Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2011-03-19, 07:23 | Сообщение # 481
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TROYANA, реально хорошая)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 2011-05-01, 16:33 | Сообщение # 482
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
а Айон без доната?

Добавлено (01.05.2011, 15:33)
---------------------------------------------
или уже и здесь донатов дохрена?


O tempora! O mores!
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-05-02, 01:41 | Сообщение # 483
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Ельф, от сервера зависит.

 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-05-02, 02:03 | Сообщение # 484
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Но в целом могу сказать, что AION тяготеет к донату гораздо меньше, чем, например Perfect World.

 
ЭльфДата: Понедельник, 2011-05-02, 16:02 | Сообщение # 485
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Язычник, ОГО!а за какие-такие заслуги вам присвоили звание "Модератор"?ну посмотрим...А как в целом донат в Айоне влияет на баланс игры?

O tempora! O mores!
 
_Война_Дата: Понедельник, 2011-05-02, 16:55 | Сообщение # 486
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
Quote (Ельф)
ОГО!а за какие-такие заслуги вам присвоили звание "Модератор"?

я сам был в шоке


 
ЛорнаДата: Понедельник, 2011-05-02, 20:06 | Сообщение # 487
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Но в целом могу сказать, что AION тяготеет к донату гораздо меньше, чем, например Perfect World.

Да оставьте вы ПВ в покое. Давайте не будем вечно сравнивать две разные вещи: офф сервер и пиратский. Насколько я понимаю офф АИОН платный, а у ПВ хватает пиратских бесплатных сервов, сравнивайте тогда их по бесплатности. И сам офф сервер там гораздо чеснее многих других игр: хочешь - плати, не хочешь - играй так.
Все что есть в игровом магазине можно купить у торгашей.Так что кто не хочет донатить может поднапрячся и купить то что надо за игровые.


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-05-02, 21:25 | Сообщение # 488
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Ельф)
а за какие-такие заслуги вам присвоили звание "Модератор"?

Ельф, присвоение мне высокого звания "модератор" еще не повод говорить мне "вы". biggrin

Quote (Лорна)
Да оставьте вы ПВ в покое. Давайте не будем вечно сравнивать две разные вещи: офф сервер и пиратский. Насколько я понимаю офф АИОН платный, а у ПВ хватает пиратских бесплатных сервов, сравнивайте тогда их по бесплатности.

ОК, про ПВ здесь больше не слова, тем более, что я в него и не играл.
А донат и платный сервер - это не одно и то же. На официальном сервере все платят одинаковую сумму, а при злостном донате "крутизна" перса напрямую зависит от количества вложенных в него реальных дензнаков.


 
GOODYДата: Вторник, 2011-05-03, 07:19 | Сообщение # 489
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
язычник модер???

хех, как давно я не заходил на форум



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
ЛорнаДата: Вторник, 2011-05-03, 09:44 | Сообщение # 490
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Quote (Язычник)
"крутизна" перса напрямую зависит от количества вложенных в него реальных дензнаков.

Не вседа. Приведу пример: один из моих персов в ПВ в данный момент входит топ-клан. Что это такое особо объяснять не надо: соответствующая точка, шмот и тому подобное. И в тоже время большая часть клана НЕ ДОНАТИТ вообще. Просто правильно продумана система экономики клана, где каждый вносит свой вклад чем может и получает то что ему требуется. Ну а если уж хочется мгновенной крутизны, как у поросячьих яйков, тогда прямая дорога в донат biggrin


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
ЭльфДата: Вторник, 2011-05-03, 16:16 | Сообщение # 491
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Да дело в том,что поиграв на ПВп сервере игры Перфект Ворлд-мне совершенно расхотелось иметь какие-либо интересы к игре ПВ в целом...во-первых там донаты наклоняют всех и хочешь ты этого или нет...можна сказать "Какое это имеет отношение к офф серверу пВ?"...Просто мне надоело играть там,где люди меняют денешки на картинки,чтобы стать "типа сильнее" в виртуальной жизн...И я это уже немало раз говорил..Это глупо...

O tempora! O mores!
 
ЛорнаДата: Вторник, 2011-05-03, 17:33 | Сообщение # 492
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Ельф, Эльфичка, я понимаю, что тебя по-видимому там сильно кто то задел. Но бесплатного ничего не бывает. Даже допустим покупая тот или иной диск в магазине ты получается все равно отдаешь деньги за "картинки". Когда платишь за антенну или кабель опять платишь за них же, только уже на телевизоре, а не на компе. Единственная разница в том кто и сколько готов вложить.
В АИОНе ведь тоже, насколько я знаю, есть игровой магазин. То есть кто то что то оттуда все равно покупает. И тут уже просто вступает в силу фактор человеческих отношений: будут тебя тыкать носом в то что ты не можешь или не хочешь себе это приобрести, или просто тот кто "круче" и упакованнее поможет тебе добиться того же не вкладывая средств. smile


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
ЭльфДата: Вторник, 2011-05-03, 18:32 | Сообщение # 493
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Лорна, Так-то ты правааа...я не задумывался...просто меня так достали реальщики..я даже незнаю почему...может...это просто зависть...ведь я школьник и не могу кидать бабла столько,сколько кидают эти бесолковые biggrin biggrin biggrin ну это уже не об Айоне разговор пошёл...скажу что-то в тему...

НАсколько быстрый кач в Айоне?


O tempora! O mores!
 
ЯзычникДата: Вторник, 2011-05-03, 20:11 | Сообщение # 494
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Ельф)
НАсколько быстрый кач в Айоне?

Ельф, на официальном сервере довольно-таки медленный и тяжёлый. На других серверах обычно установлены "ускоряющие" коэффициенты (от 2 до 50 (!)).
Есть точка зрения, что при знании "нужных мест" и прямых руках при коэффициенте получения опыта х5 можно достичь максимального уровня за двое суток. Но в реальности уходит гораздо больше времени.


 
ЭльфДата: Вторник, 2011-05-17, 18:37 | Сообщение # 495
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Язычник, максимальный уровень?(раз уж долгий и нудный кач)

Добавлено (17.05.2011, 17:37)
---------------------------------------------
РОешил сдесь поиграть,какой класс выбирать?на ПвП самый сильный какой..


O tempora! O mores!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: