Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
lagovДата: Пятница, 2017-12-29, 19:22 | Сообщение # 1351
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
KyonLevic, Ты покинешь наш клуб АСН ?

Добавлено (2017-12-29, 19:22)
---------------------------------------------
Clay, http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1126031735 эта поделка ?


Никто,God of chaos

Сообщение отредактировал lagov - Пятница, 2017-12-29, 19:22
 
ZabivalkinДата: Пятница, 2017-12-29, 19:25 | Сообщение # 1352
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Можете накидать своих ников, мне надо как-то обзывать боссов.

Zabivalkin
 
ТозарДата: Пятница, 2017-12-29, 19:29 | Сообщение # 1353
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Дело пахнет баном.

Я, конечно, понимаю, что некоторые форумчане и модераторы против использования мата на форуме. Только есть одна деталь: форум посещают так же и лица 16+, им выражаться можно. Раньше просили предупреждать и перед спойлером и в названии спойлера о том, что под катом мат. Так вот, запрещать писать мат здесь вообще справедливо ТОЛЬКО предоставив полноценную альтернативу. Поскольку альтернативы НЕТ и не предвидется, а автор сообщения ДВАЖДЫ предупреждает о всего-лишь нецензурном выражении (заметьте, всего лишь мат, а не пропаганда ЦП или наркоты или ещё чего прочего), то и бан будет несправливым наказанием, а только навязыванием своей точки зрения модератором.

Заранее отвечаю: на ресурсах, где модераторы, которые полезны ПРОДУКТИВНЫМ ДЕЛОМ, а не пустым закликиванием известной кнопки, давно ввели, например, подтверждение возраста и/или подверждение права просмотра содержимого. И ВСЁ! Вся проблема решена. Кому нельзя/неприятно, просто ничего не увидит. Что сложного в том, чтобы ввести тег [censored]мат[/censored] и люди себе в профиле выставляют свой возраст и галочки с предпочтениями о показе такого и иного рода содержимого. Кому не нравится или нельзя или это детский/строгий раздел, тот просто ничего не увидит. А раздел «таверна», господа, вы уж извините. Отделите таверну от детского сада, введите тег и подверждение и делов то.

А то взяли моду везде писать, что есть правила и модераторы, им нужно неукоснительно следовать и повиноваться безоговорочно и безапелляционно, приносить жертвы и петь им молитвы. Работайте, господа модераторы, работайте, вы такие же люди как и мы.

Не заставляйте людей давать вам рубль и просить, чтоб когда узнаете себе цену, вернёте сдачу.

Такими путями скоро в айрон лор будут жаловаться, что статуи с откровенной женской грудью в игре оскорбляют чувства добывающих мрамор. :D


Сообщение отредактировал Тозар - Пятница, 2017-12-29, 19:33
 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2017-12-29, 19:47 | Сообщение # 1354
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Цитата Тозар ()
Только есть одна деталь

Действительно, есть. Правила Форума.


 
ТозарДата: Пятница, 2017-12-29, 19:59 | Сообщение # 1355
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Действительно, есть. Правила Форума.
Да, правила есть правила. Я говорю о том, что гораздо проще всё запретить правилами, нежели рационально строить форум.

МОДЕРАТОРЫ следят за порядком на сайте, но конкретно разделе таверна нет дополнительных правил, есть только эти:
Цитата
2. На форуме запрещено:

- флейм, а именно использование матерных слов и выражений, в сообщениях, либо в профиле, а также использование завуалированного мата/грубости(блокировка/бан);


Вот именно этот пункт оставляет только одну альтернативу (вместо адекватной и продуктивной, которую я описал): просить участника форума, который хочет выразить своё мнение усилив его нецензурной лексикой (заметьте, не бранью в исконном смысле, не флеймом), без оскорбление участников, прислать это самое мнение каждому отдельно в личку. Это ЕДИНСТВЕННАЯ альтернатива.

Попробуй, предложи кому-то такое? Покрутят пальцем у виска и этого достаточно, для понимания ситуации.


Сообщение отредактировал Тозар - Пятница, 2017-12-29, 20:10
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-12-29, 20:03 | Сообщение # 1356
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Zabivalkin ()
Zabivalkin

Уже
Цитата DanielIceHeart ()
Правила Форума.

Тебя тоже добавила. А да, согласно правилу которое придумал пума я могу матерится. Так что :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ТозарДата: Пятница, 2017-12-29, 20:15 | Сообщение # 1357
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
А конкретно флейм ОБЯЗАТЕЛЬНО предполагает оскорбение кого либо (участника, модератора, администратора, не важно) или бессодержательность сообщения (тупо ругань), но НИКАК не осмысленную содержательную критику своей работы, игрового события и прочих полезных, обсуждаемых на именно для этого созданном форуме, ситуаций, я уже молчу про раздел.

Предложи кому-то писать «сегодня попался такой... босс, супер-мега зараза, очень большой гад, сверх-убер-надоедливый, этот... архислостный босс меня сто раз убил». Тебе снова покрутят пальцем у виска и отправят в детский сад. Зато одним ёмким, глубоким, специально предназначенным для этого словом очень просто было бы выразить всю глубину ситуации. И все всё сразу поняли. ТЕМ БОЛЕЕ, со всеми предосторожностями, толерантностями, чтобы не оскорбить ничьи чувства, дважды предупредив, чтобы никто не кричал «А-а, мои глаза, о боже, я только что увидел мат, это уже не исправить»

Но для этого надо ДЕЛАТЬ. А делать никто не будет.

Пфф, подожди, ща ещё и мне прилепят за намёк на обсуждение действий модерации.


Сообщение отредактировал Тозар - Пятница, 2017-12-29, 20:23
 
CrownerДата: Пятница, 2017-12-29, 21:01 | Сообщение # 1358
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Clay, А я есть? hmm

Сообщение отредактировал Crowner - Пятница, 2017-12-29, 21:02
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-12-29, 21:29 | Сообщение # 1359
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Тозар ()
айрон лор
их давно не существует, а права на игру принадлежат THQ Nordic.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-12-29, 23:19 | Сообщение # 1360
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
А я есть?
а ты заслужил?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Суббота, 2017-12-30, 01:41 | Сообщение # 1361
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Сталкеры минусуют, спасите B)

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TanodarДата: Суббота, 2017-12-30, 02:02 | Сообщение # 1362
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Давненько я здесь не писал. Смотрю срач как всегда ^_^
Вопрос: раньше читал что в Аниверсари Интелект усиливает толи урон толи вообще призваных петов. Что из этого правда и насколько?
И почему нет новости что вышел патч 1.51?
 
CrownerДата: Суббота, 2017-12-30, 10:17 | Сообщение # 1363
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
а ты заслужил?

hmm

Цитата Tanodar ()
Вопрос: раньше читал что в Аниверсари Интелект усиливает толи урон толи вообще призваных петов. Что из этого правда и насколько?

Нет.
 
Evo4kaДата: Суббота, 2017-12-30, 12:26 | Сообщение # 1364
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Давайте скажем правду. Русский язык так богат, что не использовать сленг типа "мат" вообще для умного человека не проблема. Просто немного напрягитесь и выражения, которые используют люди с характеристикой "быдлота", вам не понадобятся. Можно замечательно выразить свои эмоции и иным, более замысловатым способом.

 
AestheticДата: Суббота, 2017-12-30, 12:44 | Сообщение # 1365
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Русский язык богат именно что матом.
И умение красиво и харизматично материться отличает "умного" от "быдлоты", которая бывает и интеллигентной, например.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: