Чат по игре
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ (Встретится в реале, выпить по рюмке чая....)
ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 06:17 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лето на дворе, и иногда туда тянет))) Нет ничего сложного в том, что бы пересечься в условиях вопиющего реала, о ужас!!! при полном отсутствии монитора, тем, кто живет друг от друга на расстоянии от 10 до 100 км. Многие живут в больших мегаполисах (Москва, Киев) и казалось бы, нет ничего проще, забить стрелу да пересечься, и пообщаться друг с другом без помощи пальцев... Итак, в этой теме отписываемся, кто от куда и когда ему было б удобно встретится в реале с друзьями по форуму если есть такое желание.... Я сам из Киева, и был бы не против воочую лицезреть форумчан, живущих в Киеве и области, а так же в близлежащих Черниговах (2 часа езды до Киева) или Винницах (3 часа езды до Киева) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-06-19, 14:15 | Сообщение # 2
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
А я хоть и не встречался из-за игры вот так... хотя нет... опять противоречу сам себе >_o : если считать моего друга, с которым учился, инетным кампаньоном по игре... то я с ним докучи раз виделся и встречался - пили ча... "чай", слово не поворачивается произнести даже happy
Могу перечислить список кого бы я хотел увидать в реале biggrin


 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 14:28 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Тут по моему ты несколько путаешься вот в чем - Из за игры, как из за Изначального повода, из за котрого все мы тут. А так - конечно же скорее из за людей, которых хотелось бы увидеть тебе и которым хотелось бы увидеть тебя) Естественным образом конечно же у каждого наверняка есть СВОЙ список людей, которых он (или она) хотели б увидеть в первую очередь, из за каких то уже установившихся на форуме особых уровней индивидуального общения)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-06-19, 14:40 | Сообщение # 4
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
christof, я не напутал, под игрой я подразумел форму общения, а сам титан и форум являются своего рода проводниками этого всего =) Например без титана - не было бы общения ни на сайте, ни в асе, ни в самом чате титана, ни где бы то нибыло. Так что встреча именно из-за этой игры, но разговоры отнюдь не про игру уже идут в дискуссиях smile
Воть как то так, сам мало понял что написал правдо, но думаю смысл донес biggrin


 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 14:44 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Все верно. Я же так и написал
Quote
Из за игры, как из за Изначального повода, из за которого все мы тут.
Но если б ты оказался ТУТ из за Титана, но не появилось Определенных Людей из которых ты судя по всему уже составил список))) Ты вряд ли б захотел ТОЛЬКО ИЗ ЗА ИГРЫ с кем то встречаться. То есть - на втором этапе главной причины подобной встречи все же Определенные Люди (из списка) biggrin которых тебе хочется увидеть))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-06-19, 14:54 | Сообщение # 6
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
Но если б ты оказался ТУТ из за Титана, но не появилось Определенных Людей из которых ты судя по всему уже составил список

тут уже другой вопрос... "как ты относишься к людям, так и они к тебе" Но я все больше отдаляюсь от сути темы dry А суть в том что "список" то есть, а вот возможности нет sad


 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 14:59 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Как это не банально звучит - возможность есть всегда, было бы желание)) Ибо всегда можно найти кучу отмазок даже для того, что бы не сходить в магазин за углом за хлебом)) biggrin А если серьезно - россиянам можно выбрать какой то день, всем удобный и точку, наиболее близкую для всех в виде какого то населенного пункта и там встретится)) Делов то. Россия конечно это вам не Люксембург - но из одного конца в другой конец добраться можно быстрее чем за неделю)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Суббота, 2010-06-19, 15:46 | Сообщение # 8
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
думаю не имеет смысла обсуждать желания и возможности ......но, мне кажется те. у кого есть желание встретиться договорятся об этом в приватной беседе))) а встретиться большой группой будет сложновато - поездка в другой город и проживание там для многих может быть сложна с материальной точки зрения wink

 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 15:51 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, А если допустим (как я уже уточнял выше) захочет встретится не два человека (которые, конечно же, могут это обсудить и в приватной беседе) а скажем, все форумчане проживающие в Нске? Решать тоже в приватной беседе? happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Суббота, 2010-06-19, 15:55 | Сообщение # 10
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, тебе и карты в руки wink вас в Киеве живет не один и даже не два))) я вам позавидую белой завистью))) и буду ждать фотоотчета о встрече))))

 
DEDOKДата: Суббота, 2010-06-19, 16:01 | Сообщение # 11
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
TATA, согласен, в титане нет кланов и вряд ли тут будет уместна встреча большой группы людей, слышал про сходки в других онлайн играх, типа вовки, линейки, там конечно куча кланов и народ встречается, сам в те игры не играл, кроме титана на компе вообще игрушек нет)

Кланы были раньше пвп-шников, 2008 год самый разгар. Класс были времена) Знаю точно, многие общаются по голосовой связи wink


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
formatterДата: Суббота, 2010-06-19, 16:04 | Сообщение # 12
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
Согласен с TATA. Я сам, например из г.Арзамас Нижегородской области. Вероятность, что кто-нибудь на форуме живет тоже в Арзамасе, невелика. Так что, удачных встреч)))


 
DEDOKДата: Суббота, 2010-06-19, 16:08 | Сообщение # 13
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Многие живут в пределах 700 километров от Москвы) С моего города знаю только двух человек, один из них играет на пвп часто, лично не встречались)
Сам живу в Калининграде, на карте это отмечено кружочком) Смотри Википедия


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Суббота, 2010-06-19, 16:12
 
TATAДата: Суббота, 2010-06-19, 16:16 | Сообщение # 14
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
DEDOK, ты по расстоянию ко мне ближе, пожалуй. чем все остальные . но между нами пограничные столбы cry можно попытаться нелегально перейти границу wink

 
Priest74Дата: Суббота, 2010-06-19, 16:18 | Сообщение # 15
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Я могу разве что с Шелоб встретиться, она бывает набегами в Че. wink


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ (Встретится в реале, выпить по рюмке чая....)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: