Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Репутация и награды
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:56 | Сообщение # 16
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Если честно - мне параллельно что у меня под ником, для меня куда важнее, то, что мне пишут в личку, и то, как реагируют на мои посты! biggrin А на счет фенечки, бантики, бусики это я просто прикольнулся, продолжив ассоциативную цепочку медалек, вовсе не имея при этом ввиду, что это надобно размещать под ником. biggrin Хотя, если кому-то хочется, что бы его медалька была бусиками - почему нет? biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-25, 18:56
 
LarissaSДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:59 | Сообщение # 17
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
TATA, ))) Смотри выше - --Sashok-- первый и забеспокоился) А медалька за девушку форума - согласна с christof, увы женского пола на сайте по сравнению с мужской половиной человечества - маловато)

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
TATAДата: Понедельник, 2009-05-25, 19:08 | Сообщение # 18
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
LarissaS, уговорили))))) что ж ребята, я не гордыйЯ, я согласна на медаль ))
А если серьезно -
В душе то мне приятно быть отмеченной, И это нормально, Просто не стоит из этого культа делать


 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-25, 20:35 | Сообщение # 19
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
10 скриншотов - медалька за скриншоты, 10 постов в тему реально оказавших кому-то помощь - уважение народа, 10 вещей в базу вещей - соответственная медалька

так и было, только с цифрами не совсем попал wink весь сыр бор настал тогда, когда просмотрели репутации, сначало хотелиповысить до 100 за уважение народа, но решили что нестоит и луче назначить руками!!! тех кто действительно достоен


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 20:46 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Понятно. Что ж, возможно, в этом есть смысл. Но по моему, тут главное определить некие универсальные стандарты, что бы никто не был в обиде, и мог в случае недопонимания пойти в указанное место на форуме и четко увидеть схему распределения всех наград, что бы понять, почему кому-то дали, а ему -нет. wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:18 | Сообщение # 21
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, на одном из форумов читал что за поднятие репутации типа и мне кинь идет вплодь до бана,думаю пора корректировать правила форума

 
LarissaSДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:24 | Сообщение # 22
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
adeyya, Думаю, такую репутацию вообще не стоит засчитывать. И наказывать за такие вещи. К примеру - в первый раз предупреждение, потом бан на день.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
ZenaДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:30 | Сообщение # 23
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
adeyya, к сожалению, даже принятые вами на данный момент меры не действуют. Система обработки новичков по-прежнему в действии...
 
LarissaSДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:34 | Сообщение # 24
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Zena, Мы в курсе, кто в основном действует, так что меры примем.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:44 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, На счет подьема репы - я же уже писал, лучше всего , что бы ты все повышения репы контролировал предопромотром, и если совсем уж не по теме - типа, я те щас, ты мне потом! не пропускал! и даже наказывал! LarissaS, Да, можно за особую злостность в этом деле и банить!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-05-25, 22:22 | Сообщение # 26
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Для новичков на сайте действует система, что поднимать репутацию одному и тому же человеку можно не меньше чем раз в неделю, это бы на все распространить, контроль репы да, но это же какая трата времени, тем более что некоторые форумчане не смотря отписки по этому поводу продолжают лепить на те повысь мне.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 22:43 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Ничего! Трата времени, признаю, таки да... Но таки надо! А новички и остальные быстро въедут - думаю, недели с головой на переосмысл хватит!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-05-25, 22:50 | Сообщение # 28
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
christof, новички тут потоком да и голова не у всех, надо репофлудером предупреждения 80%загнать если что в баню на неделю.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 22:53 | Сообщение # 29
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Поддерживаю и это! Оно как-то мобилизует к уму...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Вторник, 2009-05-26, 00:44 | Сообщение # 30
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
У меня есть следующее предложение - надеюсь это технически возможно - лишить новичков на какой то срок давать очки репутации. На мой взгляд это в какой то мере остановит то , что происходило до этого момента. Просто когда человек только зарегистрировался он не разбирается в том что происходит на сайте, Посмотрите ответы на поставленные плюсики - лови!!, а зачем это надо?? И мысль в голове - оооо а он обратил на меня внимание, может это искренний интерес?
Я думаю новички немногое потеряют - отблагодарить тех, кто оказал им помощь они смогут и по истечении этого срока. а отсутствие возможности у них начислять очки отобьет охоту просить у наших попрошаек-форумчан

Добавлено (25.05.2009, 23:44)
---------------------------------------------
а тех кто будет пойман на выпрашивании - наказывать, а как - я думаю администрация сама решит.


 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Поиск: