Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
m4ssboss3s-mod [TQAE]
KyonLevicДата: Четверг, 2017-04-27, 21:11 | Сообщение # 316
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Может стоит попробовать другие сочетания?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-04-27, 21:35 | Сообщение # 317
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
На этом моде других сочитаний фактически нет. Милишники такое не затащат, а посошники подохнут в бешенных лагах.
Охотники единственный благоприятный вариант.
Но сам мод скорее для фана. Я уже мысленно чаку обдумываю ...
 
ZabivalkinДата: Четверг, 2017-04-27, 22:04 | Сообщение # 318
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Милишники такое не затащат

Цитата DeathKnight ()
Я уже мысленно чаку обдумываю ...

Лучше не пробуй чака, пока твои познания игры равны нулю.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-04-27, 22:17 | Сообщение # 319
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Откуда тебе знать про мои познания.
Если кому то нравится брать милишника и месить кучу говна из сотен сатиров по одному, то это ваши проблемы. Я храмом хмах прошел и с меня достаточно этого тошнотворства. Без масскилов проходить моды типа хмах и м4 - это занудство. А масскилов без кулдауна в игре только 2: меткость и трезубец.
 
ZabivalkinДата: Четверг, 2017-04-27, 22:29 | Сообщение # 320
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Откуда тебе знать про мои познания.

Из твоих постов.

Цитата DeathKnight ()

Если кому то нравится брать милишника и месить кучу говна из сотен сатиров по одному, то это ваши проблемы. Я храмом хмах прошел и с меня достаточно этого тошнотворства.

Поздравляю, ты провалил храмовника. Его делают на перезаряд и разносят все призрачной атакой, которая бьет по большому количеству целей. Опять же показатель твоих "познаний".


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Четверг, 2017-04-27, 22:32
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-04-27, 22:41 | Сообщение # 321
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Поздравляю, ты провалил храмовника.

66% перезаряда с основного экипа, 95% со второго слота. Вечная стена и колосс. Добрую часть игры перезаряд заходил чуть выше 80%. Призрачкой бил каждый 3 секунды. Все равно невероятно долго долбить огромные кучи мелкого говна, которые никак не собираются в компактные группы. С меткостью и трезубцем не сравнить, те выносят все за считанные секунды.
Я понимаю на хардмодах луком никого не убьешь, но там где размножено исключительно говно, лук самое оно.
 
ZabivalkinДата: Четверг, 2017-04-27, 22:48 | Сообщение # 322
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Я понимаю на хардмодах луком никого не убьешь, но там где размножено исключительно говно, лук самое оно.

С осколочными стрелами ничего сравнивать и не нужно. Это имба TQ и в нее принципиально не играют.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-04-27, 23:10 | Сообщение # 323
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Играют еще и как. И трезубец еще больше имба, а с ним играют еще больше. Есть категория людей просто помешанных на посошниках.
Когда видишь новый для себя мод и хочешь его пройти, то какую задачу перед собой поставишь: найти оптимального чара и пройти мод или выбрать нечто неприспособленное и задолбать себя? Мне просто интересно что там намутили, какие мобы, как экспа идет, насколько дроп улучшился. А если кто думает, что я одними гаруспиками играюсь, то глубокое заблуждение. Это мой любимый чар, но он мне давно осточертел. Просто во многих случаях он идеален.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2017-04-27, 23:11 | Сообщение # 324
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Если хочешь разваливать в контакте, то придётся попотеть и подучить игру.
Чтобы разваливать с меткости даже мозг включать не надо.
Чтобы разваливать с трезубца надо быть эстетом.
Чтобы не лагало, надо играть на компьютере, а не утюге.

Всё очень и очень просто.
Цитата DeathKnight ()
Милишники такое не затащат
прошёл служаком очень быстро и очень просто, м4 чуть ли не легче, чем хмах, по крайней мере после мегар, когда токсеи перестают попадаться в каждой куче скелетов.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Четверг, 2017-04-27, 23:16 | Сообщение # 325
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
И да, я совсем не понял части про лаги у посошников. С чего бы им там быть вообще? Я даже на старом компе и ноуте нормально вывозил. Другое дело, когда стрела улетая за пределы экрана разносит ещё несколько лагерей сатиров впереди, вот там реальные тормоза начинаются и под меткостью вполне легально можно зарабатывать фризы на несколько секунд, а у контактников и посошников с этим нет никаких проблем. Даже у кастеров зачастую больше лагов, особенно когда через стены кастуешь.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-04-27, 23:28 | Сообщение # 326
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
прошёл служаком очень быстро и очень просто

Вот обьясни мне недалекому, заходишь ты своим служаком на локацию и там 200 сатиров. Как ты их за секунды собрался всех перевалить?
Я проходил хмах храмом, служаком и убийцей. На легенде я просто бежал мимо и убивал только боссов. Ввязываться во все это говно у меня просто небыло желания. Если ты играл аналогично тогда понятно, если ты чистил все, то это просто капец, неужеле не стошнило махать копьем и выносить всех по одному?

Добавлено (2017-04-27, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата
И да, я совсем не понял части про лаги у посошников.

Да не с посошниками. Тут с компом проблемы. Тормазит жутко везде где очень много мобов, либо достаточно мобов со сложными анимациями. Обновление текстур и все такое, видяха не тянет или ЦП. Лучнику в этом плане проще, стал подальше и палишь, а если набегут и будут бить то пофиг, с такой то запредельной обороной и уворотами. А посошники хрупкие, если в лагах начнут бить, то завалят быстро. Потому и стремно так играть.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-04-28, 09:57 | Сообщение # 327
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Как ты их за секунды собрался всех перевалить?
за секунды - никак, за минуту-две - вполне. Всю локу я не чищу, но это не так уж и трудно и не так долго, как ты говоришь, уровень на хмахе и м4 растёт настолько быстро, что к спарте можно раскачаться так, что будешь ваншотить почти всех, что я и делал, поэтому лагерь на 200 сатиров это где-то порядка 100 ударов, включая 40 разгромов, очень быстро и совсем не напряжно.
Цитата DeathKnight ()
неужеле не стошнило махать копьем и выносить всех по одному?
у служака есть все возможности, чтобы атаковать за раз больше одной цели, а именно два умения на щит, с этим никаких проблем нет, в отличие от большинства копейщиков(всех остальных). Наступление, кстати, полезнее чем призрачка, потому что боссы всё равно не ваншотятся и не станятся, а вот умения им снимать достаточно полезно, а мобы и герои зачастую шотятся и тем и этим.
Цитата DeathKnight ()
Да не с посошниками. Тут с компом проблемы.
на лучнике всегда больше лагов, чем на любом другом персонаже.
Цитата DeathKnight ()
с такой то запредельной обороной и уворотами.
особенно на норме, да-да, а на самом деле ничего запредельного не было никогда, вот если лягухи надеть, иштар всякие говнокольца проворства и доспехи алкионея, то вот тогда да, запредельная оборонка, но эти доспехи можно на любых воинов надеть, а не на лучников, так что разницы в этом плане не будет никакой.
Цитата DeathKnight ()
А посошники хрупкие, если в лагах начнут бить, то завалят быстро. Потому и стремно так играть.
лучники самые хилые персонажи в игре по своей натуре, посошник встаёт на шифте раздавать с трезубца и ему уже на всё плевать, так как всё живое в большом радиусе умирает и умирает очень быстро, отдавая большой процент здоровья посошнику, я уж молчу про агх и призрачную защиту, которые не хило так поднимают выживаемость духарей и делают их универсальными уничтожителями всего, кроме механизмов и творений(варлок вообще всем раздаёт как царь).
По выживаемости персонажи идут в такой последовательности:
Посошники
Воины
Лучники

Посошники изи нагибают сложнейшие моды, воины долбят годами врагов, но тоже вполне уверенно, лучники разве что со ступенек из-за края локации битвы с боссом могут его расстреливать, что есть показатель их силы.
Игра лучником достаточно пассивная и однозначно не требует никаких усилий, но только на оригинальчике и модах без увеличения сложности(хмах и м4 попроще оригинала становятся часу на 2-3), но в то же время посошник как только прокачивает трезубец уже перестаёт чувствовать врагов как таковых, а воины как ходили и побирались врагами на старте, так и будут до конца игры побираться ими, за исключением говноперезарядников с однокнопочным пассивным геймплеем, где вместо меткости будет призрачка, вихрь или наступление.

Как-то так.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Пятница, 2017-04-28, 15:53 | Сообщение # 328
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Ты все безусловно по делу сказал, только вот весь этот опыт актуален для хардмодов на которых я пока толком и не играл. А на легких модах на размножение лучники рулят лучше всех и это факт.
К тебе такой вопрос: кто из посошников лучше, прорик или влас?
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-04-28, 17:28 | Сообщение # 329
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
А на легких модах на размножение лучники рулят лучше всех и это факт.
если хочешь лагать, то да, а вообще посошники и кастеры местами даже быстрее проходят. Это спорная тема вообще.
Цитата DeathKnight ()
прорик или влас
влас


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Пятница, 2017-04-28, 17:56 | Сообщение # 330
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Есть опыт игры власом на хардмодах? Я тут в соседней теме просил оптимальный экип расписать, но походу все игнорят. Может поможешь?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
Поиск: