Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » League of Legends (Лига Легенд)
League of Legends
ЭльфДата: Вторник, 2012-11-06, 01:59 | Сообщение # 16
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
R-ix, объясни своё мнение. Или оно полагается на то, что " Я так сказал и нии**т" ? Или потому что ПРоще поиграть в Лол бесплатно, нежели искать ключ к доте 2?

Добавлено (06.11.2012, 00:59)
---------------------------------------------
R-ix, И ах да. если ты повторился, то почему ты тогда не разу не обосновал своё " имхо" ? Слова на ветер. Это раз.
Ты не рекомендуешь в неё играть..А сам играл-то? Какой уровень качнул ? сколько чемпионов попробовал? Сколько ранкеда поднял? Поделился бы со всеми. а ответы типа " Сыграл пару игр - уныло - удалил" как-то ну ооочень уж...
В-третьих : Откуда столько агрессии к людям, играющие в неё? Что они тебе сделали? Клумбу потоптали? Кроссовки испачкали? Под забор нассали? Кстати, это не первое и не самое агрессивное высказывание в сторону ЛоЛ-овцев со стороны людей, играющих и в доту, и в кс.


O tempora! O mores!
 
soullessДата: Суббота, 2012-12-15, 19:46 | Сообщение # 17
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 157
Репутация: 505
Замечаний нет
Кто хочет начать играть, можете регаться по моей реферальной ссылке (в подписи), буду очень благодарен!
 
ЭльфДата: Понедельник, 2013-01-07, 15:17 | Сообщение # 18
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
soulless, ах ты какашка =) А я и не допер, что можно рефералку кинуть сюда =)

Добавлено (07.01.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Кстате, вышел новый чемпион - Vi. говорят, оп чемпион. тем не менее, убивается =)


O tempora! O mores!
 
TureshadДата: Воскресенье, 2013-10-20, 22:18 | Сообщение # 19
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 71
Замечаний нет
Захожу каждый день почти, 1-2 боя играю :) Очень мало времени для такой игры :(
 
ЭльфДата: Суббота, 2013-11-09, 21:53 | Сообщение # 20
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Tureshad, из - за учебы сам такой ) Есть аккаунты на рашке и весте :)

O tempora! O mores!
 
ЛорнаДата: Четверг, 2013-12-26, 12:07 | Сообщение # 21
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Мне понравилось, за пару дней игры в 1-2 боя уже купила няшку Энни :p Коплю на Джинкс(клип про нее прикольный, доча обожает) :D

Дота ацтой(даешь работу по уборке территории Язычнику) :D


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
ЭльфДата: Пятница, 2014-02-28, 00:36 | Сообщение # 22
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Лорна, ну ничего себе) Играешь ещё? Ану ник говори с:

O tempora! O mores!
 
WarriorDanceДата: Пятница, 2014-02-28, 04:45 | Сообщение # 23
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
Дота больше подуше!

Дурака проще завалить, чем его валять!
 
ЭльфДата: Понедельник, 2014-03-03, 20:59 | Сообщение # 24
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
WarriorDance, Ну так и пиши в теме о Доте) Что ты здесь забыл? Я по твоим постам на форуме смотрю, что ты пишешь по принципу "Пусть я так не считаю, но я буду против". Вот заходил в тему, увидев, что последний пост от тебя, с ожиданием какой - нибудь бяки. Дота больше по душе?Пиши в тему о доте. Здесь Лига Легенд.

O tempora! O mores!
 
WarriorDanceДата: Понедельник, 2014-03-03, 21:27 | Сообщение # 25
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
Вот человек незнающий что такое ЛОЛ увидит данную тему, нажмёт прочтёт моё сообщение, и поймйт что дота лучше=) Доту всётаки все знают=)

Добавлено (03.03.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Моё сообщение имеет полное отношение к данной теме так как сравнивается ЛОЛ с другой игрой! и мой вердикт ЛОЛ уступает по всем параметрам Доте! Спасибо я закончил!


Дурака проще завалить, чем его валять!
 
ЭльфДата: Понедельник, 2014-03-03, 23:06 | Сообщение # 26
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Цитата WarriorDance ()
и поймйт что дота лучше=) Доту всётаки все знают=)

Только потому, что ей все знают - лучшей она не становиться.
Цитата WarriorDance ()
Вот человек незнающий что такое ЛОЛ увидит данную тему, нажмёт прочтёт моё сообщение,

Грамотный человек,не знающий, что такое Лига Легенд - прочтет шапку темы, спросит у автора, а не у тебя, то бишь человека, который её в глаза не видел. К тому же, я не уверен, что ты и в доту играл...Иначе ты хотя бы пару - тройку конкретных преимуществ назвал.
Цитата WarriorDance ()
так как сравнивается ЛОЛ с другой игрой

Не сравнивается, ты не сравнивал, ибо не навел аргументов конкретных.
Цитата WarriorDance ()
и мой вердикт ЛОЛ уступает по всем параметрам Доте! Спасибо я закончил!

Извини, но пока что ты не верховный судья, чтобы вердикты выносить)

К теме : После обоснования темы о игре произошла масса изменений, в т.ч. были интерфейсные переработки,переработки персонажей, масса новых акций и , конечно же, (ну как же без этого) - новые персонажи) :)


O tempora! O mores!
 
WarriorDanceДата: Вторник, 2014-03-04, 07:31 | Сообщение # 27
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
Эльф, смысл спрашивать автора темы если он её создал то естественно он тебе будет говорить что лол лучше всех! Это раз!
Слово Вердикт можеш заменить каким либо другим которое тебе по душе ! Это ДвА!
Слова что доту знают все подразумевают не то что она изза этого лучше, а это идет обоснование почему я сравниваю именно с дотой! Это три!
И как раз когда Говорится слово Лучше, Это подразумевает сравнение с чем либо! Например Пиво АЯН лучше чем Балтика! это идёт сравнение!
и Тут необязательно писать какието аргументы и факты! За ними лезьте в Ресурсы специально для этого предназначенные! где задроты спорят друг с другом и преподносят факты, которые каждый вертит в свою сторону!
ДосвиданицА! ;)

Добавлено (04.03.2014, 05:31)
---------------------------------------------
И вообще о вкусах не спорят такчто данный спор изначально провальный!! и заметь я написал не точто дота круче однозначно! а я написал что мне дота больше по душе! Это значит исключительно для меня!


Дурака проще завалить, чем его валять!

Сообщение отредактировал WarriorDance - Вторник, 2014-03-04, 07:29
 
MiaSpaceДата: Вторник, 2014-03-04, 10:15 | Сообщение # 28
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Эльф, Я тоже играю в ЛОЛ и считаю это нормальной игрой, опять же на любителя этого жанра. Если что мой ник MiaSpace как и здесь, можешь добавить

Добавлено (04.03.2014, 08:15)
---------------------------------------------
WarriorDance, Ты высказал свое мнение и его никто не оспаривает, но на счет того что доту больше людей знает это неверное представление

 
ЕдинорогПовидлоДата: Вторник, 2014-03-04, 16:26 | Сообщение # 29
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 36
Замечаний нет
1). Трансляции стримов лола собирают от 100к зрителей. При том, что днота собирает 500-1000.
2). Призовой фонд на чемпионате мира в разы больше чем у дноты.
3). Бои в игре и сам процесс не заставляет тебя блевать от медленности происходящих событий.
4). Уже давно всеми и везде доказано что в дерьмоте2 кол-во неадекватов на порядок выше.

Хоть днота и раньше появилась и "ана жы мамка всих другех мова игор" лол популярней ее по ясным причинам.
 
TanodarДата: Вторник, 2014-03-04, 18:03 | Сообщение # 30
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
А в этой игре есть что-то типа игры с ботами,чтоб потренироватся,попробовать каждого героя и тому подобное??Откуда я буду знать какого героя себе выбрать,если не могу прощупать :D
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » League of Legends (Лига Легенд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: