Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Warhammer 40000
GrommotolДата: Воскресенье, 2013-09-01, 21:14 | Сообщение # 241
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Я думал он только тех вздрючил телесно, кого перерождение плоти коснулось.

 
MephistonДата: Воскресенье, 2013-09-01, 23:16 | Сообщение # 242
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Во избежание. fuckyeah



 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-09-01, 23:58 | Сообщение # 243
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
Штоб ЭПИКА было больше.

Поговорка: "Сила есть-ума не надо" это точно о Космодесанте :D
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-09-02, 00:11 | Сообщение # 244
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Я теперь Магнус. fuckyeah
Кто на меня? trollface


 
MephistonДата: Понедельник, 2013-09-02, 00:37 | Сообщение # 245
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Поговорка: "Сила есть-ума не надо" это точно о Космодесанте

Да не всегда, а вот про орков так можно сказать в 99.99999 % случаев. kaminaface

Добавлено (01.09.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата (◄Magnus►)
Кто на меня?

В гильдию вступи и поменяй аву, тогда и поговорим. durachek


Сообщение отредактировал Mephiston - Понедельник, 2013-09-02, 01:21
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-09-02, 12:05 | Сообщение # 246
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Чтобы аву поствить, нужна картинка 110х110. perded Да и Эндермен ничен смотрится. В Гильдии я состою, но я типа Проверенный. Это отпечаток богов trollface Изюминка.

 
SlayerДата: Понедельник, 2013-09-02, 18:51 | Сообщение # 247
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (◄Magnus►)
Кто на меня? trollface
Был такой сюжет в Ералаше.


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-09-02, 19:37 | Сообщение # 248
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Напомни, Серега :D

 
mibbsДата: Понедельник, 2013-09-02, 19:46 | Сообщение # 249
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Не надо плохо об орках, некоторые из них имеют огромные размеры и внушительных размеров моск. Я 100% уверен, что такие орки сдали бы ЕГЭ много лучше многих из вас.

Добавлено (02.09.2013, 18:46)
---------------------------------------------
мозговитые же парни, ну)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-09-02, 19:50 | Сообщение # 250
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Конечно сдали бы. Препод под дулом все бы поставил, а вид зеленого посона на двух партах, опорожнил бы его нутро trollface

 
SlayerДата: Понедельник, 2013-09-02, 20:00 | Сообщение # 251
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
мозговитые же парни, ну)
никогда не думал,что размеры мозга влияют на ментальные способности.

Цитата (◄Magnus►)
Напомни, Серега
А,там щегол ко всем пристаёт-Кто на меня и дао размахивает.Со стремянки слазит пузан и говорит-Ну я,а что? Щегол-как звать? Жирный-Вася. Кто на нас с Васей!
Кстати,почему в игре ДОВ Альфа легион выглядит как стадо тупых кхорнят?Насколько я знаю,они коммандос и мастера стелс войны,а в игре нечувствуется ни капли.


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-09-02, 21:13 | Сообщение # 252
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Альфарий и Омегон самые скрытные типы. Они плохо передали не только цветовые схемы но и атрибутику. Все как один...хотя легионы выделялись же по своему.

Добавлено (02.09.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Я таки кабачки победил и изжармл их trollface


 
MephistonДата: Понедельник, 2013-09-02, 22:17 | Сообщение # 253
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
Не надо плохо об орках, некоторые из них имеют огромные размеры и внушительных размеров моск. Я 100% уверен, что такие орки сдали бы ЕГЭ много лучше многих из вас.

Да с учетом нынешних зверств, творимых на ЕГЭ (чему несомненно благоволит Тзинч. не иначе trollface ) Даже я бы завалил половину, хотя мне в свое время дали медаль за успехи. :D И да, насчет орков - размер их моска никак не влияет на их мыслительные способности, даже самые продвинутые мекбои нередко создают такие уберстрелялки, которые умнее создателей и периодически стреляют ими же. trollface
Скачал обновленные кодексы. Вскорости ознакомлюсь, первым делом - Серые Рыцари и их Дреднайты. Надо ж было до такого додумацца... avtorfffuuu
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-09-02, 22:26 | Сообщение # 254
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Нашел fuckyeah

Ранняя история

Человечество издавна знало о варпе и сосуществовало с ним. Были одаренные индивидуумы, способные общаться с варпом и использовать его для различных целей — лекари в племенах, шаманы, предсказатели и другие духовные лидеры раннего человечества. Духи этих людей могли даже проносится через варп после смерти и возрождаться в новых человеческих телах.

Однако, с приобретением человечеством знаний, их тайные желания власти и удовольствий росли, и началось разложение. Тем более обширные варп штормы консервировали целые системы от Империи людей, многие ксеносы воспользовались ослаблением Империи и стали нападать на миры, люди не могли этому противостоять их раздирали межрелигиозные и гражданские войны (поэтому Император запретит религию под смертной казнью и при помощи техножрецов Марса, дал людям технологию). Духовные лидеры заметили начавшиеся изменения когда их психические дары стали ослабевать и реинкарнация в новых телах становилась труднее. Они созвали великий совет, на котором было постановлено, что никто из них не сможет решить проблему в одиночку — но возможно вместе у них получится. Они решили, что отдадут свои жизни чтобы возродиться в качестве бога невообразимой силы.

Спустя почти год после этого совета и последовавших за ним самоубийств, родилось дитя — мальчик, которому суждено было стать Бессмертным Богом-Императором Человечества. Его настоящее имя неизвестно, но в каноне Warhammer 40,000 есть отсылки к тому, что он был рожден в 8 тысячелетии до нашей эры в центральной Анатолии.

Спустя много лет, с тем как опыт и мудрость Императора росли, он интуитивно осознал духовное разложение, вызванное человеческим поведением и поставил себе цель исправить это. Он всегда оставался в тени, контролируя и направляя самые значительные изменения в истории Человечества и защищая вид в целом. Он носил разные имена в разные периоды человеческой истории, иногда принимая роль человека, который становился великим историческим деятелем, направлявшим Человечество на истинный путь. В другие времена он оставался неузнанным, продолжая вести людей по пути просвещения и всеобщего счастья, насколько это было в его силах

Добавлено (02.09.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Марс, что там тебя не устроило в Кодексе?)


 
MephistonДата: Понедельник, 2013-09-02, 22:31 | Сообщение # 255
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (◄Magnus►)
что там тебя не устроило в Кодексе?

Серых Рыцарей? А вот что

Уж насколько я лоялен к Имперским технологиям, но это полный бред.
Меха-костюм для чуваков в силовой броне. "Эй бро, мы слышали, что ты любишь уничтожать ересь. Мы добавили силовую броню твоей силовой броне, чтобы ты смог убивать еретиков, пока убиваешь еретиков". avtortroll


Сообщение отредактировал Mephiston - Понедельник, 2013-09-02, 22:41
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Поиск: