Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » АНКЕТЫ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА Мисс Titan Quest (Выбираем самую очаровательную воительницу!)
АНКЕТЫ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА Мисс Titan Quest
LarissaSДата: Среда, 2009-05-27, 15:28 | Сообщение # 1
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Создается конкурс
Мисс Titan Quest

для участия требуется:
1) Имя
2) Фото (можно не одно!!) (ссылки)
3) Краткая анкета
а) возраст
б) рост
в) откуда вы
г) кем играете
д) в двух словах о себе
4) собственный творческий креатив на тему игры

К участию допускаются все девушки сайта без ограничений!
Победительница будет выбираться голосованием, будет награждена, и получит статус самой очаровательной воительницы "Titan Quest"!
Трое участниц будут награждены медалями соответствующими 1-му, 2-му и 3-му месту.
Все участницы получат награды за участие в конкурсе!

Критика и оскорбления участниц ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Анкеты и ссылки на ваши фотографии присылайте супер-модераторам и модераторам сайта!

Голосование и обсуждение будет проводиться в отдельной теме!

http://titanquest.org.ua/forum/22-1202-1#27637


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
LarissaSДата: Среда, 2009-06-10, 21:41 | Сообщение # 2
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Участница №1

Amina

Я - новенькая на форуме. Пусть буду первой. happy

1)

2)
а) 17 лет. Скоро 18.
б) 158 см (не бывать мне моделью с ростом в 190 cry )
в) г.Николаев, Украина, Европа, Земля, Солнечная сис-ма happy
г) моя альтер-эго - Корсар. Старший брат посоветовал. Вот теперь коротаю ночи, сидя за титанами happy
д) бывшая школьница, будущая студентка. Люблю свой город, люблю фонтаны, люблю ТК(хотя не знаю почему, брат постарался happy ), люблю поездки на море, люблю загорать, люблю анимэ и фэнтези, люблю кеды, люблю берёзовые аллеи весной, люблю шаркать ногами в опавшей листве...

А вообще скромная и весёлая tongue

3) Двое ассасинов, воин-защитник и молодая Корсарка Amina медленно заходили в створчатый вход Обсидиановых пещер. Ассасины нервно поигрывали мечами, воин зло сжимал рукоять гигантского топора, а представительница прекрасного пола смело смотрела вперёд – ничто не могло напугать её. Держа своё магическое копьё наперевес, она устремилась в пещеру первой !
Тишина... Наши бойцы огляделись... И вот показался первый противник. За ним – ещё один. И ещё... Через мгновение из каждой лазейки, каждого входа начали выходить твари, злобно сверкая глазами. Замелькали лёгкие, но острые мечи ассасинов, стиснул покрепче зубы закованный в латы щитоносец, приготовилась к битве и Корсарка...
... И вот ещё удар, и копьё с мерзким хрустом пробило череп последнего из нападавших драконидов, обнажая мозг. Поверженный гигант в предсмертной агонии упал к ногам победительницы, обагрив и без того красную от пролившейся крови землю... Amina со вздохом бросила взгляд на бездыханное тело и осмотрелась вокруг: на куче трупов лежал мёртвый соратник-воин, чуть подальше лежала рука, всё ещё сжимающая меч, - это всё, что осталось от одного из ассасинов, второго просто порвали на части! Девушка осталась одна среди горы тел, стоя по щиколотку в крови. Глубокая рана на бедре сильно болела и кровоточила...
Стало тихо-тихо. Amina слышала, как громко стучит её сердце. Она понимала, ЧТО должно произойти... Через несколько мгновений ярко вспыхнувшая молния разрезала свод пещеры, образовав внушительный проём. Небеса разверзлись, и в шуме урагана в пещере появился сам Зевс.
- Мы наблюдали за этим боем, - пророкотал его голос. - Мы специально поставили перед тобой смертельно опасную задачу! Но ты справилась! И за это мы даруем тебе возможность усовершенствовать свои навыки и способности! Пользуйся нашим даром – мы верим в тебя! - Бог приподнял капюшон и взглянул на воительницу своими пылающими глазами – тут же девушку охватило слепящее сияние... Через секунду всё закончилось. Amina открыла глаза – Зевс уже исчез. И тут она почувствовала, что копьё теперь стало лёгким , как пёрышко, а по всему телу разливается какая-то неведомая, новая сила!
- Вперёд! К новым победам! Боги верят в меня! - прошептала девушка. И в её огненных очах читалась уверенность. Да, она способна на всё...

На голоса я и не рассчитываю- никто меня тут толком и не знает. Вот как раз обо мне и узнаете))


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
LarissaSДата: Среда, 2009-06-10, 21:42 | Сообщение # 3
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Участница №2

Zena

1. Татьяна

2.

3. а) 22 года
б) 164 см
в) Славный город – Пятигорск
г) Всегда и везде играю магами и волшебниками.
д) Студентка 5 курса (пока еще надеюсь на красный диплом). biggrin До безумия обожаю кошек (такая вот кошатница). Люблю океан, звездное небо в горах, песни под гитару у костра, путешествия, романтику во всех ее проявлениях. А еще обожаю танцы (это моя стихия). Иконечно же Titan Quest! wink

4. С Титан квестом мы друзья!
Я в него везде играю:
На работе ль, дома я
Никогда с ним не скучаю.
И когда в сети друзья,
В нем ночами пропадаю.
Мифы древние открылись
В Титан Квесте предо мной.
Мир чудес и превращений
Каждый раз зовет с собой.
Греция, Китай, Египет
Так манят своей красой.
Есть тут чудные зверушки
И скелеты тоже есть,
Зомби, пауки и махи,
Вобщем всех не перечесть.
Мир Титана бесконечен!
И за то хвала и честь!
Главный здесь - злодей Тифон.
Всех Героев на Олимпе
Каждый раз встречает он.
Телхины ( с серпом и без)
Ему также помогают.
Да еще и Аид влез!
Выбирай себе Героя,
В ком лежит твоя душа.
Маг ты, лучник или воин
Все зависит от тебя!
В мир волшебный окунайся
И игрою наслаждайся!
Я уже давно играю
И на 100% знаю
Игры лучше не сыскать.
Твердая Титану 5!!!


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
LarissaSДата: Среда, 2009-06-10, 21:42 | Сообщение # 4
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Участница №3

LarissaS

1)Лариса
2)

3)
22 года
180 см
Астрахань
Воин и только воин! (Как бы это не стало моим диагнозом по жизни..)))
Интересная девушка не без чувства юмора, говорят, что даже симпатишная))! Люблю музыку, кино, историю, свою маленькую злобную собачку, ну и как же без Titan Quest?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
LarissaSДата: Среда, 2009-06-10, 21:44 | Сообщение # 5
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Участница №4

JLIO6JLIO_TPYCUKU

1) Оля
2)



3) Краткая анкета
а) 21год
б) 170 см
в) г.Новосибирск
г) больше люблю магов особенно школу воздуха сейчас прохожу друидом 28ый лвл в начале последнего акта
д)Учусь в Новосибирском государственном техническом университете на 4 курсе на факультете л.а..Работаю администратором в фитнесс-клубе. Активная,жизнерадостная. Люблю аниме и реветь смотря фильмы про любовь. Корреспондент университетской газеты,снимаюсь в роликах о своем ВУЗе.Так же учавствовала в печатной рекламе в качестве фотомодели.Занимаюсь фитнесом, в прошлом призер районых областных соревнований по бегу и легкой атлетике.
4) [b][/b]


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
LarissaSДата: Среда, 2009-06-10, 21:44 | Сообщение # 6
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Участница №5

Шалушка

Виктория


24 года
170 см
Москва
Охотница
Личность: взрывная, агрессивная, безрассудная, вспыльчивая, впечатлительная, страстная, нетерпеливая, экстравагантная, проницательная, чувственная, прямолинейная.


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » АНКЕТЫ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА Мисс Titan Quest (Выбираем самую очаровательную воительницу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: