Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-19  

Страница 376 из 595«12374375376377378594595»
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco, KyonLevic 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » ТАВЕРНА (общаемся)
ТАВЕРНА
Шеф (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:18 | Сообщение # 5626
*Правая рука гильдии ассасинов*
Для "особых": мудиратор - ты.
Удалены посты Симы и мой, хоть и один, но это не важно.

Ничто не истинно, все дозволено

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:21 | Сообщение # 5627
Iris Heart
stev1e, удалены посты фейкового аккаунты и все, связанные с ним. Или ты хочешь, чтобы я оставлял твои посты, которые не несут смысловой нагрузки без адресата? Хорошо, в следующий раз оставлю.
Цитата stev1e ()
Для "особых": мудиратор - ты.
ты получаешь своё первое предупреждение, ещё два и полетишь по пункту правил, без обид, родной, но я ничем не хуже тебя и точно такой же человек, с вполне человеческими чувствами.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Шеф (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:24 | Сообщение # 5628
KyonLevic, банхамером махать гаразд, браво.
И, конечно же, тебя не смущает то, что ты своим "общением" оскорбляешь иных участников форума?

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:27 | Сообщение # 5629
Iris Heart
stev1e, нет, не смущает, если вас оскорбляют мои слова, то потрудитесь объяснить чем, я же вам прямо говорю, что прозвище "мудиратор" мне не нравится. Какие-то проблемы? Милости прошу вынести их на обсуждение, но не обижайтесь, что на нарушения и грубость будет соответствующая реакция с моей стороны. Как я и говорю, ничего личного, пока я в правящей партии, партию вы оскорблять безнаказанно не будете.

Чем я заслужил такое отношение, поделись, если не секрет?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:28 | Сообщение # 5630
Iris Heart
Цитата KyonLevic ()
Парни, я так вас всех люблю, целую.
тебя это оскорбляет?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Шеф (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:29 | Сообщение # 5631
Цитата KyonLevic ()
нет, не смущает

этим все сказано

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:30 | Сообщение # 5632
Iris Heart
Цитата stev1e ()
все дозволено
окей, раз ты такой умный, дозволишь ли ты мне иметь свою точку зрения?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Шеф (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:31 | Сообщение # 5633
KyonLevic, больше не к чему докопаться, решил на подпись наехать? ahaha
Какой же ты убогий... На этом общение и окончим. По крайней мере я с тобой уж точно.

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:34 | Сообщение # 5634
Iris Heart
Ничего-то ты не понял. Ну да ладно, одним меньше, едем дальше.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Лорна (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:47 | Сообщение # 5635
*Воительница*
Модераторы теперь правящая партия? О как. А я то по своей наивности думала, что такие же пользователи просто следящие за порядком на форуме. :D
stev1e, С бобрым утром(или обедом), ну все равно бобра и не обижай тут народ, Евочка вон уже обиделась, что ее "бесплатный" труд не оценили(рву в печали волосы и посыпаю голову пипилом) Сидишь обзываешься тут бяк.

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 12:57 | Сообщение # 5636
Iris Heart
Лорна, мы полиция, полиция - госучреждение, мы в партии. Всё логично. Но, как видишь, любой, заплатив, может войти в состав партии, покинув ряды оппозиции.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Лорна (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 13:02 | Сообщение # 5637
*Воительница*
KyonLevic, Это отнюдь не означает, что ваша партия - правящая, а скорее коррумпированная(все в рамках твоей логики) :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 13:03 | Сообщение # 5638
Iris Heart
Лорна, ты и представления не имеешь, что из себя представляет моя логика. Начать можно хотя бы с того, что я говорю прямо и без подтекста, который вы постоянно находите в любом посте любого человека.
А чем коррупция отменяет правление? Это не взаимоисключающие факторы, отнюдь.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Лорна (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 13:10 | Сообщение # 5639
*Воительница*
KyonLevic, Но и не эквивалентные. И не надо думать, что все ищут подтекст в твоих словах. Тут скорее способ выражения твоих мыслей, создается впечатление, что сказать ты хочешь одно, а печатным образом выходит совсем другое. Может дело в знаках препинания или просто в формулировке фраз? Я фиг знает честно, поработал бы над этим или гордость не позволяет? А то мы народ сирый, до высших материй не доросли, что читаем, то и перевариваем. А потом оказывается подтексты видим. :D

Сообщение отредактировал Лорна - Понедельник, 2015-10-26, 13:10

KyonLevic (Offline)Дата: Понедельник, 2015-10-26, 13:26 | Сообщение # 5640
Iris Heart
Цитата Лорна ()
Но и не эквивалентные
а я и не говорил ничего по этому поводу, естественно нет.
Ну, я уже говорил, что не умею в правила препинания, потому что пишу через интонацию, у каждого человека свой внутренний голос, и я - не исключение. Допускаю, что если читать мои высказывания без пауз и нужных ударений, то получается каша, но это же относится и к сообщениям всех остальных, особенно это касается тех, у кого в принципе нет запятых в речи, такие посты я очень тяжело перевариваю, потому что мне больно на них смотреть.
Авторские знаки препинания меня нисколько не смущают, но я не считаю авторскими знаками препинания расставление 5-10 восклицательных знаков на предложение и отсутствие знаков препинания как таковых в речи. Ну правда больно, ничего с собой поделать не могу, да и пытаться не стану, чего плохого в том, что я не хочу смотреть на уродливую речь?
Цитата Лорна ()
поработал бы над этим или гордость не позволяет?
над чем поработать-то? Над тем, как другие воспринимают мою речь? Мне чесслово это не сильно важно, пусть понимают как хотят. Не нравится - скажи прямо, есть предложения - высказывай. Или молчи, игнорируй и всё такое. Словом, если есть, что сказать, то говори, но не забывай о вежливости, все ж мы люди, да, и я прекрасно знаю, что не ангел, но я же себя таковым не выставлял никогда.
Цитата Лорна ()
оказывается подтексты видим
может и не видите, а просто понимаете не так, тоже вполне вероятно, каждый воспринимает одну и ту же фразу, в чём-то, по-своему, это и называется "иметь свою голову на плечах".
Цитата Лорна ()
Это отнюдь не означает, что ваша партия - правящая, а скорее коррумпированная
возвращаясь к истокам, всё же я не говорил, что коррупция=правление, как не говорил обратного, как не говорил, что правление->коррупция и наоборот. Представители власти на сайтах всегда модераторы, власть можно назвать правящей партией, потому как это есть в истории, не вижу никаких противоречий и смысла в упоминании какой-либо коррупции, она тут не при чём вообще, ага.
Да, кстати, я не говорил про себя конкретно, многие в целом склонны искать скрытый смысл в самых обычных словах. Я ни на кого не намекаю, но, наверное, над этим стоит задуматься, прежде чем продолжать кого-то судить по тому, что ты для себя понимаешь из его сообщений тебе на каком-то конкретном сайте.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » ТАВЕРНА (общаемся)
Страница 376 из 595«12374375376377378594595»
Поиск: