Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Warhammer 40000
SlayerДата: Среда, 2013-09-25, 21:22 | Сообщение # 631
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Может быть :D Главарь ,я на него похож?

Каждому свое.
 
TanodarДата: Четверг, 2013-09-26, 10:06 | Сообщение # 632
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Вот все говорят что орки плохие и тупые.А тем временем их пушки не хуже мариновских болтеров,а некоторые даже лучше,да ещё и "владельца опознают",не желая работать в руках других рас :D
 
GrommotolДата: Четверг, 2013-09-26, 13:56 | Сообщение # 633
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Кулексус (Culexus) — самые редкостные и страшные ассасины, живое психотропное оружие и пипец для псайкеров. Набираются из самых хтоничных антипсайкеров-парий, которые сами нечувствительны к любому колдунству, так как не имеют бессмертной души, а может даже имеют отрицательное её количество. Обычные люди в присутствии таких испытывают сильный безотчетный страх, а псайкеры — лютую боль.

После натаскивания и обучения парии становятся настолько круты и страшны, что могут одним взглядом вызвать инфаркт у нормального человека, а псайкера разрывать на куски, поэтому вне миссий носят ослабляющий их способности шлем, который во время миссии позволяет запускать во врагов лучи пипеца из спрессованой ауры неприкасаемого, которым они умножают на ноль души своих жертв. Разрывают связь между псайкерами, за что их люто ненавидят и боятся эльдары, тираниды и имперские астропаты. Презираются даже коллегами ассасинами за то, что одно лишь присутствие кулексуса рядом доставляет всем окружающим неиллюзорный butthurt и много других видов дискомфорта. Кулексусы настолько круты, что даже не используют какое-либо стрелковое оружие, только редкостные антипсайкерские гранаты.

К каждому из кулексусов приставляют бойца Адептус Кустодес для подстраховки, так как любая другая охрана имеет привычку помирать от одного их чиха, а если снять шлем с кулексуса, то и Кусты быстро уходят в расход. Впрочем, не то чтобы натасканый на абсолютную верность ассасин хотел кого-то убивать без приказа — он просто не может полностью «выключить» свою мозгоразрывающую ауру, только ослабить.
Храм кулексусов строго засекречен и находится где-то на окраинах Империума под юрисдикцией Официо Ассасинорум, ибо почти весь Администраториум, хоть как-то связанный с псайкерами, люто, бешено ненавидит и стремится уничтожить всех «затупленных», и это не считая ксеносов-псайкеров, которые тоже разделяют подобные стремления.


 
GrommotolДата: Четверг, 2013-09-26, 13:58 | Сообщение # 634
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Крутые парни. Пора менять Ник fuckyeah

Буду космодесантником-парией и мне срать что таких нет. Появился. fuckyeah


 
TanodarДата: Четверг, 2013-09-26, 15:56 | Сообщение # 635
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (◄Magnus►)
Буду космодесантником-парией и мне срать что таких нет. Появился.

Арррр,новый вид консервированых людишек! :D
 
MephistonДата: Четверг, 2013-09-26, 16:06 | Сообщение # 636
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (SvM)
ещё и "владельца опознают",не желая работать в руках других рас

На самом деле, в руках представителей других рас любое орочье творение (смерталеты, пушки, багги, все, что угодно) - ЛЮТЫЙ ХЛАМ, а у орков работает и умудряется наносить ущерб просто потому, что они ВЕРЯТ. :D

Оружие и броня орков

Добавлено (26.09.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (◄Magnus►)
Буду космодесантником-парией

А потом ты захочешь тотальную аугментацию по некронским технологиям и силовую броню по чертежам Темной Эры технологий, по завершении тебе наверняка понадобится отобрать косу Несущего Ночь, ну а затем тебя сошлют в Очко Ужаса наводить шухер на пару с Калдором Драйго. trollface
 
TanodarДата: Четверг, 2013-09-26, 16:21 | Сообщение # 637
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
ЛЮТЫЙ ХЛАМ, а у орков работает и умудряется наносить ущерб просто потому, что они ВЕРЯТ. :D

Вот и говорю---уникальная система распознавания владельца :D

Добавлено (26.09.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (Mephiston)
А потом ты захочешь тотальную аугментацию по некронским технологиям и силовую броню по чертежам Темной Эры технологий, по завершении тебе наверняка понадобится отобрать косу Несущего Ночь

Нееее,давай сразу сделаем ему Дреда из некронского метала,чё мелочится то :D
 
SlayerДата: Четверг, 2013-09-26, 17:27 | Сообщение # 638
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Вот и говорю---уникальная система распознавания владельца
Нет-всё дело в том,что у них есть Пафос.Называется он Вааааааагх,а так ничем не отличается :)


Каждому свое.
 
TanodarДата: Четверг, 2013-09-26, 17:29 | Сообщение # 639
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Нет-всё дело в том,что у них есть Пафос.Называется он Вааааааагх,а так ничем не отличается

Ты ещё скажи что Орки,это как бы Джедаи,и у них есть Сила :D
 
SlayerДата: Четверг, 2013-09-26, 17:56 | Сообщение # 640
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Ты ещё скажи что Орки,это как бы Джедаи,и у них есть Сила
Одного Вагх,нарастаемого от количества,хватит.Если это не пафос,то я не знаю...


Каждому свое.
 
MephistonДата: Четверг, 2013-09-26, 18:09 | Сообщение # 641
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Если это не пафос,то я не знаю...

Не, Пафосом в среде орков и не пахнет. Там правят УГАР, ВЕСЕЛЬЕ, ЖОСКИЙ МАХАЧ, опять ВЕСЕЛЬЕ и УГАР, БЫСТРАЯ ЕЗДА, ковыряние всех встреченных, пальба из своих мегапукалок и устраивание БАДАБУМА максимально огромных масштабов. Орки же не воюют за Великую Идею - они воюют, потому что им это по приколу. :D
 
GrommotolДата: Четверг, 2013-09-26, 18:13 | Сообщение # 642
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
fuckyeah

 
TanodarДата: Четверг, 2013-09-26, 18:35 | Сообщение # 643
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Кстати,Орки бухают??? :D
 
MephistonДата: Четверг, 2013-09-26, 18:37 | Сообщение # 644
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Еще как бухают. trollface Хлещут какое-то пойло, которое гонится из грибов гретчинами. Те же гретчины барыжат этим питьем втайне от хозяев.
 
SlayerДата: Четверг, 2013-09-26, 18:48 | Сообщение # 645
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет


Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Поиск: