Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-06-09, 12:07 | Сообщение # 226
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Кроме пары появившихся багов, с которыми ты даже не встретишься, ТК АЕ от стима получил только хорошее

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FLAM32Дата: Пятница, 2017-06-09, 13:08 | Сообщение # 227
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Clay, Ну не знаю. Может быть. У меня часто и периодически вылетает. Версия с сайта не вылетела ни разу.
Да кстати я не ставил новый патч. Вылетало с TQ и TQIT.
Скажу честно я не разбирался в причинах вылета.
Заморачиваться я не стал.

Добавлено (2017-06-09, 13:08)
---------------------------------------------
Мое последнее мнение по поводу стима, на примере TQ!

На данный момент у меня имеется:

1. Пиратская версия TQ и TQIT на дисках. (работает стабильно)

2. Пиратская версия TQ и TQIT скачанная с сайта (работает стабильно).

3. Лицензионная версия TQ и TQIT на дисках (работает стабильно)

4. Стимовская версия TQ и TQIT (вот тут сразу после установки возникли проблемы). Ошибка при запуске: Tag no found mein menu.

Вот вам прямая ссылка на обсуждение в стиме: https://steamcommunity.com/app/4550/discussions/0/540743128722533556/

Мне лично нафиг не нужно разбираться, почему игра не запускается. Зачем мне тратить свое время на "танцы с бубнами" чтобы запустить игру? Что такого сделал стим, что TQ выдает такую ошибку? Не знаю и знать не хочу. Я свое время тратить на это не буду!


Сообщение отредактировал FLAM32 - Пятница, 2017-06-09, 13:09
 
CHAOSДата: Пятница, 2017-06-09, 13:13 | Сообщение # 228
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Напомните, пожалуйста, в тк ае исправили скорость полета снарядов в трезубце?

 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-06-09, 13:32 | Сообщение # 229
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
Напомните, пожалуйста, в тк ае исправили скорость полета снарядов в трезубце?
этого бага в ткит никогда не было и его исправили на стадии создания патча 1.30 для тк, всегда работал нормально этот бонус.
Цитата FLAM32 ()
Что такого сделал стим, что TQ выдает такую ошибку?
ничего не сделал вообще, взял первую попавшуюся пиратку из открытого доступа и начал её продавать(вроде, золотое издание называется), собственно СТИМ, ГАБЕН, ВАЛЬВЕ НЕ лезут в программный код, в отличие от того же гога, который не только продаёт игры за деньги, но ещё и вшивает в них фанпатчи и так далее, требуя деньги за пиратку с пиратским контентом, мда, лол.

Я тебе ещё раз повторяю: стим - норм тема, отрицать это будет только человек недалёкий и очень ленивый, но если тебе настолько лень в чём-то разбираться, то ты хотя бы не веди себя так будто у тебя есть право иметь собственное мнение в вопросе, в котором ты вообще ничегошеньки не смыслишь. У меня всё, капитулируй и закрываем тему.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
FLAM32Дата: Пятница, 2017-06-09, 13:46 | Сообщение # 230
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, Я не говорил что стим - гавно. Но вот такое вот имеет место быть.

Цитата
Я тебе ещё раз повторяю: стим - норм тема, отрицать это будет только человек недалёкий и очень ленивый, но если тебе настолько лень в чём-то разбираться, то ты хотя бы не веди себя так будто у тебя есть право иметь собственное мнение в вопросе, в котором ты вообще ничегошеньки не смыслишь. У меня всё, капитулируй и закрываем тему.


Право на свое мнение имеет каждый человек при рождении. Не тебе судить о человеке которого ты не знаешь. Так поступают только глупцы.

Ха причем тут лень? С какого перепуга я должен тратить свое время на выяснение причин, если я так могу скачать например отсюда, поставить и не парится?
Я не капитулировал. Еще раз тебе говорю, я свое мнение сказал.
Очевидно и факт, то что лажет стим капитально, это только слепой не увидит.

Я в стиме очень давно, и проблем в нем много, хотя есть и плюсы в виде хотя бы распродаж и тд. Так что с одной стороны стим лажает, но с другой стороны есть куча плюсов. Так что мнение про стим неоднозначное.

Глупо отрицать очевидное. Ибо имея не один десяток игр в стиме, ты бы понял бы о чем я. С чего вы вдруг решили что я говорил что стим гавно, непонятно. Я не разу нигде этого не писал вроде. Если найдешь, сделай цитату.

Ты часом не на Гейба работаешь? Так яростно защищаешь стим. :D :D :D

P.S: Возможно ты и прав по поводу кодов. Возможно так и есть, что берут первую попавшуюся пиратку, а потом продают, даже не проверив. Это логичнее и проще, чем заморачиваться с кодами.
И еще раз тебе повторяю уже который раз. Я не говорил и не утверждал что СТИМ гавно. Почему ты упрямо так думаешь, вообще не ясно. Ты уперся в одно и стоишь на своем. Если бы стим был настолько хреновый, то я бы не стал бы покупать там игры и не только я.


Сообщение отредактировал FLAM32 - Пятница, 2017-06-09, 14:37
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-06-09, 14:54 | Сообщение # 231
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
FLAM32, в чём стим лажает, алло? Если разработчик не выпускает соответствующие патчи или обанкротился как таковой, то в этом нет вообще ни капли вины стима.
Я не "возможно прав", я абсолютно прав, дело не в том говно он или не говно, а в том, что ты выдумываешь косяки стима там, где их нет и быть не может, а там, где они есть, ты даже не в курсе.
У вальве есть свои игры типа ксго, дота2, л4д и так далее, косяки этих игр можно косвенно связать с косяками стима, так как у них один разработчик и владелец, но говорить, что косяк стима в кривости рук разработчиков игр - глупо.

Давай в последний раз закрепим: косяк стима - кривой дизайн, головомойка с вводом средств или оплатой товара, бесконечный поток инди-говна в гринлайте, который не стоит тех денег, которые за него просят, медленный саппорт и так далее. Косяк разработчика игры - головомойка с запуском игры с поддержкой стима, баги, плохая оптимизация или синхронизация с облаком стима и так далее.
Пожалуйста, не приписывай торговой площадке косяки каждого отдельного продукта, не стим виноват в том, что в нём продаются "плохие" игры, а разработчики этих игр и только они.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!


Сообщение отредактировал KyonLevic - Пятница, 2017-06-09, 14:56
 
FLAM32Дата: Пятница, 2017-06-09, 15:12 | Сообщение # 232
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, погоди дорогой, а как же:

Цитата
Мое последнее мнение по поводу стима, на примере TQ!

На данный момент у меня имеется:

1. Пиратская версия TQ и TQIT на дисках. (работает стабильно)

2. Пиратская версия TQ и TQIT скачанная с сайта (работает стабильно).

3. Лицензионная версия TQ и TQIT на дисках (работает стабильно)

4. Стимовская версия TQ и TQIT (вот тут сразу после установки возникли проблемы). Ошибка при запуске: Tag no found mein menu.

Вот вам прямая ссылка на обсуждение в стиме: https://steamcommunity.com/app/4550/discussions/0/540743128722533556/


Чей же это косяк, если не стима? Если стим берет не рабочии версии, а потом их продает, это что не косяк стима?
Везде все пиратки TQ нормально, а в стиме нет. Чей косяк? Разрабов? Ню-ню

Яркий пример и наглядный. Я все к тому, что этой торговой площадке следует проверять сначала работоспособность игр, прежде чем выкладывать.


Сообщение отредактировал FLAM32 - Пятница, 2017-06-09, 15:16
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-06-09, 15:25 | Сообщение # 233
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
FLAM32, начнём с того, что скаченное с торрентов голд издание будет точно так же глючить, как и старая стимовская версия, до слияния нордиков с thq, второе разрабы выпустили на скорую руку своё голд издание прямо перед тем, как обанкротились и ничего не откалибровали патчами, хотя собирались, о чём говорилось в интервью и в комментариях по поводу их текущего проекта Grim Dawn. Естественно это прямая недоработка со стороны разработчиков, что ТК+ТКИТ работает нормально, а GOLD Edition имеет бока на семёрке и вообще много где конфликтует с мультиядерными процессорами как таковыми, отказываясь задействовать всю мощность проца, но это уже мы докапываемся до истины.
Это не косяк стима, что Latest версия, выпущенная разработчиком, не работоспособна на 100%, никто, нигде и не никогда не стал бы вшивать на своей площадке фанатские патчи или более ранние версии продукта выставлять на продажу(кроме рутрекера, гога и других пристанищ пиратов), что значит: прямая вина разработчиков, что разорились до завершения проекта.
Ты не разбираешься в сути, но всё равно споришь, продолжаю предлагать тебе капитулировать и принять мои аргументы, так как твои просто смешны и повторяются раз за разом.

Винить продавца курток за их качество - глупо, он что ли сам должен проверять качество товара и делать подкладки собственноручно, нет, ему поставляют дилеры, а он продаёт: делает свою работу.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
FLAM32Дата: Пятница, 2017-06-09, 15:53 | Сообщение # 234
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic,

Цитата
Ты не разбираешься в сути, но всё равно споришь, продолжаю предлагать тебе капитулировать и принять мои аргументы, так как твои просто смешны и повторяются раз за разом.


Что???

А это прости, офигенный агрумент
Цитата
что значит: прямая вина разработчиков, что разорились до завершения проекта.


Лежу под столом. ahaha ahaha ahaha

Предлагаю альтернативную версию. Каждый будет при своем мнении.


Сообщение отредактировал FLAM32 - Пятница, 2017-06-09, 15:54
 
CrownerДата: Пятница, 2017-06-09, 17:20 | Сообщение # 235
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата FLAM32 ()
Tag no found mein menu.

Ну да, такая элита общества как ты не читает новости сразу под игрой, где говорится, что делать русскоязычным пользователям.


Сообщение отредактировал Crowner - Пятница, 2017-06-09, 17:21
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-06-09, 17:59 | Сообщение # 236
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
этого бага в ткит никогда не было

прости, но ты нуб и опорозился. В ИТ не работала скорость полета снарядов, по той простой причине, что была выставлена единичка не в "посохах" а в "луках"


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-06-09, 18:01 | Сообщение # 237
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Clay, работала, можешь хоть сейчас скачать и посмотреть как летит снаряд выпущенный без трезубца и как выпущенный с трезубца.
Посмотри на статы горна в охоте и скажи где там баг.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-06-09, 18:04 | Сообщение # 238
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
В 1.17 - да, в ИТ она не работала никогда, и не фиксилась никакими модами, я помню убила кучу времени, чтобы пытаться заставить ее работать, всё в пустую.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FLAM32Дата: Пятница, 2017-06-09, 18:13 | Сообщение # 239
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Crowner, ты прав, новости ниже я действительно не читал. ;) ;) ;)
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-06-09, 18:18 | Сообщение # 240
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Вот например челик играет в ИТ 1.1 (видно по 5 банкам в стаке (точно не АЕ) и отсутствию разрушительного времени на панели (не 1.17)), смотри на скорость полета снарядов


и зайди сейчас в игру с холодным посохом на нормальной скорости игры и сравни, у тебя снаряды будут мгновенно долетать, а тут они друг друга догоняют (0.17-0.19)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Пятница, 2017-06-09, 18:19
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: