Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-25  

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Spartaco 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » League of Legends (Лига Легенд)
League of Legends
ЕдинорогПовидло (Offline)Дата: Вторник, 2014-03-04, 19:30 | Сообщение # 31
Призрак
В игре присутствует еженедельная смена десяти бесплатных чемпионов( каждую неделю ты можешь поиграть рандомно выбранными риотами десятью персонажами).
Донат на игру не влияет. Каждый сам решает как распоряжаться своими деньгами, кто-то донатит, а кто-то - нет.
Руны продаются только за валюту получаемую за бои как и чемпионы. От количества чемпионов твой пенис и урон не вырастит.
Нужно покупать чемпионов по тирам - 450, 1350, 3150, 4800, 6300(7800 для свежих чемпионов, которым и недели нет). За бой дают от 50 до 300 поинтов.
Бусты ип и экспы на игру не влияют тоже. Смысл апаться нубу, если он будет на 30 уровне с 30 боями? Смысл вдрачивать 300 боев игроку которому просто-напросто нужен новый аккаунт фастом?

Добавлено (04.03.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Хотя, нет. Чемпионов они выбирают ближе к мете: 2 леса, 2 топа, 2 мида, 2марксама+2 саппа

MiaSpace (Offline)Дата: Среда, 2014-03-05, 06:24 | Сообщение # 32
Призрак
ЕдинорогПовидло, Всмысле ближе к мете по 2 на каджую роль? Там мета 1 топ, 1 мид, лес и 2 на бот. Или ты про покупку первых чемпионов по 2 на каждую роль? А вообще эти айпи бусты нужны для быстрого накопления местной валюты для тех же чемпионов и рун особенно, буст на эксп не вижу покупать вообще (смысл набрать 30 лвл без рун и чемпионов даже если ты смурф, в ранк также не пустят)

Добавлено (05.03.2014, 04:24)
---------------------------------------------
Tanodar, Там есть режим игры с ботами, даже 2. 1ый это 5 людей (примерно таких же новичков) против 5 ботов. 2ой же ты сможешь создать свою игру где ты будешь 1 играть с 9 ботами (4 за тебя).Также каждую неделю обновляются бесплатных 10 чемпионов по 2 на каждую роль. ;)

ЕдинорогПовидло (Offline)Дата: Среда, 2014-03-05, 15:32 | Сообщение # 33
Призрак
Клоун, я говорю про неделю фри. 10 чемпионов по мете к каждой роли 2.

Эльф (Offline)Дата: Четверг, 2014-03-06, 15:31 | Сообщение # 34
*Воин Добра*
Цитата Tanodar ()
А в этой игре есть что-то типа игры с ботами,чтоб потренироватся,попробовать каждого героя и тому подобное??Откуда я буду знать какого героя себе выбрать,если не могу прощупать

Есть, есть не просто игра с ботами - есть создание своей игры, где ты один будешь живой игрок, а остальные боты, количество которых,и за какого чемпиона они будут играть ты будешь выбирать сам

O tempora! O mores!

Tanodar (Offline)Дата: Четверг, 2014-03-06, 17:58 | Сообщение # 35
*Разрушитель*
Цитата Эльф ()
Есть, есть не просто игра с ботами - есть создание своей игры, где ты один будешь живой игрок, а остальные боты, количество которых,и за какого чемпиона они будут играть ты будешь выбирать сам

Но я всёравно не смогу выбрать любого перса чтоб поиграть за него??Или в случае "своей игры" можно за любого попробовать??

MiaSpace (Offline)Дата: Четверг, 2014-03-06, 19:38 | Сообщение # 36
Призрак
Tanodar, Нет, к сожелению не сможешь

Tanodar (Offline)Дата: Воскресенье, 2014-03-09, 19:06 | Сообщение # 37
*Разрушитель*
Мдаа,специфическая игра.Зато есть подсказки во что можно превратить купленый предмет :D

Эльф (Offline)Дата: Понедельник, 2014-03-10, 14:46 | Сообщение # 38
*Воин Добра*
Tanodar, Нет, не сможешь) Хотя были дни, не помню когда...Когда всех персов открывали для всех..То-ли в праздник, то-ли в период теста обнов... Подсказки хороши, да) Система итемов приятнее, чем у доты)

O tempora! O mores!

Tanodar (Offline)Дата: Понедельник, 2014-03-10, 16:38 | Сообщение # 39
*Разрушитель*
Эльф, --И всёравно на второй день я пришел к выводу что игра полная фигня :D Ибо требует донат по полной. К примеру чтоб открыть персов нужны либо реальные деньги,либо задротить с игроками против игроков(ботов) этак месяц :D

Эльф (Offline)Дата: Понедельник, 2014-03-17, 02:29 | Сообщение # 40
*Воин Добра*
Tanodar, Огосподи, не чудииии) Какой донат? За рп чемпионов покупают полнейшие, извини меня, дураки) Из самой дешевой категории чемпионов( где все по 450 ИП) можно купить чемпиона за 2 первых победы или же 4 обычных боя( 4 боя в худшем раскладе 4 часа). Правда выигрышных боя) К тому же, часто бусты дают, или как вариант, играешь себе в удовольствие за бесплатных чемпов - и не успеваешь оглянуться, как у тебя уже собрано 10к ИП ) Я лично быстро собирал, играя в день по 3-4 боя, или хотя бы брать первую победу каждый день) Плюс много плюшек на рашке, например сейчас любой желающий может получить такого чемпиона как Гарен с образом "Темный рыцарь". Пусть самый дешевый, но образ + халява) А ещё там же Тристана со скином Riot и Алистар со скином "Unchained"

O tempora! O mores!

Tanodar (Offline)Дата: Понедельник, 2014-03-17, 03:01 | Сообщение # 41
*Разрушитель*
Цитата Эльф ()
Из самой дешевой категории чемпионов( где все по 450 ИП) можно купить чемпиона за 2 первых победы или же 4 обычных боя( 4 боя в худшем раскладе 4 часа).

Но я то хочу чемпа подороже :D

Лорна (Offline)Дата: Вторник, 2014-03-18, 13:52 | Сообщение # 42
*Воительница*
Эльф, Играю еще, правда не очень часто. Перебралась в Прайм Ворлд :D Ну а ник ну оооочень сложный, увидишь не узнаешь.... Lorna lol

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Extremalo4ka (Offline)Дата: Понедельник, 2014-08-04, 14:07 | Сообщение # 43
Призрак
Цитата Tanodar ()
Но я то хочу чемпа подороже :D

Ололош.
Сам играю в лол неделю. Купил 3х чемпов, двух за 1350 и одного за 450, и есть еще 5к ИП, думаю взять за 6300 варуса, но ты наверное не вдуплил, что если чемпион дорогой, то это не значит, что он офигенно нагибаторский, я лично за самого дешевого мастера йи, всегда с топ статой среди двух команд, хотя и играю всего ничего. Просто надо играть тем кто нравится, а не смотреть на цену.

Лорна (Offline)Дата: Вторник, 2015-02-17, 20:34 | Сообщение # 44
*Воительница*
Мастер Йи вообще гад если нормально раскачать, ненавижу его в противниках. :D Но согласна полностью, не всегда дорогой это лучший. очень люблю Эньку и Моргану. Зловреднючие персы хотя и не особо дорогие. Энни так вообще из самых дешевых, как мастер, но лайн держит крепко при нормальной игре.

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » League of Legends (Лига Легенд)
Страница 3 из 3«123
Поиск: