, продуманная ммо, а аллоды жалкое подобие...
 
Lexus100Дата: Среда, 2010-02-03, 20:51 | Сообщение # 12
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
RONiN13, а как же поддержка отечественного производителя ? surprised surprised smile

Добавлено (03.02.2010, 19:51)
---------------------------------------------
блин мне пишет какоето бата тестирование )))))) лана буду дальше копать раз никто не помогает dry dry dry


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
RONiN13Дата: Четверг, 2010-02-04, 07:32 | Сообщение # 13
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
да там вроде до сих пор ОБТ...
я за отечественного производителя...если этот производителю выпускает качественную продукцию...
 
Lexus100Дата: Вторник, 2010-02-16, 16:24 | Сообщение # 14
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
RONiN13, а какие игры , бесплатные ты можеш посоветовать (мморг), если те эта не нравится ? я пробовал у ся л2 ставить , она при запуске комп перегружает и ни чо зделать не могу ( менял почти всё , даже дрова ). поэтому она выпадает cry cry cry

Добавлено (06.02.2010, 22:01)
---------------------------------------------
всё нормально, правда долго обновлялось. игра понравилась. всё ярко и красиво. незнаю чем вам не нравится. пашол за империю некромантом 4 ур. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.02.2010, 15:24)
---------------------------------------------
народ куда пропали ауууууу играю в алоды уже 2 недели , сам в шоке всё нравится , серв Горн войны прошу всех желающих , в пати интересней играть )))


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
FunkyДата: Понедельник, 2010-03-15, 21:32 | Сообщение # 15
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
Попробовал... Докачал Жреца до 16го лвл, посмотрел на столицу и... всё...
Незацепило... Нет там продуманности ВоВ. Может я и не прив, т.к. пока что это только бета версия. Но сам шмот в игре ну совсем никакущий. Хилять пати нереально. Интерфейс немного тупит, а про ветки талантов я вообще молчу.

Игра не то чтобы шлак, но конкуренцию ВоВ она точно не сделает.
Не... С ВоВ меня теперь е вытянешь... Сегодня в десятке завалили таки Королеву Лана'тель. Теперь прогресс в ЦЛК10 у нас составляет 9боссов из 12ти.

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Allods online (А ты уже поиграл в аллоды?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: