Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Суббота, 2010-11-06, 00:25 | Сообщение # 16
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
"AION - без доната (SilverStone)"

да неужто без доната? dry или никто раньше на ГФШ не играл? и не знаете, как админы себе на пиво собирают?
Имеется номер счёта в банке...угадайте чей...и твёрдая такса за всё - за поднятие 10 лвл к примеру, за прописывание пета или рарного ездового животного...да чего угодно wink
Не, ну понятно - платить конечно никто не заставляет - ходи в затрапезном шмоте в своё удовольствие...но не надо себя обманывать, что все на серве будут в равных условиях wacko
"Го...но фришард" одним словом,зря ведь таким словом не назовут biggrin
Играть лучше на офф-серверах и не портить себе удовольствие от игры, имхо конечно...

Сообщение отредактировал banshee - Суббота, 2010-11-06, 00:28
 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 01:49 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Ну знаешь ли)) В мире абсолютной справедливости нет... В мире вообще нет ничего абсолютного - ни в этом, ни в виртуальном... Всегда будут те, кто "хочет быть впереди планеты всей", что б пришел в места скопления народу, сказал "абу!!!" - и все или умерли, или укакались, или разбежались.... И они готовы ради этого и стабы покупать 10ками и рарных пэтов, и шмот, и
Quote
.и твёрдая такса за всё - за поднятие 10 лвл к примеру, за прописывание пета или рарного ездового животного...да чего угодно
За примерами наскоко это хорошо и весело ходить далеко не надо - каждый из нас может понадевать на себя чит шмот и пойти по сервам любимого Титана шорох наводить... Вопрос в другом - а прет ли кого то друзья мои от этого???? Лично меня так нет. И мне нравиться добывать все самому. хотя бы для того, что б доказать и себе и другим, что могу за счет прямых рук и возможно, некоторого, но вполне законного везения обуть все это купивших... Это конеш, слегка пафосно сказано... Не знаю. Для меня в игре - интересен сам процесс игры, а не некий статус супер-пупер-оченьно-нацяльника в данном конкретном онлайн-мире.)) Чего и вам желаю) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-11-06, 02:03 | Сообщение # 18
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
christof, сколько весит сие великолепие? Хотел давно скачать ее, но с моей то ленью... biggrin Кстати, нет ни одной ММОРПГ где не было бы доната, просто он выражается по разному

 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 02:06 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Весит сие великолепие не много не мало - 14 гигов с копейками.. где то 14.64 по моему. + апдайтер около 2 мб))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-11-06, 02:12 | Сообщение # 20
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
О_о
я 3 гига качаю неделю... dry


 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 02:15 | Сообщение # 21
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, полярный лис писец живет в твоем интернете... Откорми его, что б он стал полным и отправь на завод по заготовке полярных писцов. А потом обгрейдь нет хотя б до 1мбт а лучше - до 2. И тогда перед тобой широко и дружелюбно распахнуться двери Виртуального Мира)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-11-06, 02:19 | Сообщение # 22
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
christof, этот зверь совсем обнаглел, пристрелю я его наверно. А так хотелось поиграть а аион( .Кстати странное дело, когда пишу в ПВ в чате Аион или Aion, замазывает все цензурой звездочек "****" wacko , конкуренты lol

 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 02:26 | Сообщение # 23
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, В Рапплез тоже есть подобная цензура))) Там вообще стоит такой цензор, который все слова которые считает не правильными правит таким образом, что самым популярным словом в игре стало "чпок"... biggrin Еще до вчера лучше игры чем Рапплез я не знал. Пока за ночь не скачался Aion и я в него не поиграл... happy Тут правда есть нюансы: во первых я пока не уверен в стабильности игры, в правдивости утверждения, что нет доната, в том, что можно удобно и легко играть в пати... Если в Рапплез я уже все знал и все понимал - то тут приходится начинать полнейшим нубом.... Да и прав Верджил - игра сносит напрочь башню и жрет время как подорванное, потому что оторваться от нее проблематично очень....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Суббота, 2010-11-06, 04:24 | Сообщение # 24
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Я поиграл как-то в Айон.
Красиво спору нет, но с классами уныло, по-моему. 8 классов на 2 расы. На фэнтези слабо тянет...


 
Nicka555Дата: Суббота, 2010-11-06, 09:42 | Сообщение # 25
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
От дилетанта, лоха и нуба!!!!!!!!!! wink smile biggrin :D biggrin


*******************************************************************
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Суббота, 2010-11-06, 10:00
 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 10:50 | Сообщение # 26
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мда... прокачался до 8-го уровня своим следопытом) Игра просто класс.... Нет слов. Вступил в како то легион - что за легион пока не понял, но плащик принадлежности к этому легиону красивый)) biggrin Еще пока не понял некоторыых элементарных вещей - есть ли вообще в наличии кладовщик-караванщик? В рюкзак уже мало что влезает ... Я его расширил как мог - но это не помогает.. Много полезных штук понаходил happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2010-11-06, 11:22 | Сообщение # 27
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
а у меня комп не потянет...вот такая вот задница... cry

 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 11:29 | Сообщение # 28
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, У меня тоже комп для этой игры согласно предполагаемым ею требованиям несколько слабоват, - но играть вполне можно.... То что где то когда то немного тормознет - вполне можно пережить happy

Системные требования:
Минимальные:
2.8GHz CPU
RAM 1GB
NVIDIA® 5900 Ultra with 128MB RAM / ATI Radeon™ x700 with 128MB RAM or higher
15GB hard disk space
Microsoft® Windows® XP SP2
Рекомендуемые:
Dual Core CPU 2.0GHz
RAM 2GB
NVIDIA® 6800 with 256MB RAM / ATI Radeon™ x800 with 256MB or higher
15GB hard disk space
Microsoft® Windows® XP SP2/ Vista/Se7en



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2010-11-06, 11:35 | Сообщение # 29
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Оу...ну мой тоже...слабоват... А сколько весит инсталляшка?

 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 11:39 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, 15 гигов почти


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: