Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers (Карточная игра)
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers
TanodarДата: Четверг, 2014-02-27, 00:42 | Сообщение # 16
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Язычник ()
не думаю, что на этом форуме будут обсуждаться карточные игры в таком количестве.

Да знаю,знаю.Я вообще это написал в шутку,не думал что ты заметишь :)
 
GarusДата: Четверг, 2014-02-27, 15:30 | Сообщение # 17
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата
А здесь зато каждая колода особенная

Хм...при игре у тебя с противником карты всегдаразные ;) То, что есть у тебя в колоде, у твоего врага нет. И наоборот. То есть уже априори вы не сможете одинаковые карты выкинуть. В спектро много классов и помимо общеигровых карт, которые и так при битве не совпадут, у каждого своя личная колода мастерства. У конструктора големов своя мини-гвардия железных войнов, а лорда-вампира своя армия чудиков :D
К примеру ;)


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
TanodarДата: Четверг, 2014-02-27, 17:00 | Сообщение # 18
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Garus ()
К примеру

Дык здесь тоже не всегда одинаковое.При количестве карт 100 штук в колоде,фиг тебе два раза выпадут одни и теже карты что в предыдущей битве :)
Интересно что в некоторых колодах есть Легендарные существа и Герои,а в некоторых нет.
С ужасом вспоминаю Первородную Гидру.Мало того что показатели атаки и защиты зависят от количества земель,так ещё и умножаются с каждым ходом.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers (Карточная игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: