Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Allods online (А ты уже поиграл в аллоды?)
Allods online
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-03-15, 21:58 | Сообщение # 16
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Игра - фигня , глючные русские сервы не дадут вам войти во вкус игры , докачал мага до 35лв , потом последовал вайп , не думал , что такое может быть , затем я перестал в нее играть!


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Lexus100Дата: Вторник, 2010-04-06, 12:04 | Сообщение # 17
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
мне кажется ребята вы всё не так поняли, главное достоинства аллодов -- это бесплатная игра !!!! а то что она похожа на вов дак это даже плюс всё отлажено и почти не глючит

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
ВергилийДата: Среда, 2010-04-21, 00:06 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Да, после 2 последних патчей играть стало очень неприятно. Балансом там не пахнет явно. Да еще и система благовоний отруливает дико. Вобщем тоже бросил, может потом что изменится.
 
FlowoneДата: Вторник, 2010-05-04, 20:41 | Сообщение # 19
no avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 141
Репутация: 49
Замечаний нет
гумно.

строго не судить, т.к. играл до 7 лвла, дальше не выдержал smile

1) клон вов
2) лаги
3) баги
4) опечатки
5) высокий пинг
6) полное отсутсвие баланса
7) тупой фарм экспы
8) донат
9) неудобное управление

и это только навскидку

Добавлено (04.05.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Lexus100)
мне кажется ребята вы всё не так поняли, главное достоинства аллодов -- это бесплатная игра !!!! а то что она похожа на вов дак это даже плюс всё отлажено и почти не глючит

бесплатная игра?) доооооо, 400 рублей в месяц в вов просто неподъемная сумма, пойти погулять с друзьями разок и то дороже выйдет smile
все отлажено и не глючит? ну незнаю, полгода назад в это играть было невозможно (для меня)



 
ВергилийДата: Среда, 2010-05-05, 14:45 | Сообщение # 20
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Flowone ну не все так критично но ты прав. Лично мне в аллодах не понравилось то что они не похожи на аллоды, и это главное пожалуй, я ожидал увидеть что то в духе проклятых земель.

1) клон вов - (Разговор ниочем, либо хорошая игра либо нет, а кто чей клон вообще побоку, непонимаю людей которые рассуждают на эту тему. По сути TQ и ему подобные своиобразный клон Diablo но от этого не менее любим )
2) лаги +\ - (сейчас поменьше стало)
(Вот видил бы ты как аллоды выглядили в первые дни открытия обт оохохо это было больше похоже на слайд-шоу)
3) баги +\ - (тоже самое, сейчас меньше)
4) опечатки + (но не так много)
5) высокий пинг +\ - (когда как)
6) полное отсутсвие баланса +++ (Жрецы и мистики с тобой не согласны, по их мнению все сделанно грамотно smile )
7) тупой фарм экспы + (Хотя не сказать что дико напряжно, по крайней мере раньше было не так все, сейчас да, вообще не понимаю как кто-то еще играет)
8) донат ++++++++ (бесит, "бесплатная" игра называется)
9) неудобное управление - (мне показалось удобным)

Личное мое мнение вобщем, если бы все поправили грамотно, и не вынуждали платить я бы с удовольствием поиграл дальше, в целом мне там нравилось.

Сообщение отредактировал Вергилий - Среда, 2010-05-05, 14:49
 
FlowoneДата: Среда, 2010-05-05, 15:08 | Сообщение # 21
no avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 141
Репутация: 49
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
Flowone ну не все так критично но ты прав

в общем-то да, просто я по-другому не умею выражаться smile

Quote
клон вов

одно дело когда допустим, возьмешь фичу из одной игры и всунешь ее в свою.

Совсем другое, когда игру практически "скопировали". Аллоды наполовину состоят из вов, там дофига всего, даже цвета в чате и бинды идентичны вовским. Представьте, что ВАЗ заменил выхлопную трубу у Ламборджини и начал производить ее под торговой маркой лада, при этом ни у кого ничего не спросив.

Да и как можно доверять людям, которые по сути ничего сами не умеют, только тырить идеи?

Добавлено (05.05.2010, 14:07)
---------------------------------------------
кстати, мне тоже понравилась атмосфера и национальный колорит игры, но кроме этого там ничего нету
а если сравнивать с лором и качеством исполнения варкрафта...

Добавлено (05.05.2010, 14:08)
---------------------------------------------
единственный минус вовки - старый движок



 
РейнджерДата: Суббота, 2010-05-08, 00:32 | Сообщение # 22
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Охо-хо!
Когда я её тока установил, дико понравилось! Играл просто без перерывов!
Как вдруг... права на игру покупает Mail.ru
Примерно в это же время ввели Лавку Редкостей(донатский магазин)
Через неделю в игровом чате довольно часто стали обсуждали донатство. Признаюсь, я даже защищал разработчиков, т.к. реально считал, что можно спокойно играть и без личных вложений...
Я бы и щас так считал, но, совершенно неожиданно для всех, было введено правило "Вещи из ЛР можно приобрести ТОЛЬКО в ЛР!"
И с тех пор, надо было платить за всё: за увеличение объема сумки, сейфа, за покупку ездового животного(и за его корм), за введённые после свитки опыта, репы, зелья силы/ловкосли/интелекта и прочее-прочее...
Здесь я ещё терпел... играл...
Но жадные до умопомрачения почтовики придумали новыю фишку:
Урезали ВСЕМ игролкам дамаг на 200% и ровно на столько же подняли силу мобов!
А для того, чтобы поднять себе уровень атаки на преждний уровень, требовалось "воскуривать благи взывая к покровителю" и якобы получать прибавку к атаке.(благи относятся к типу "товар ЛР", а я уже говорил, где и за что этот товар приобретается)
Недели две назад за реал уже можно было купить ОЧКИ УМЕНИЙ!!!11
От тут терпение моё лопнуло и я забыл про эту игру.

Персонажа, конечно не удалил, на случай, если одумаются... что мало вероятно...
А теперь самое интерестное, на которое, отчего-то никто не обращяет внимания:
Бесплатная игра находящаяся в стадии "БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ" уже продаётся в магазинах всего за 1500 рубликов...
Смешно, не правда ли?



 
ВергилийДата: Понедельник, 2010-05-10, 14:38 | Сообщение # 23
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Quote (Рейнджер)
Но жадные до умопомрачения почтовики придумали новыю фишку:

Проблема еще в том, что уж очень многое нужно из лавки редкостей, кто-то на форуме говорил что для спокойной игры нужно примерно 750-800 рублей в месяц, на свитки, благовония, банки всевозможные и т.д, это пол беды, те кто не донатит могли бы все это покупать за кристаллы обмененные на золото, но этого всего слишком много, еще и учитывая дикую жадность донатеров, на горне войны когда я играл курс был 1 к 7 (за Лигу) и 1 к 7-10 (за империю), получается что даже за голд это невозможно приобрести. Возьмем по минимуму 700 х 7 = 4900, это у кого такая сумма золотом интересно завалялась?) Если только у хаев которые с первого дня играют, и то они долго не протянут, максимум 2-3 месяца.
Вобщем тут проблема не только в жадности мыла, но и самих игроков. Были бы только благовония (ну и еще там свитки какие нибудь по мелочи) и курс кристаллов/золота как раньше 1 к 2-3 никто бы не гавнорил Аллоды, а так все ушли, сказав много нехорошего в адрес мыла и нивала, а ведь нивал такая замечательная фирма, они сделали мои любимые проклятые земли)
 
sterylmanДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:38 | Сообщение # 24
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 15
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
докачал мага до 35лв

воу я дожил тока до 15-ого лвл-а...(потом стух)

 
Lexus100Дата: Среда, 2010-07-21, 00:15 | Сообщение # 25
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
всем привет давно тут не был, как попал в алоды то с головой туда окунулся, сейчас сам стал хаем и с высоты своего лвл могу сказать следущее,
1. играть без вложения денег можно !!!!!!! , но долго (((
2. очень много соблазнов приобрести ту или иную вещ и померять на себя, соответственно нужно раскошелится на руны
3. чтоб завалить какого нить боса нужна пати норм, а если у тя нету накури тебя в неё не возьмут ( с боса падает шмот крутой )

итог - хочеш иметь многое вкладывай рубли
а так прошу в игру, я по прежнему на сервере горн войны , империя, ник - МастерШифу , обращайтеся помогу советами ))) , пока


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
knoxjkeeeДата: Четверг, 2010-09-09, 13:56 | Сообщение # 26
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Играл в аллоды онлайн с декабря месяца по июнь . макс лвл , палад оранж-фиол (кто играет поймет , что это оч сложно , играл без доната , только за счет денег , накопленных вначале ОБТ , когда было много багов ) . Состоял в топ гильдии сервера последний рубеж , которая недавно вошла в историю аллодов . Наша гильда первая зафармила самый сложный инст , НО никогда не играйте в эту игру biggrin . Проведя в ней до*** времени , я понял , что это тупо ни о чем . Многие говорят , что там лаги , баги , и это тоже самое , что ВоВ . Не верьте , чтобы реально понять игру , нужно ее пройти от начала и до конца и позадротить оч много )))) . Лагов мало , а баги в последних патчах урезали . Ужасно то , что нельзя играть не вкладывая деньги , точнее можно , но тогда придется почти всегда сливать в пвп против донатеров , оч долго качаться и вообще кайфа не получать , собственно по этой причине я и бросил .
Чтобы спокойно играть нужно кинуть как минимум штуки 2-3 рублей , это минимум . У нас серве есть кадры , которые закинули на аллоды оч много . Там донат составлял , наверно , по 100-200 тысяч , а один человек закинул около 300-400 . Кому это надо я не понимаю . ))) Вообщем , либо платите , либо играйте , не получая кайфа , либо ждите официальной версии . ЛИБО ИГРАЙТЕ В ТИТАН КВЕСТ )))




One shot one kill ... z0om[ba]
 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 17:51 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
управление в игре - это караул


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВергилийДата: Пятница, 2010-10-29, 18:41 | Сообщение # 28
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Кто еще в Аллодах, как там дела обстоят после открытия? Без доната существовать можно?
 
christofДата: Пятница, 2010-10-29, 19:39 | Сообщение # 29
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lexus100,
Quote
мне кажется ребята вы всё не так поняли, главное достоинства аллодов -- это бесплатная игра !!!! а то что она похожа на вов дак это даже плюс всё отлажено и почти не глючит
Rapplez бесплатна и не глючит)) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВергилийДата: Пятница, 2010-10-29, 21:39 | Сообщение # 30
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Cristof ты вродибы прокачен в Аллодах) У меня такая проблема, играл я примерно год назад, захожу сегодня вбиваю логин и пороль все пусто. персов нет, ничего нет. Ладно, лезу на сайт, форум пишу в техпод, мне вылезает окно мол у меня нет игрового ака поэтому у меня нет прав писать. Самое интересное, что если я пытаюсь создать новый ак и вбиваю старый пишет, что ак занят. Что делать?
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Allods online (А ты уже поиграл в аллоды?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: