Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
RakotДата: Суббота, 2017-11-18, 15:28 | Сообщение # 976
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Боги, несколько лет сюда не заходил, а модер здесь до сих пор Evo4ka

Добавлено (2017-11-18, 15:28)
---------------------------------------------
я чего зашел, THQ анонсировали новое дополнение к ТК - Titan Quest Ragnarok.
"Сюжет игры основан на скандинавской мифологии. Ragnarök добавляет в оригинал дополнительный акт с десятками заданий, новыми боссами и видами противников. В игре также появилось мастерство под названием Runemaster, а максимальный уровень был увеличен до 85. Разработчики пообещали дополнительные возможности кастомизации персонажей, обновлённые графические эффекты, физическую модель и инструменты для создания модов."



вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
SNeZhoGДата: Суббота, 2017-11-18, 15:37 | Сообщение # 977
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Оно уже вышло
 
CrownerДата: Суббота, 2017-11-18, 15:43 | Сообщение # 978
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Купил, будем тестить
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2017-11-18, 17:49 | Сообщение # 979
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Локализация конечно ужасная, править и править, хотя бы обилие больших букв

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Суббота, 2017-11-18, 20:25 | Сообщение # 980
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Можете подсказать какие изменения были в ТКИТ АЕ 1.47?

PS. Рагнарек не покупал, но АЕ обновилась на 718мб. Прошло обновления(изменение) персонажей...
Изменение в интерфейсе заметил(сопротивления отображаются),изменения расы великанов,изменение порталов... а что еще?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2017-11-18, 21:09
 
MasterChuДата: Воскресенье, 2017-11-19, 06:59 | Сообщение # 981
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Titan Quest: Ragnarök — Мини обзор!

"Инвентарь полон", "Ты не можешь нести больше!", "Ты не можешь открыть эту дверь"
С этими словами вас будут бить мобы.


В статье Clay http://titanquest.org.ua/forum/39-3288-1 Мой первый взгляд на дополнение Ragnarök написали:
"Стоит ли покупать за 500 рублей? ДА."
У меня же мнение другое, но обо всем по порядку.

Мифическая формула Titan Quest такова:Берем геймплей диабло, добавляем красивую картинку с древнегреческой мифологией и вуаля - Titan Quest. С Titan Quest, как и многие я познакомился очень давно и тогда был от игры в диком восторге, но в силу слабого компьютера насладится игрой в полной мере мне не удалось и вскоре я вообще про нее забыл. Но спустя много лет я наткнулся на переиздание игры в стиме и незамедлительно купил. На этот раз я насладился игрой по полной с изучением всех ее темных уголков.

Недостатки игры теперь торчали и были видны как мои уши, но так-как игра из того времени, придираться было глупо. Главное что в переиздании исправили многочисленные наболевшие баги и добавили много всяких вкусностей. Для меня в игре был главный недостаток, очень мало контента для высоко-уровневых персонажей. Для кого-то это решалось модами, но не для меня, так-как я не переношу их в любом виде, в любых играх. Хоть трон диабло и не зашатался, но игра заняла свое достойное место рядом.

Дополнение ждали не только лишь все, но многие :) и многие ждали и ждут Atlantis. Хотя я к таким проектам отношусь скептически и не верю в них, возможно офф разработчикам стоило взять под крыло команду Atlantis и с ними пилить дополнение. Как по мне тема Atlantis лучше подходит TQ, но имеем что имеем и имя ему Ragnarök.

Буду краток и постараюсь не разносить в хлам полностью, а только чуть-чуть.

Новость о выходе дополнения была неожиданна, по крайней мере для меня и я сразу же насторожился. Не попадались мне ни новости, ни видео, ни статьи о Ragnarök, хотя может они и были. Настороженность сменилась любопытством и я погрузился в игру, но по мере прохождения убедился, что радоваться не чему и остается только тихо плакать. Единственный плюс, в некоторых местах более менее красивая картинка пейзажей и неплохая музыка.

Все остальное как бы это мягко(чтоб у истинных фанатов не загорелось) — так себе. Сплошной жуткий копипаст, а там где его нет лучше бы скопипастили. Например иконки новых предметов(которые попались мне и в магазинах) выглядят просто, просто и безвкусно. Звуки,которые издают мобы, это нечто. Думал может с архитектурой уровней будет лучше, но нет, снова этот бесконечный тоннель с плохо видными тропами и переходами в которых постоянно застреваешь. Жуткие постоянные просадки фпс, хотя может это проблема моего железа. Анимация некоторых монстров странная и т.д. Да и вообще вся тема дополнения просто не подходит и не чувствуется дух Titan Quest(Зимний пейзаж в меню — серьезно?)
В первый же дубль был повержен финальный босс на легенде убийцей в старом шмоте добытый в чистой игре.
Спойлер: Kill Final Boss https://youtu.be/xxprALcZ9U4
Я до сих по вспоминаю как меня заставлял потеть Тифон.

Дополнение прошел. До Скандинавии все обыскивал, далее прямо силком в надежде что будет лучше и чтоб не говорили “Не прошел и не увидел всей красоты дополнения”, но не случилось. Все уныло и скучно и не вызывает желание не то что фармить, а вообще туда возвращаться. Народ радуется и рекомендует в стиме в духе - “купил не глядя”, Шикарно, купил сразу” и т.д в таком духе.
Ragnarök — это отличный пример как делать дополнения не надо. Или подсмотрите у соседа в Grim Dawn как надо делать дополнения, хотя и там тоннельный синдром так и не преодолели.

Поэтому задаем этот вопрос снова, “Стоит ли покупать Ragnarök дополнение?“
Ответ:Если вы являетесь ярым фанатом Titan Quest, вам по душе скандинавская мифология и вы готовы есть все что подадут к столу, то даже не раздумывайте или хотите поддержать разработчиков(спасибо им за Titan Quest Anniversary) - покупайте и играйте. Всем остальным проходите мимо и играйте в оригинал. Я все.

Все выше сказанное сугубо мое мнение и идет не от ненависти, а от любви к Titan Quest и его достойному наследнику.

Ragnarök, садитесь 3 из 5. Бал за то что старались.
P.S. Похоже трейлер дополнения съел весь бюджет :D

(хотел создать как тему, но мне пишет нет прав.)
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 07:35 | Сообщение # 982
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
IT тоже не сразу всем зашёл, но был прорывным. Туннель это не плохо, это хорошо. Единственное отличие диабло это собственно рандомная карта, больше отличий в пользу нет, да и рандомные уровни не для всех плюс.
В вопросе актуальности: играть в ае без рагнарёка смысла не будет, потому что это минус контент, так что личное мнение тут особой роли играть не будет, брать надо однозначно, если хочешь полностью раскрыть игру, какой бы она не была.

Моё личное мнение: вы, ребята, зажираетесь, особенно отказываясь обмазываться модами, для вас стараются, чтобы вам было интересно, а вы, эх вы...


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ЛайоДата: Воскресенье, 2017-11-19, 10:59 | Сообщение # 983
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребята, может кто подсказать примерный билд для берсерка? (Рунное мастерство+ратное дело)
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-11-19, 11:43 | Сообщение # 984
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Звуки монстров да, просто адский фэйл, это ужасно, как и полупустые локации. Но вцелом вполне себе, хотя судя по "обилию" нового шмота и его ТТХ гриндить точно смысла нет, в отличии от ИТ, где ради вечности чуваки играли как в смену на заводе.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ЛайоДата: Воскресенье, 2017-11-19, 12:42 | Сообщение # 985
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
нуже отцы TQ помогите с правильным билдом на берсерка:)
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:11 | Сообщение # 986
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Дык сами вообще не знаем что за школа. Заточена на урон физой и стихиями, даже конверсию добавили, уже знаю как собрать 100% конверсии оружия в стихии. Щас сама пройду расскажу как ето всё работает и что качать. А пока методом проб и ошибок.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ЛайоДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:29 | Сообщение # 987
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Дык сами вообще не знаем что за школа. Заточена на урон физой и стихиями, даже конверсию добавили, уже знаю как собрать 100% конверсии оружия в стихии. Щас сама пройду расскажу как ето всё работает и что качать. А пока методом проб и ошибок.

да мне хотя бы примерно:) какие навыки где качать:) ну да ладно, не знаете так не знаете:)
 
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:40 | Сообщение # 988
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребяяяяяята, в стиме сейчас на TQ:AE цена всего два с половиной бакса. Надо срочно брать! Я вообще только сегодня увидел новость про рунное умение и вообще про новое дополнение в целом. Дополнение ещё 9 баксов. В целом, даже на нашу валюту выходит всё вместе около 250-ти леев. то-же самое, что в пиццерии три пиццы заказать. Каким бы-то нибыл контент, всё новое для меня просто восторг!

Ну, что Руны+Воздух? Руны+Ратка? О-ооо, руны+грёзы?

Ёпта, «рунное оружие» с высасыванием энергии и жизни для дуалиста, это же просто супер!
Кстати, «рунное оружие» усиливает «грозовой ореол», так?


Сообщение отредактировал Тозар - Воскресенье, 2017-11-19, 13:49
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 14:05 | Сообщение # 989
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
У кого какие мысли по поводу новой школы?

Лично мне сначала пришло в голову Ратка+Руны, чтобы физ урон конвертить в стихийный с +4 ко всем умениям. Но это же бред по статам получается. Несмотря на -потребность к силе для оружия, всё равно придётся немного вкладываться в силу, при этом ещё и инту с ловкостью качать надо. Кроме того придётся отказаться от Яростного натиска. Так что я хз как это должно работать.

Тень и Охота (с луком) отлетают сразу. Копейщик-стихийник? Но копья ведь силу не требуют.

Вообще, как я понял задумку, Руны подходят под билд с магическим шмотом и воинским оружием dunno

Ещё там есть неплохая абилка, которая на лоу хп активируются. Отлично с Тёмным договором синергирует. Можно вечно под ним бегать и получить нереальный буст на урон, скорость, реген маны и поглощение урона.

Крч пока хз
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-11-19, 14:13 | Сообщение # 990
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ну так ты качаешь силу, разгоняя урон оружием, а потом конвертишь его в стихию, интеллект при таком раскладе вообще не нужен чтобы наваливать басов стихиями. Там еще есть релик в кольца на конверт, 20% на легенде, такой вбубенить в всю бижу и вот тебе 60% конверта, прокачать скилл+4 вот тебе 100% конверта. Правда толк от этого сомнительный учитывая что сопротивлений физу меньше чем к силам прероды.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: