Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Warhammer 40000
SlayerДата: Вторник, 2013-11-05, 18:17 | Сообщение # 856
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата ◄Magnus► ()
Я их не делаю, комп этим страдает и технику/здания выносит на раз два.
надо будет попробовать.

Добавлено (03.11.2013, 14:12)
---------------------------------------------


RIP.

Добавлено (05.11.2013, 17:17)
---------------------------------------------


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Вторник, 2013-11-05, 22:55 | Сообщение # 857
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
****За подобные моменты я просто обожаю этот мир.****

Он сверился с индикатором направления маяка и собирался уже идти, когда кто-то за его спиной громко выругался.
Хавсер резко обернулся.
Боец второго класса с эспаньолкой и еще несколько человек из G9K грузили противоударные ящики в грузовик.
— Ты это мне? — спросил Хавсер.
Боец с эспаньолкой одарил его злобным взглядом, а затем поставил свой ящик и подошел к Хавсеру. Остальные также прекратили работать и просто наблюдали.
— Да, тебе, кусок собачьего дерьма, — прошипел он.
— Что?
— Возвращайся к своим тварям. Они ведь даже не люди!
Хавсер отвернулся. Крупный, злобного вида солдат был определенно чем-то раздосадован. Хавсер большую часть жизни старался избегать подобных людей.
Боец с эспаньолкой схватил Хавсера за руку. Его хватка оказалась до боли крепкой.
— Слушай сюда, — прорычал он. — За один день погибло тысяча семьсот солдат Убойного дивизиона, а эти тупые животные теперь говорят нам проваливать отсюда? Тысяча семьсот жизней к чертям собачьим?
— Ты очень расстроен, — примирительно сказал Хавсер. — Бой выдался тяжелым, и я искренне сочувствую…
— Да пошел ты.
Остальные солдаты уже стояли вокруг них плотным кольцом.
— Отпусти руку, — произнес Хавсер.
— Или что? — спросил боец с эспаньолкой.

(Воспоминания я вырезал)

Пальцы солдата впились в руку, словно крюки. Испугавшись, Хавсер толкнул его. Он просто хотел, чтобы тот отошел в сторону и дал ему пройти. Вместо этого боец пролетел несколько метров и рухнул в кузов грузовика на груду ящиков с прорезиненными краями. Позвоночник и плечи приняли на себя первый удар, а череп раскололся о крышку верхнего ящика. Затем боец перелетел через него и, будто мешок с камнями, упал на землю. Он свалился прямо в твердый снег, разбив пластековый респиратор.
В это же время другой боец попытался ударить Хавсера в висок. Удар показался ему удивительно показушным, словно солдат хотел играть честно и дать ему шанс уклониться. Хавсер выставил ладонь и поймал его кулак. Его рука слегка дрогнула. Он почувствовал, как ломаются пальцы и трещат костяшки. Чужие.
Третий человек попробовал размозжить ему голову гаечным ключом. И вновь Хавсеру показалось, что боец делает это чересчур медленно. Красивый удар, которому, несмотря на всю изящность, не судилось попасть в цель. Хавсеру вовсе не хотелось, чтобы его огрели ключом. Он рефлекторно взмахнул рукой, чтобы отбить удар солдата.
Боец закричал. Казалось, в его руке внезапно образовался второй сустав. Кожа на месте удара встопорщилась, словно пустой носок. Солдат упал на снег, и ключ бессильно выпал у него из рук.
Остальные разбежались кто куда.

Медведь ждал его у посадочной рампы «Грозовой птицы».
— Ты опоздал, — прорычал он.
Хавсер протянул ему маяк.
— Но ведь пришел.
— Еще немного, и мы бы улетели без тебя.
— Не сомневаюсь.
— Ты пахнешь кровью, — принюхался Медведь.
— Да, — ответил Хавсер и взглянул на астартес. — Почему вы не сказали, насколько тщательно меня переделали?


 
GrommotolДата: Вторник, 2013-11-05, 22:58 | Сообщение # 858
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
В кратце о сути:
Хавсер - человек, упавший на Ферис. Волки его спасли.
Потом Волки планету захватывали, а имперцы поперлись вперед, передохли и попросили Их помочь. А так как Хавсер с Волками, солдат на нервной почве и ощетинился.


 
MephistonДата: Вторник, 2013-11-05, 23:09 | Сообщение # 859
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Помню эту историю. Самому понравилось. :)
 
GrommotolДата: Вторник, 2013-11-05, 23:18 | Сообщение # 860
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Марс, нафиг астартес, да? Такой хирургии достаточно, чтобы крушить литса неверных ему.

 
GrommotolДата: Вторник, 2013-11-05, 23:18 | Сообщение # 861
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
И эта, как ево там...я вернулся и я здесЪ. fuckyeah

 
GrommotolДата: Вторник, 2013-11-05, 23:23 | Сообщение # 862
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Читая книги, я буду скидывать сюда интересные моменты.

 
MephistonДата: Вторник, 2013-11-05, 23:36 | Сообщение # 863
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата ◄Magnus► ()
Такой хирургии достаточно, чтобы крушить литса неверных ему

Ну канешна. ;) Нет нужды обычному человеку превращаться во всяких уберпсайкеров-примархов и кровожадных библиариев, да-а-а? trollface
Цитата ◄Magnus► ()
Читая книги, я буду скидывать сюда интересные моменты.

Давно уже пора пиарить Вахокниги, долго ты тянул. fuckyeah
 
GrommotolДата: Среда, 2013-11-06, 01:59 | Сообщение # 864
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Никто же не виноват, что таким рожден, даааа? trollface

Я вновь читаю. Экзекуцию над собой провел за невежество. durachek


 
SlayerДата: Четверг, 2013-11-07, 17:40 | Сообщение # 865
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата ◄Magnus► ()
Сообщение # 857

Цитата
Рагнар — победитель
ГЛАВА 1
Рагнар ворвался в комнату как настоящий волк. Лишь нечеловеческие реакция и движения, которые недоступны простому человек, позволили ему разглядеть в пустой комнате полчища ужасных врагов. Из загруженных ему в голову знаний Рагнар выудил информацию, о том, что это были кракены! Простому человеку не были доступны эти знания, но Рагнар был космическим волком. Всё это дилилось лишь доли секунды, потому, что реакция у волка была сверхчеловеческая. Полчища злобных и ужасных тварей начало приближаться с невероятной скоростью, но Рагнар был не просто человеком, он был космическим волком! Он выхватил цепной меч и …. Секунду спустя враги были повержены.
ГЛАВА 2
Рагнар своим нечеловеческим чутьём почуял приближающуюся опасность! Лишь космический волк мог почуять ей, простой же человек никогда не почуял бы! Рагнар развернулся и ужаснулся — полчища врагов были уже совсем рядом. Рагнар со сверхчеловеческой быстротой, недоступной простому человеку, выхватил болт-пистолет. Прогремели выстрелы. Враги были повержены.
ГЛАВА 3
С нечеловеческой скоростью Рагнар размахивал цепным мечём. Если б простой человек наблюдал со стороны, то он даже не смог бы разглядеть Рагнара — потому, что Волк двигался с нечеловеческой скоростью, недоступной простому смертному. Зверь внутри зашевелился, поднял морду и в тот же миг Рагнар стал двигаться с ещё более нечеловеческой скоростью. В другую секунду — полчища врагов лежали у его ног. Они были повержены.
ГЛАВА 4
Рагнар с нечеловеческой скоростью выхватил цепной меч. Враги пали к его нечеловеческим ногам.
ГЛАВА 5
Нечеловеческие враги пали к ещё более нечеловеческим ногам благодаря сверхчеловеческим качествам недоступным простым людям.
ГЛАВА 6
И вот настало время последней битвы! Рагнар хотел продать свою жизнь по дороже. Враги приближались. Они были ужасными. Рагнар взмахнул нечеловеческим ударом и отсёк у врагов все конечности. Мгновение спустя Волк вытирал цепной меч — враги лежали в лужах слизи и крови источая запах гнили и тления. Всё это мог почувствовать только Космический Волк, а простой человек не мог, потому, что простому человеку не были доступны все эти навыки и знания, которые делали Волка не просто воином, а сверхчеловеком!
ЛИКТОР
Была невыносимо холодная для простых людей ночь. Вокруг оглушительно свистала вьюга, ее нечеловеческая мощь могла заваливать на бок тяжелые танки. Космический Волк Рагнар стоял на посту, когда вдруг своим нечеловеческим зрением волка увидел сверхопасного ликтора. Ликтор с нечеловеческой скоростью бросился к Рагнару.Сверхчеловеческое чутье Рагнара подсказало бежать, но Рагнар вспомнил, что если он убежит, придут нечеловеческие хаоситы и заберут сверхчеловеческое геносемя. Рагнар достал нечеловечкие спички и стал поджигать их по одной. Ликтор испугался и не стал подходить к нечеловеческому пламени, озарявшему нечеловечески снежную пустыню. Ликтор убежал, едва только взошло нечеловечески яркое солнце. Вот так сверхчеловек Рагнар спас геносемя.


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Четверг, 2013-11-07, 19:05 | Сообщение # 866
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Эмм, Серый, кто это писал?
Почерк "любителя".


 
SlayerДата: Четверг, 2013-11-07, 19:07 | Сообщение # 867
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
А это?

Цитата
Итак, Эльдрад Ультран – козел. Услышав это, вы можете быть шокированы, поскольку по факту он является путеводной звездой для нашего народа эльдар. Но, если говорить откровенно, он – полный козел.
Я знаю это, поскольку служил вместе с ним. Видите ли, я варлок. Можете себе представить, как я был возбужден, когда узнал, что был прикомандирован к его свите. Я даже не обратил внимания на тот факт, что его предыдущая команда варлоков предположительно умерла «при крайне смущающих обстоятельствах». Я был тогда очень юн и наивен ,мне было всего лишь немногим более 9000 лет.
Как только я встретил Эльдада лично, он дал мне мой первый приказ: «Найди экзарха воющих банши и ведьмовской клинок для себя, поскольку мы отправляемся на Сетрус Прайм (как его называли мон-кеи)». Эту вводную он дал мне, наклонившись поближе к моему лицу и прислонив руку к губам так, чтоыб его голос был направлен лишь ко мне. Это выглядело немного извращенно, поскольку в комнате были только мы одни.
Так или иначе, Эльдрад, экзарх банши и я отправились на поверхность планеты. Я простер свою иллюзию, дабы защитить наше укромное место, и вместе с экзархом стал ожидать приказов. Перед нами разразилась великая битва между силами космодесантников мон-кеев и нашими павшими родичами, Темными Эльдарами. Минут через двадцать после начала битвы, Эльдрад указал на камушек под своей ногой и сказал: «Перенеси этот маленький осколок туда, куда я сейчас указываю». Он указывал на ничем не примечательный клочок земли. Будучи сбитым с толку, но всецело доверяя ему, я сделал, как он велел. Как только я вернулся под защиту, скрывающую наше присутствие, мимо меня пронесся мотоцикл космодесанта, прямо на камушек. Мощные колеса мотоцикла подбросили его ввысь, пронзать воздух. Он провисел в нем мгновения, пока мимо не пронесся ривер темных эльдар, засосавший его в свой турбодвигатель. Ривер начинал глохнуть, затем взорвался в ослепительной вспышке, резво врезаясь прямо в эльдарский Талос. Талос был нестандартный, такого никто еще никогда не видел. Он был одной сплошной массой вращающихся клинков, с кричащим гуманоидом в центре, чье тело мутировало до такой степени, что в нем нельзя было опознать расу существа.
В данный момент я вынужден упомянуть, что Эльдрад и ухом не повел в сторону творящегося хаоса. Напротив, он пялился в сторону меня и нашего компаньона-банши.
Когда ривер врезался в талос, разразился форменный ад, когда звенящие пилы этой безбожной машины вырвались наружу, напоминая орды злобных демонов, преследуемых экзорцистами. Я заметил одно лезвие, несущееся на невероятной скорости в нашу сторону. Это еще учитывая то, что я – эльдар, и я знаю толк в скорости. Я сжал свой ведьмовской клинок, готовясь принять удар, дабы защитить своего Видящего. Клинки скрестились, а затем лезвия пилы и мой меч отскочили в сторону экзарха банши. Оба клинка лишь оцарапали ее, но этого было достаточно, чтобы срезать подпруги, крепящие ее костюм на плечах. Как только броня упала с ее плеч, открывая шикарный вид на ее грудь, я понял ,почему Эльдрад с самого начала пялился на нее. Он глуповато усмехнулся, после чего скомандовал отступление.
Какой же он козел.


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Четверг, 2013-11-07, 20:46 | Сообщение # 868
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Более или менее.
Я то с книги выдираю цитаты ;)


 
SlayerДата: Четверг, 2013-11-07, 20:58 | Сообщение # 869
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата ◄Magnus► ()
Я то с книги выдираю цитаты
Ох,Серёга,слабые это книги в основном.


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Четверг, 2013-11-07, 22:45 | Сообщение # 870
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Не понял. В смысле слабые?

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Поиск: