Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Репутация и награды
ZenaДата: Вторник, 2009-05-26, 00:52 | Сообщение # 31
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
TATA, довольно конструктивное предложение, на мой взгляд. Полностью поддерживаю.
 
adeyyaДата: Вторник, 2009-05-26, 01:02 | Сообщение # 32
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
TATA, предложение хорошее, осталось выяснит выполнимое ли...

пишите кто еще достоен медали за уважение народа


 
TATAДата: Вторник, 2009-05-26, 01:54 | Сообщение # 33
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
ВОИНЫ!!!!! чего молчите ???У вас же есть глава и правая рука!!! Мне кажется достойные
Добавлю я -IGoR и Санёк


 
Priest74Дата: Вторник, 2009-05-26, 07:29 | Сообщение # 34
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
TATA, поддерживаю на счет IGoR и Санёк.
Есть предложение о новичках, пусть смогут поднимать репутацию только те, кто состоит в гильдии. Ну и соответственно отбор в них сделать жестче. (хотя возможно это будет сложновато). Но предложение, какое бы оно ни было, лучше, чем вообще ничего не предлагать. wink



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
МарсельДата: Вторник, 2009-05-26, 07:51 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
По-моему у админа есть возможность корректировать репутацию, если не ошибаюсь. Так вот я предлагаю дать такие же права модераторам и пусть они если видят что кто-то просит репутацию поднять сначала делают замечание, потом если не помогло вообще обнуляют.

 
LarissaSДата: Вторник, 2009-05-26, 09:17 | Сообщение # 36
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Priest74, Да, ты прав. Для чего выбирались главы гильдий? Естественно - первая обязанность смотреть за теми, кто в них состоит, принимать людей или нет, и вообще, я думаю условия приема должны быть жестче, а нет так - возьмите меня, я хороший - и ты уже вступил! Так что это маленький камешек в ваш огород, главы гильдий! Будем "беседовать" с вами, если кто-то из вашей гильдии будет флудить или нарушать правила!
TATA, IGoR не попал в список случайно! Обязательно добавим. Главов надо уважать!)) Выбирали же голосованием - так что уважение народа уже есть автоматически))


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
christofДата: Вторник, 2009-05-26, 09:52 | Сообщение # 37
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мое предложение: seriy - постится по делу, в нужных разделах, дельные советы. Да к тому же - правая рука Гильдии Магов...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LarissaSДата: Вторник, 2009-05-26, 09:56 | Сообщение # 38
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
adeyya, Поддерживаю - Санек.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
4oTkuДата: Вторник, 2009-05-26, 13:12 | Сообщение # 39
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
я предлагаю adeyya, либо Марсель, больно хорошими парнями они мне показались а на счет идеи по моему глупость корнать старые значки лучше бы придумали новые но прикол в том что у одного человека их может накопится очень много.....я вот видел на паре сайтов что вот такие значки там выполнены по образу инвентаря допустим 6ть ячеек который занимает не много места и в которых можно было бы помещать различные артефакты из того же титан квеста а артефы оружие броня и тд и тп получались бы по средствам общения на форуме и тд и тп в виде очков на которые бы и приобретался весь шмот.идея может слегка ненормальная но все же идея.

Добавлено (26.05.2009, 12:12)
---------------------------------------------
так вот и еще по поводу репутации я забыл отметить.а если человек например друг который активно сидит на форуме просто несколько раз за неделю тебе поднимает репутацию?при чем не по твоей просьбе?это не карается?


 
LarissaSДата: Вторник, 2009-05-26, 15:30 | Сообщение # 40
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
4oTku, Да уж, идея у тебя...)) Новые придумать - пожалуйста - вот тебе и простор для воображения, какие бы ты хотел видеть? Старые убрали, потому что есть люди, от которых, кроме негативных эмоций в виду их действий ничего нет, зато медаль стоит - за уважение народа!
А по поводу репутации - к примеру твоему другу объяснят для начала, что так делать не надо, если не будет понимать - будут другие меры. Я думаю такие вещи караться не будут, если ты сам не просишь поднять.

Кстати, кто не знает - в личках есть подарки - то бишь - позитив, негатив, лубовь) и.т.д. Если хочется сделать приятное кому-то - отправляйте их!


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
ZenaДата: Вторник, 2009-05-26, 15:38 | Сообщение # 41
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
Кстати, кто не знает - в личках есть подарки - то бишь - позитив, негатив, лубовь) и.т.д. Если хочется сделать приятное кому-то - отправляйте их!

LarissaS, у меня например, уже давно не отображаются эти подарки. Я их вижу только когда захожу как "Гость". Может это у всех так?
 
LarissaSДата: Вторник, 2009-05-26, 15:44 | Сообщение # 42
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Zena, Нет, не у всех. Твои, кстати видно.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
ZenaДата: Вторник, 2009-05-26, 15:56 | Сообщение # 43
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
LarissaS, если бы ты не написала, я бы и не знала что они у меня есть. blink Как их увидеть? Раньше я их видела, а сейчас почету-то нет. Причем не только у себя. Но и у остальных тоже не могу видеть подарки.
 
DEDOKДата: Вторник, 2009-05-26, 16:18 | Сообщение # 44
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Zena, мой друг не мог заходить на форум от себя, а оказалось из-за браузера)) Бывает же!! Если у тебя internet explorer ставь mozilla firefox wink

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ZenaДата: Вторник, 2009-05-26, 16:22 | Сообщение # 45
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
DEDOK, у меня Opera. Сначала все было ок, а потом просто перестало отображаться.
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Поиск: