Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
lagovДата: Четверг, 2017-08-24, 20:40 | Сообщение # 721
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Crowner, fuckyeah

Никто,God of chaos
 
CrownerДата: Пятница, 2017-08-25, 09:59 | Сообщение # 722
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
kaminaface
 
SlayerДата: Пятница, 2017-08-25, 19:01 | Сообщение # 723
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет

Обычно рэпперы метал недолюбливают.


Каждому свое.
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2017-08-26, 21:40 | Сообщение # 724
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Обычно рэпперы метал недолюбливают.

Limp Bizkit сотрудничают с хип-хоп лейблом Cash Money Records.(с 2012 года выпускают альбом "Stampede Of The Disco Elephants"). Больше в голову примеров не пришло.


 
lagovДата: Суббота, 2017-08-26, 22:44 | Сообщение # 725
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет


Никто,God of chaos
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-08-27, 03:28 | Сообщение # 726
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Обычно рэпперы метал недолюбливают.
когда речь заходит о вкусовщине понятия "обычно", "часто" и так далее неуместны, потому что раз - нет никакой достоверной статистики, а выборная статистика максимально узка, два - стереотипы пропитали насквозь современное общество и какой-нибудь среднестатистический среднеклассник-репер вполне мог получить все свои знания о метали только по слухам, например "они там просто бессвязно орут под расстроенные гитарные рифы" или что в опере достаточно уметь тянуть гласные по полторы минуты и ты уже успешен.
И вообще всё всегда упирается в осведомлённость, есть те, кто по жизни мало музыки слушал и ограничивается "Радио Дача", а есть те, кто постоянно ищет что-то новое и открывает для себя разные жанры или миксы разных групп, будь то тяжёлая музыка, лёгкая, электронная или аниме.
Цитата DanielIceHeart ()
Limp Bizkit
дело не в спонсоре, продюсере или кем там "кто бы то ни было records" выступают, а в самом жанре, а он смешанный, кто-то называет его репкор, кто-то экпериментал/реп/металкор/хардкор и ещё несколько смежных жанров, но суть одна: музыкальный стиль отдельно взятого коллектива. И да, похожих исполнителей очень много, но они не настолько медийны, может быть, зато в узких кругах любителей данного направления имеют определённую популярность.

Attila(очень много сильных треков, хороший коллектив данного направления в музыке)

Unnecessarity - Dogs of Village(многие коллективы делают подобные ответвления от своего привычного звучания, просто об этом не все осведомлены)

I am Zero(один из типичных представителей жанра)


Достаточно примеров или вываливать остальные, что могу вспомнить с ходу?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
SlayerДата: Воскресенье, 2017-08-27, 07:58 | Сообщение # 727
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Вывали ещё пример рэппера первой величины , который говорит, что он очень уважает метал( ты же смотрел клип, я надеюсь?). И да, лимп бизкит это не метал, а рэп.

Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-08-27, 10:02 | Сообщение # 728
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
lagovДата: Воскресенье, 2017-08-27, 10:23 | Сообщение # 729
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет


Никто,God of chaos
 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2017-08-27, 11:29 | Сообщение # 730
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
лимп бизкит это не метал, а рэп.

Начинали они с альтернативы (Nu metal).


 
CHAOSДата: Воскресенье, 2017-08-27, 11:37 | Сообщение # 731
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Баяним? kaminaface

 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2017-08-27, 11:58 | Сообщение # 732
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()

Достаточно примеров или вываливать остальные, что могу вспомнить с ходу?

Цитата Slayer ()
Вывали ещё пример рэппера первой величины , который говорит, что он очень уважает метал

Никого не вывалит. Если только, что называется по приколу, в клипе группы Korn ("Twisted Transistor") пригласили Lil John`a, Xzibit`a, Snoop Doog`a.
В клипе Lil Wayne "Prom Queen" застветился уже Korn (в качестве музыкантов).

Кто там баянит? Сверху баянит!




Сообщение отредактировал DanielIceHeart - Воскресенье, 2017-08-27, 11:59
 
SlayerДата: Воскресенье, 2017-08-27, 13:21 | Сообщение # 733
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата DanielIceHeart ()
Никого не вывалит. Если только, что называется по приколу, в клипе группы Korn ("Twisted Transistor") пригласили Lil John`a, Xzibit`a, Snoop Doog`a.
О том и речь, что ноунеймов полным-полно, а для больших групп это бить по нежным чувствам фанатов, которые и есть источник денег для группы. Ноунеймам не грозит, один фанат у них остался или два.


Каждому свое.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-08-27, 16:05 | Сообщение # 734
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
ты же смотрел клип
к сожалению, нет
Цитата Slayer ()
пример рэппера первой величины , который
не будет играть на публику? Эминем тоже лил помои на металюг? Я просто не понимаю в чём разница между эминемом и приведёнными мной примерами, жанры есть жанры, исполнители есть исполнители. Вообще никогда не замечал, чтобы металюги и реперюги как-то конфликтовали друг с другом, разве что отбитые фаны-идиоты могут подраться в интернете или на сходке, даже не знаю.
Цитата Slayer ()
И да, лимп бизкит это не метал, а рэп.
это ню/репметал. Официально.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-08-27, 16:10 | Сообщение # 735
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Речь идёт не об одном-двух фанатах, а о здравой медийности. Десятки миллионов или сотни миллионов важны только для спонсоров, а нормальные люди не кусаются друг с другом из-за вкусовщины. На самом деле я не видел никогда, чтобы кто-то из музыкантов всерьёз называл другого фуфлом и так далее. Я не считаю баттлы реперов какими-то серьёзными оскорблениями, они постоянно срутся между собой, чтобы переманивать аудиторию, грызня такая грызня, между тем я уверен, что они ни в коем случае не считают всех вокруг обделёнными даром и так далее в большинстве своём по крайней мере.

Я просто не совсем понимаю сути тезиса, Slayer. Что значит обычно? Когда речь идёт о сотнях миллионов поклонников с некоторыми проблемами с фанатизмом и надо их как-то поджечь? Тогда вполне возможно, что репер будет вообще всех вокруг ненавидеть и поливать грязью, а будет ли он сам так считать - совсем другой вопрос.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: