Чат по игре
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Анекдоты
Анекдоты
MisterioДата: Воскресенье, 2009-05-10, 20:44 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Здесь пишем анегдоты
Я начну
Летит пьяный аист:
- Карр-Карр... Фу блин!
- Курлы-Курлы..
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2009-05-10, 20:54 | Сообщение # 2
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Реальная история сисадмина который не пришел на работу.

Один знакомый сисадмин зовут его макс, не пришел на работу в среду, первые пол дня все было ровно но ближе к вечеру не дождавшись планового обслуживания бухгалтерия подняла панику по поводу его остутствия...
Утром следующего дня пришел Макс, и написал обьяснительную как есть.
Обьяснительная.

Я .... Максим, не явился на работу по причине того что выполнял план Путина по поднятию демографической ситуации в стране...

P.S. Начальство очень сильно ржало, но для проформы вынесли выговор, а Макс прославился на всю контору ).


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
[A]ндрейДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:22 | Сообщение # 3
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
анегдотик из неформальной тематики

идет металлист,хочет покончить жизнь самоубийством,заходит в стаю реперов(где-т человек 70-100) и кричит : "реперы-вы гавно!!"
в ответ тишина...он повторил пару раз,после чего ушел разочарован...
потом один репер говорит второму:"я же говорил когда нас много они нас трогать не будут"

Добавлено (10.05.2009, 20:22)
---------------------------------------------
DEDOK, веселая отмазка biggrin


<jedem das seine>
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:29 | Сообщение # 4
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
мда смешная тема..... ну тчож продолжу!!!а блондинки срут 2мя кучками!!!!! (забывают снять стринги) АХАХАХАХАХАХАХАХ афигенный анекдот правда?

.а вот еще один!!!БУРАТИНО УТАНУЛ ВОТ ЭТО ДА?!!!!А КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ!!!!!!!!!ВО РЖАЧНО ГА ГА ГА ГА




Сообщение отредактировал 4oTku - Воскресенье, 2009-05-10, 21:39
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:43 | Сообщение # 5
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
4oTku, про колобка ваще улыбнуло xD

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:49 | Сообщение # 6
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, ну я старался!!!вон как старался!!!!ТАКАЯ СМЕШНАЯ ТЕМА!!!!тебе так не кажится?

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:52 | Сообщение # 7
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
4oTku, батая тема))давай еще жгучих анегдотов!просим!!!!!!!!!!!

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:53 | Сообщение # 8
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, идет врач домой видит сидит мальчик и из говна лепит когото тот спрашивает кого лепишь?тот говорит доктора мужик ему-а почему именно доктора?почему не милиционера?мальчик-на него говна не хватает

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:59 | Сообщение # 9
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
4oTku, а можно что нить не про гамно? sad

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:59 | Сообщение # 10
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, хз какая тема такие и анекдоты

 
MisterioДата: Воскресенье, 2009-05-10, 23:17 | Сообщение # 11
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Вышел колобок из душ и говорит
Ой забыл голову помыть
 
[A]ндрейДата: Понедельник, 2009-05-11, 01:10 | Сообщение # 12
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Misterio, это уже бородатый анегдотик...

<jedem das seine>
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 09:14 | Сообщение # 13
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вчера состоялась стычка между геями и скинхедами. Скинхеды очень старались перевести стычку в драку - но у них ничего не вышло....

*********

Мчится на лихом коне как ветер Дартаньян за подвесками Королевы, а на встречу ему едет неторопливо, Илья Муромец. Дорога с односторонним движением... Дартаньян: Сударь, не будете ли вы так любезны уступить мне дорогу, ибо я очень на спешу! Илья лениво молчит, медленно так продвигаясь в задумчивости. Дартаньян - Сударь, я к вам обращаюсь! Мне кажется, вы - Каналья! Я буду иметь честь атаковать вас! Защищайтесь! И выхватывая шпагу бросается в атаку... Через одну-две минуты Илья лениво вытер булаву о траву и продолжив путь все так же задумчиво пробормотал себе под нос - во падла, чуть глаз своей проволкой не выцарапал....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-11, 09:15
 
MichaelДата: Вторник, 2009-05-12, 09:52 | Сообщение # 14
avatar
Правая рука гильдии охотников
Оффлайн
Сообщений: 210
Репутация: 54
Замечаний нет
Вспомнилось по случаю выходных:
Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.

Вопрос в компьютерную газету: Я купил себе крутые колонки, но у меня проблема. Когда включаю их на полную мощность, стол так трясется, что компьютер съезжает и падает на пол.
Я сменил уже семь драйверов звуковой карты, "ухи" и три компьютера. Помогите, пожалуйста!

Ответ: Эту проблему легко решить, если отрегулировать длину проводов, идущих к колонкам. Разница должна равняться половине длины волны электрического сигнала. Тогда сигнал
будет приходить в левую и правую колонку в противофазе, и вибрация будет взаимно гаситься. Кроме того, рекомендуется укоротить провод питания компьютера тогда при падении
компьютер успеет сам себя выключить и запарковать винчестер.

Новость:
Сегодня в ГУВД Москвы позвонил неизвестный и сообщил, что в зданиии американского английского центра заложена бомба. Прибывшим на место взрывотехникам ФСБ не удалось
обнаружить ничего подозрительного, поэтому было принято решение взорвать центр своими силами.


Согласен с Adeyya -ЧИТЕРОФФФ Ф ТОПКУ
 
christofДата: Среда, 2009-05-13, 21:44 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
- Что делают муравьи перед дождем?
- Они очень быстро бегают по муравейнику затыкая все отверстия и негромко матерятся...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Анекдоты
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: