Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Masteries Mod [TQAE]
КостяNДата: Пятница, 2010-05-28, 00:32 | Сообщение # 196
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
Мод отличный ,но баланс прихрамывает(особенно в Вампиризме).Волшебство и стрельба - вообще школы читерные.Ну а остальные -типичные середнячки

Про Вампиризм не понял - слишком легко или наоборот? smile Всё никак руки не дойдут сделать тру воина с Вампиризмом и Путём Каина и Ближним боем с копьём наверно - вот это будет игра и без модов на расплод мяса, с таким здоровьем как в Вампиризме или ты мобов убьёшь до того как они ударят, или ты труп biggrin . Стрельба, да есть немного перекоса, несмотря что там не работает одна пассивка как положено. Волшебство-то чем читерно, если играть по-простому: что нашёл - подобрал, а не передавать на -100% презарядки шмот как только получится? Умения обычные, перезарядка у уберных ну просто охренииииительно длинная. Так что просто приятная для игры школа (снежки там рулят, скажу я вам happy !). Читерными можно назвать Алхимию и Хронософию, ну и Бестиарий, короче там куча дисбаланса, но мне он удовольствия от игры не портит.

Добавлено (23.05.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Вспомнил, как делаются скрины (дорвался называется biggrin ). Повыкладываю свой мастерис-выводок потихоньку. Вот 1й попавший под горячую руку, не самый удачный, ооочень "сырой" ещё, но впереди 20-30 уровней кача, так что исправить ещё есть время. Это пока 95% воин, но планирую сделать боевого мага... Все вещи подобрал он сам (кажись, самый везучий мой перс на подходящую синьку happy ) и в дальнейшем планирую ничего не передавать этакого, чтоб веселей smile !





Предвижу вопрос: почему двое суток на Норме застрял и без "модов", ну такой стиль игры, это как с пивом - кто любит в конкурсах по выпиванию бокала за 3 секунды учавстовать, а кто потягивать этот бокал час-два cool , хотя да, этот перс и для меня тормозноватый трохи smile .

Добавлено (23.05.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Вот ещё 1, этот на Эпосе и более сбалансированный. Вот он как раз и есть "боевой маг": воин с бомбой. Вчера пробежался им - удовольствие огромное таким играть smile , бутылки практически не пьёт и выносит всех как бешенный - настоящий Истребитель!




Добавлено (27.05.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Продолжаю выкладывать своих.

Вот пресловутый "читерный лучник". Щас попробовал, пробежался по нежити всякой - ну он жжёт как для лучника :o! с маху всех валит, не считаясь с их резистами от проника!


Из школ пока умения только из Стрельбы, а в Вампиризме только чуть-чуть в столбик, больше для понту, ну типа Носферату - звучит biggrin .

А этот перс шинкует мобов 2мя ножами, да ещё и с подобием Призрачного удара - просто псих smile .







Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Воскресенье, 2010-05-23, 13:52
 
УбийцаМАКСДата: Четверг, 2010-06-24, 14:28 | Сообщение # 197
avatar
*Охотник за головами*
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 2967
Замечаний нет
не плохой мод )) вот только раньше я его использовал для других целей biggrin biggrin )))

 
sapsan10Дата: Среда, 2010-09-01, 00:38 | Сообщение # 198
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
УбийцаМАКС, я знаю о чем ты сам такой , СЛАВА ЧИТЕРАМ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал sapsan10 - Среда, 2010-09-01, 20:41
 
^gDJOKERДата: Суббота, 2010-09-04, 22:40 | Сообщение # 199
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
ЧИТЫ СУПЕР -XD

Добавлено (04.09.2010, 21:40)
---------------------------------------------
СЛАВА ЧИТЕРАМ-XD

 
KTIMДата: Четверг, 2010-09-23, 19:57 | Сообщение # 200
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Бомбезный мод!!И как я раньше не додумался до него...А иметь по 500к жизней, 2к силы,ловкости, интеллекта и 6 школ сразу в начале игры это тупо. ИМХО.

С уважением, KTIM.
 
christofДата: Пятница, 2010-09-24, 15:35 | Сообщение # 201
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
KTIM,
Quote
А иметь по 500к жизней, 2к силы,ловкости, интеллекта и 6 школ сразу в начале игры это тупо. ИМХО.
так никто кроме законченных читтеров и не играет))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-09-24, 15:53 | Сообщение # 202
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
christof - кстати, у этого мода только один перевод, или есть варианты? )
 
christofДата: Пятница, 2010-09-24, 16:15 | Сообщение # 203
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лимос, Я не знаю вариантов... Обычно я в него играю с монстр максом вкупе - перевод тот же. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-09-24, 16:47 | Сообщение # 204
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
christof - жаль )
В этот мод играть можно, но описания и названия умений меня убивают )
 
christofДата: Пятница, 2010-09-24, 16:50 | Сообщение # 205
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лимос, По мне - так все вполне ясно))) По русски и конкретизировано от и до happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
кошакДата: Пятница, 2010-09-24, 17:12 | Сообщение # 206
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Quote (sapsan10)
СЛАВА ЧИТЕРАМ

Quote (^gDJOKER)
ЧИТЫ СУПЕР

мод хороший...и я читер и не читер biggrin cool
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-09-24, 18:28 | Сообщение # 207
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
christof - ясно-то ясно, но когда я у Вампира вижу умение "Отрыжка" - меня просто плющит ) Он бы ещё "Блевотина" назвал )
 
christofДата: Пятница, 2010-09-24, 19:24 | Сообщение # 208
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лимос, biggrin biggrin biggrin Ну есть некоторые недоработки по видимому)) Но это не очень существенно happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
KTIMДата: Суббота, 2010-09-25, 17:18 | Сообщение # 209
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Лимос, christof, я когда читал оригинальный текст, не переведенный, вообще валялся под столом. Автор мода явно хотел сделать новые школы не с серым описанием, а с юмором, ну вот так и получилось)))) Меня боьше всего Мистицизм поразил...Особенно про книжку))

Quote (КостяN)
Волшебство и стрельба - вообще школы читерные

Ггы)) Походу я читер biggrin , т.к. взял волшебство, а потом и алхимию happy


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Суббота, 2010-09-25, 17:27
 
КостяNДата: Суббота, 2010-09-25, 21:26 | Сообщение # 210
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Нефиг гнать на перевод! Отличный, по-моему happy ! И Отрыжка вполне в тему. Переводили мои старые знакомые с ТК. ру, кстати wink . Если не нравится, пусть бы ДЛ, лингвист же, как-нить перевёл поунылее конечно, но зато без Отрыжки biggrin !..


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Поиск: