Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-11-24  

Страница 92 из 92«12909192
Модератор форума: SARUMAN 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod
DEDOK (Offline)Дата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
*МодМейкер*
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Мод Chuck Norris version 1.0
Скачать

Мод Chuck Norris version 2.0 от декабря 2010 года
Скачать

Мод Chuck Norris version 420 (Вторая версия мода Chuck Norris)
Скачать

Мод Chuck Norris 420 version 1.5

Изменения:

Скачать 1
Скачать 2

Chuck Norris 420 version 1.5. Автор изменений - Necrosia.

Изменения:
- Исправлено Разрушительное время;
- Исправлены суффиксы с перезарядом, такие как Сосредоточения, Концентрации, Волхва, Размышлений;
- Чтобы уменьшить лаги были убраны Осколочные стрелы у махов-стрелков;
- Добавлены эффекты Uber mod;
- Убран почти весь измененный шмот;
- Исправлено умение "Триумф" в ратном деле, но было ослаблено.

Скачать
Альтернативная ссылка

Мод Chuck Norris 420 version 1.7

Примерно 2-3 года назад автор мода и его друзья решили написать очень сложный мод для игры. Так родился мод Chuck Norris 420. Стоит отметить, что он не имеет ничего общего с самым первым модом Chuck Norris, авторы у них различны.
Мод писался в течении года. Что примечательно, авторы мода даже написали программку на Яве, чтобы не перебивать вручную огромное количество однотипных '.dbr' файлов. 80% мода было сделано на Яве, 20% вручную.

Ссылка на оригинальную тему http://www.titanquest.net/tq-forum/threads/45588-420-mod

Скачать

Скачать русский ReadMe (описание мода)

Chuck Norris Mod 420 ver 1.7 Repack. Автор изменений - Fearow.

Особенности мода:
- Не требует фан патча. Исправлены умения "разрушительное время" и "триумф".
- Исправлен неработающий перезаряд в зелёных вещах.
- Для улучшения баланса игры изменено несколько популярных предметов. А также перекрашены "Капюшон Филёра" и "Гомад"
- Добавлены разнообразные эффекты с модов "The Uber mod" и "Exploited". (Рекомендую включить летающие тела)
- Повышена скорость бега. Частично изменена и качественно настроена анимация у игрока.
- Исправлены непробиваемые резисты к силам природы у Chuck-Norris'а.
- Увеличино максимальное кол-во бутылок в клетке c 20 до 50.
- Убраны осколочные стрелы у махов.
- Все мобы и боссы с оригинального chuck-norris 1.7.
- Было уменьшено кол-во мобов (особенно в 4 акте), чтобы убрать лаги.
- Понижены резисты к силам природы некоторым мобам в 4 акте (крабы, троглодиты и др)
- Исправно работает портал тифона и квест ахейский перевал.
- Исправлены лаги хрустального и тронного залов, а так же лаг при входе в башню суда.

СКАЧАТЬ 1
СКАЧАТЬ 2

Если вы опытный игрок, мод хорош для сингла, для кооператива лучше использовать что нибудь потяжелее, или использовать совместно с TheUberMod. Приятной игры. ;)

Перед сном Бабай заглядывает под кровать, чтобы убедиться, что там нет Чака Норриса...

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1

DeathKnight (Offline)Дата: Понедельник, 2017-10-02, 20:56 | Сообщение # 1366
Гидра
Цитата
Был бы смышленее, написал бы Клэй в личку

Ты идиот, как по твоему я узнал, что ее больше нет на форуме?

Цитата
Жаль, что людей, которые занимались модом уже давно нет на форуме.

перечитать эту фразу 10 раз!

Добавлено (2017-10-02, 20:56)
---------------------------------------------
Вдогонку
В свое время куча людей играли в этот мод на версиях 1.10/1.17
Какова вероятность, что все эти люди удалили рабочий мод, который вполне мог бы им еще когда-нибуть понадобится. Я первый раз познакомился с игрой в 2008 году, у меня до сих пор осталось куча файлов по игре с того времени, хотя был период когда я вообще забил на игру на 5 лет.Так что не учи меня логике.

Aesthetic (Offline)Дата: Понедельник, 2017-10-02, 21:59 | Сообщение # 1367
Кентавр
Цитата DeathKnight ()
у меня до сих пор осталось куча файлов по игре с того времени, хотя был период когда я вообще забил на игру на 5 лет.

Ну раз у тебя так, значит и у остальных тоже, это же логично.

Crowner (Offline)Дата: Вторник, 2017-10-03, 09:40 | Сообщение # 1368
*crown is heavy*
Цитата DeathKnight ()
Ты идиот, как по твоему я узнал, что ее больше нет на форуме?

hmm

Ты хранишь виндоус хп? Оч нада zomba

Сообщение отредактировал Crowner - Вторник, 2017-10-03, 09:41

DeathKnight (Offline)Дата: Вторник, 2017-10-03, 09:58 | Сообщение # 1369
Гидра
Цитата
Дата входа:
Понедельник, 2017-09-18, 21:08

Цитата
Подпись:
Вернусь, когда-нибудь. Может быть)

Я же говорил, что ты идиот.
Ладно, можешь закрыться, я уже достал мод.
Хотел бы сказать спасибо за помощь, да только некому и не за что.

Crowner (Offline)Дата: Вторник, 2017-10-03, 17:23 | Сообщение # 1370
*crown is heavy*
Скрин из вконтатика никак не намекнул где ее можно найти?

Сообщение отредактировал Crowner - Вторник, 2017-10-03, 17:23

DeathKnight (Offline)Дата: Вторник, 2017-10-03, 20:03 | Сообщение # 1371
Гидра
Каким образом не зная о ней вообще ничего я могу найти ее в контакте? мы же с ней не близкие друзья, никаких других средств связи с ней кроме форума у меня нет.
Я бы сейчас конечно мог попросить дать ссылку на ее профиль в ВК, но ты же ее не дашь, а вместо этого будешь дальше умничать.

tristana (Offline)Дата: Среда, 2017-10-04, 01:02 | Сообщение # 1372
Минотавр
DeathKnight, можно было бы и поискать в вк группу этого сайта, тем более она существет примерно лет 8 и она немного живее, хоть и менее олдскульная чем этот форум.

Crowner (Offline)Дата: Среда, 2017-10-04, 12:52 | Сообщение # 1373
*crown is heavy*

Она ее давно уже не скрывает и помогает с ответами в группе ВК.

Clay (Offline)Дата: Пятница, 2017-10-27, 22:40 | Сообщение # 1374
*Spellbinder*
Лучший Difficuly мод на момент своего создания. Ну как лучший - самый сложный. Чак 1.0 для упакованных под последние стили персов покажется лёгкой прогулкой, ведь игроки вроде тех кто тут сидели давно открыли и слили имбы, но в 2009 этот мод давал жару целой пачке персов, затарившейся на ШопМи. Верхний установленный предел полного уклонения от всех мили -атак - 3к обороны, потом оказалось правда что это 2200, но тогда идеал был именно 3000. Поэтому стандартная сборка любого перса включала в себя лягушачьи поножи с своими +130% к ДА, у меня даже завоеватель на перезаряд был в них, лол. Конечно был Гомад, куда без него, на чаке 1.0 никакого фикса не было, и использовать другую броню имел смысл только для Дуалов, у которых и так атак спида хоть попой жуй. Хотя конечно попадались уникумы с саблезубом+резаком и все равно в гомаде, еще ахиллес на скорость атаки)) Резисты у таких кренделей были на уровне помойки, и они с веселыми криками отлетали от любых боссов. Чуть больше везло парням у которых была вечность. Чуть меньше тем, кто против чака одевался в консервы Тартара, еще меньше тем, кто в ритуальные амулеты, ведь он же скелет!
Потом, в 2010, вышел Чак 2.0, который и есть основной прототип нынешнего 420, именно на 2.0 другая команда (не имевшая отношения к создателю оригинального чака) построила с помощью javascript чак 420. Здесь был исправлен гомад, самый сильный босс из трех получил отдельное имя, стал олимпийцем (невозможно собрать защиту), и все боссы получили ауру на -20% обороны, -300 ед обороны и -20% доджа авойда. Верхний предел обороны возрос до пяти тысяч, это уже лягушачьи тряпки, щит формицида с гектором, алкионей, и т.д. Хорошая сбалансированная версия, которая, к сожалению, особой популярности не получила из-за исправленного гомада и той самой ауры на -% уклоны. Игроки не тянули. кроме русских, офк. Потом были всякие чаки 2.1, 2.2 который я сюда заливала, но они сгинули в небытье.

Вернусь, когда-нибудь. Может быть)

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Страница 92 из 92«12909192
Поиск: