Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » League of Legends (Лига Легенд)
League of Legends
ЕдинорогПовидлоДата: Вторник, 2014-03-04, 19:30 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 36
Замечаний нет
В игре присутствует еженедельная смена десяти бесплатных чемпионов( каждую неделю ты можешь поиграть рандомно выбранными риотами десятью персонажами).
Донат на игру не влияет. Каждый сам решает как распоряжаться своими деньгами, кто-то донатит, а кто-то - нет.
Руны продаются только за валюту получаемую за бои как и чемпионы. От количества чемпионов твой пенис и урон не вырастит.
Нужно покупать чемпионов по тирам - 450, 1350, 3150, 4800, 6300(7800 для свежих чемпионов, которым и недели нет). За бой дают от 50 до 300 поинтов.
Бусты ип и экспы на игру не влияют тоже. Смысл апаться нубу, если он будет на 30 уровне с 30 боями? Смысл вдрачивать 300 боев игроку которому просто-напросто нужен новый аккаунт фастом?

Добавлено (04.03.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Хотя, нет. Чемпионов они выбирают ближе к мете: 2 леса, 2 топа, 2 мида, 2марксама+2 саппа

 
MiaSpaceДата: Среда, 2014-03-05, 06:24 | Сообщение # 32
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
ЕдинорогПовидло, Всмысле ближе к мете по 2 на каджую роль? Там мета 1 топ, 1 мид, лес и 2 на бот. Или ты про покупку первых чемпионов по 2 на каждую роль? А вообще эти айпи бусты нужны для быстрого накопления местной валюты для тех же чемпионов и рун особенно, буст на эксп не вижу покупать вообще (смысл набрать 30 лвл без рун и чемпионов даже если ты смурф, в ранк также не пустят)

Добавлено (05.03.2014, 04:24)
---------------------------------------------
Tanodar, Там есть режим игры с ботами, даже 2. 1ый это 5 людей (примерно таких же новичков) против 5 ботов. 2ой же ты сможешь создать свою игру где ты будешь 1 играть с 9 ботами (4 за тебя).Также каждую неделю обновляются бесплатных 10 чемпионов по 2 на каждую роль. ;)

 
ЕдинорогПовидлоДата: Среда, 2014-03-05, 15:32 | Сообщение # 33
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 36
Замечаний нет
Клоун, я говорю про неделю фри. 10 чемпионов по мете к каждой роли 2.
 
ЭльфДата: Четверг, 2014-03-06, 15:31 | Сообщение # 34
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Цитата Tanodar ()
А в этой игре есть что-то типа игры с ботами,чтоб потренироватся,попробовать каждого героя и тому подобное??Откуда я буду знать какого героя себе выбрать,если не могу прощупать

Есть, есть не просто игра с ботами - есть создание своей игры, где ты один будешь живой игрок, а остальные боты, количество которых,и за какого чемпиона они будут играть ты будешь выбирать сам


O tempora! O mores!
 
TanodarДата: Четверг, 2014-03-06, 17:58 | Сообщение # 35
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Эльф ()
Есть, есть не просто игра с ботами - есть создание своей игры, где ты один будешь живой игрок, а остальные боты, количество которых,и за какого чемпиона они будут играть ты будешь выбирать сам

Но я всёравно не смогу выбрать любого перса чтоб поиграть за него??Или в случае "своей игры" можно за любого попробовать??
 
MiaSpaceДата: Четверг, 2014-03-06, 19:38 | Сообщение # 36
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Tanodar, Нет, к сожелению не сможешь
 
TanodarДата: Воскресенье, 2014-03-09, 19:06 | Сообщение # 37
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Мдаа,специфическая игра.Зато есть подсказки во что можно превратить купленый предмет :D
 
ЭльфДата: Понедельник, 2014-03-10, 14:46 | Сообщение # 38
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Tanodar, Нет, не сможешь) Хотя были дни, не помню когда...Когда всех персов открывали для всех..То-ли в праздник, то-ли в период теста обнов... Подсказки хороши, да) Система итемов приятнее, чем у доты)

O tempora! O mores!
 
TanodarДата: Понедельник, 2014-03-10, 16:38 | Сообщение # 39
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Эльф, --И всёравно на второй день я пришел к выводу что игра полная фигня :D Ибо требует донат по полной. К примеру чтоб открыть персов нужны либо реальные деньги,либо задротить с игроками против игроков(ботов) этак месяц :D
 
ЭльфДата: Понедельник, 2014-03-17, 02:29 | Сообщение # 40
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Tanodar, Огосподи, не чудииии) Какой донат? За рп чемпионов покупают полнейшие, извини меня, дураки) Из самой дешевой категории чемпионов( где все по 450 ИП) можно купить чемпиона за 2 первых победы или же 4 обычных боя( 4 боя в худшем раскладе 4 часа). Правда выигрышных боя) К тому же, часто бусты дают, или как вариант, играешь себе в удовольствие за бесплатных чемпов - и не успеваешь оглянуться, как у тебя уже собрано 10к ИП ) Я лично быстро собирал, играя в день по 3-4 боя, или хотя бы брать первую победу каждый день) Плюс много плюшек на рашке, например сейчас любой желающий может получить такого чемпиона как Гарен с образом "Темный рыцарь". Пусть самый дешевый, но образ + халява) А ещё там же Тристана со скином Riot и Алистар со скином "Unchained"

O tempora! O mores!
 
TanodarДата: Понедельник, 2014-03-17, 03:01 | Сообщение # 41
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Эльф ()
Из самой дешевой категории чемпионов( где все по 450 ИП) можно купить чемпиона за 2 первых победы или же 4 обычных боя( 4 боя в худшем раскладе 4 часа).

Но я то хочу чемпа подороже :D
 
ЛорнаДата: Вторник, 2014-03-18, 13:52 | Сообщение # 42
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Эльф, Играю еще, правда не очень часто. Перебралась в Прайм Ворлд :D Ну а ник ну оооочень сложный, увидишь не узнаешь.... Lorna lol

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
Extremalo4kaДата: Понедельник, 2014-08-04, 14:07 | Сообщение # 43
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Tanodar ()
Но я то хочу чемпа подороже :D

Ололош.
Сам играю в лол неделю. Купил 3х чемпов, двух за 1350 и одного за 450, и есть еще 5к ИП, думаю взять за 6300 варуса, но ты наверное не вдуплил, что если чемпион дорогой, то это не значит, что он офигенно нагибаторский, я лично за самого дешевого мастера йи, всегда с топ статой среди двух команд, хотя и играю всего ничего. Просто надо играть тем кто нравится, а не смотреть на цену.
 
ЛорнаДата: Вторник, 2015-02-17, 20:34 | Сообщение # 44
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Мастер Йи вообще гад если нормально раскачать, ненавижу его в противниках. :D Но согласна полностью, не всегда дорогой это лучший. очень люблю Эньку и Моргану. Зловреднючие персы хотя и не особо дорогие. Энни так вообще из самых дешевых, как мастер, но лайн держит крепко при нормальной игре.

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
anityankaaДата: Воскресенье, 2019-12-01, 01:52 | Сообщение # 45
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну чтобы делать ставки, нужно хорошо разбираться в игре!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » League of Legends (Лига Легенд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: