Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
ТозарДата: Четверг, 2017-11-23, 23:48 | Сообщение # 1111
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Вооо, сегодня я купил и дополнение тоже. Честно говоря, даже со скидкой, в нашем провинциальном городе, даже эти 11 баксов, это деньги. Не большие, но и не повседневные. И вообще у нас тут никто игры не покупает. Сколько времени мы с друзьями в эту игру убили... Чёрт возьми, эта игра заслуживает гораздо большего.

Сообщение отредактировал Тозар - Пятница, 2017-11-24, 00:12
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-11-24, 14:46 | Сообщение # 1112
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
>(
>( >(
>( >( >(
>( >(
>(


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-11-24, 14:46 | Сообщение # 1113
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Этот рунник просто >( >( >( >( >( >( !!!

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Пятница, 2017-11-24, 15:14 | Сообщение # 1114
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Этот рунник первый милишник, который мне понравился.
Интересно на нём играть
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-11-24, 15:18 | Сообщение # 1115
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Этот рунник первый милишник,
за которого ты поиграл*
Я пофиксил, не благодари.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Пятница, 2017-11-24, 15:35 | Сообщение # 1116
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Я пофиксил, не благодари.

Но ведь это неправда :(
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-11-24, 15:45 | Сообщение # 1117
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Но ведь это
правда.
Да, я знаю.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Пятница, 2017-11-24, 19:28 | Сообщение # 1118
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Да, я знаю.

Не знаешь :(
 
ТозарДата: Пятница, 2017-11-24, 22:18 | Сообщение # 1119
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Не успел купить?

Сообщение отредактировал Тозар - Пятница, 2017-11-24, 22:28
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-11-24, 22:30 | Сообщение # 1120
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Я купил как только проснулся утром, спасибо за проявленный интерес. >(

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ТозарДата: Пятница, 2017-11-24, 22:43 | Сообщение # 1121
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
А что случилось с осколками в ветке меткости охоты? Раньше они сносили любую группу на ура, тройной выстрел осколками чистил пол-экрана, а сейчас цепляют только если мобы совсем вплотную, прям плечом к плечу и то, задевает совсем вяло. Вот просто берем лучника, стреляем в толпу и... и понимаем, что то-то подкрутили. Теперь это совсем жалкое зрелище. :(

Сообщение отредактировал Тозар - Пятница, 2017-11-24, 23:07
 
ЛайоДата: Суббота, 2017-11-25, 20:23 | Сообщение # 1122
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте, можете объяснить , иногда вна форуме вижу такое понятие, как конвертация урона, можете объяснить что это такое и все что с этим связано, ну или ссылку, где почитать можно, спасибо
 
ТозарДата: Суббота, 2017-11-25, 21:35 | Сообщение # 1123
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Конверсия - превращение одного в другое. То-есть, например, превращение, часто обсуждаемого за счет появления нового класса, физического урона в магический. Как следствие, усиливать этот урон нужно так же магически, за счёт интеллекта и эффектов. Это и есть основная головная боль игроков, а так же новые перспективы, раскачки и сочетания.

Кстати, сегодня вспомнил о силе земли школы пиромантии. Вследствие, возник вопрос: описывается, что навык при 12/12 добавляет 100% урона от огня, но так ли это? Не 100 ли единиц? Именно +100%?
Если взять 2 молота с хорошей базой и +20-30% урона от огня, прокачать рунку и силу земли, то урон поднимается очень хорошо, как и с грозового ореола. Но перс получается очень хрупкий. Такого только качать с нуля, чтобы подбирать и оружие с увеличением скорости атаки, собрать хоть для начала обсидиановые доспехи. Между прочим, раз идет усиление интеллекта, ведь никто не мешает нашему милишнику в самый разгар зашвырнуть бомбу! Или разлом!


Сообщение отредактировал Тозар - Суббота, 2017-11-25, 22:46
 
A4Techie$2Дата: Суббота, 2017-11-25, 22:45 | Сообщение # 1124
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Тозар ()
Не 100 ли единиц?

Нет, именно 100%
Цитата Тозар ()
то урон поднимается очень хорошо

На самом деле нет, ведь ты будешь удваивать лишь треть урона после конверсии, то бишь фактически на выходе получаешь не 100%, а всего 33%.
Цитата Тозар ()
как и с грозового ореола

Грозовой ореол (а вернее его два улучшения) хороши тем, что бустят 2 стихии из трёх, соответственно и урон с Воздухом лучше, чем с Землёй. Кроме того в этой школе есть Висп, который имеет на абилку на +% стихийного урона. Ну и не забываем про Шквал. В целом это сочетание намного сильнее по всем параметрам.
Цитата Тозар ()
собрать хоть для начала обсидиановые доспехи

Я сегодня прошёл норму с Рунами, вторую школу так и не выбрал. Пытался поначалу воинский шмот носить, даже силу подгонял, но в конце концов пришёл к выводу, что лучше быстрее прокачать пасивку на -потребность оружия к силе и вкладываться в инту. Ну и носить магический шмот. С +4 ко всем умениям на высоких лвлах эта пасивка позволит носить любое оружие, даже без вложений в силу (но можно 3-4 очка потратить в начале).

Добавлено (2017-11-25, 22:45)
---------------------------------------------
Кстати. Конверт ведь не только с базой оружия работает, но и со всеми его бонусами. То бишь если у пушки имеются дополнительных +40 физы, то они тоже переведутся в стихийный урон. Не будут конвертиться бонусы со шмота/артефактов/реликов. Хотя не уверен как себя будет чувствовать физа из Ахиллеса, вставленного в оружие hmm

 
ТозарДата: Суббота, 2017-11-25, 22:49 | Сообщение # 1125
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
На самом деле нет, ведь ты будешь удваивать лишь треть урона после конверсии, то бишь фактически на выходе получаешь не 100%, а всего 33%.
Почему ты так считаешь?

В описании сказано, «+100% урона от огня» и этот урон усиливается интеллектом. А рунное добавляет +100% интеллекта в активированном состоянии и +%урона силами природы. Может, я под вечер устал и не соображаю уже, но я не понял, откуда твои числа?

И ещё, проверил, выкачивая улучшения грозового ореола на макс получаем около +130%, а с силой земли +100%. Но вот что интересно. Смотрим урон и включаем ореол. Инта ~400 два меча, сила ~80, ловкость ~200. Урон увеличился примерно на 50, рунка не активированна. Включаем силу земли - прибавка уже около сотни. В чем подвох?

И вообще меня дико бесят эти непонятные проценты в скиллах! Сказано же ПЛЮС (то-есть прибавка к уже имеющемуся) урона от молнии или огня, причём показатель в процентах. На льдинки он не влияет, поскольку нет базы огня или молнии. Равно как и у обычного меча нет основы огня/молнии, значит так же прибавлять не должен, но прибавляет, потому что наделяет оружие и прочее бла-бла-бла. Согласно описанию навыка, вот есть у вас с учетом параметров 100 урона, к ним, соответственно, должны прибавиться ещё 100 от огня. И они прибавляются. То же самое описание и с ореолом. И прибавляется практически шиш с маслом. Почему?

Цитата
То бишь если у пушки имеются дополнительных +40 физы, то они тоже переведутся в стихийный урон
KyonLevic вроде, проверял, сказал что +40% физы на оружии нифига не конвертятся.

И %урона переводится в жизнь с оружия так же практически ничего не переводит. Наносишь по 50 урона физ из них переводится %урона, а то, что со с сил природы ещё 400, с этого нет отжора. Писец

И проверять всё это тяжело, значения под рунным постоянно прыгают, тяжело поймать и сравнить нормально.

Короче, нужно больше информации. А форум вымер.


Сообщение отредактировал Тозар - Суббота, 2017-11-25, 23:20
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: