| Götterkriegmod (Clash of the Gods) |
| christof (Offline) | Дата: Среда, 03.02.2010, 15:32 | Сообщение # 31 |
 Shadow Of The Moon
| Rosomaha, В ЛЮБОМ случае, если не хочешь геморроя - не заходи персами из норм игры (где стандартные школы) на любой мод, меняющий школы и наоборот. ЛЮБОЙ МОД, меняющий школы, - работает только в автономном режиме, и его умения НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на Любые Другие модификации Титана. Соответственно, произойдет обнуление умений.
Лучше Within Temptation может быть только HammerFall Diplomacy of Good within the Shadows game
|
| |
| | |
| Карнус (Offline) | Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:38 | Сообщение # 32 |
 Драколич
| на летибит залейте
|
| |
| | | | | | | | |
| SARUMAN (Offline) | Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:49 | Сообщение # 36 |
 *Модмейкер*
| Ништяк, русификатор еще не сделал?
Создал: Скин Токсея, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы Cоздаю: Prehistorik World
|
| |
| | | | |
| christof (Offline) | Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:53 | Сообщение # 38 |
 Shadow Of The Moon
| Ништяк, Второй школой к Спиритуализму я после некоторого размышления взял Экзерцизм. Перс получил наименование Hallow (Святой). Взял по сути из за защитных пасхалок, вроде умения, дающего оптом :скорость передвижения, уклон от атаки, уклон от снарядов (процентно повышается с вкладыванием очков в умение) Основные навыки: два верхних (верх шкалы) умения массового урона, природой, холодом, огнем и молниями, при парном применении валят все живое в радиусе 10-12 метров. Под пкм удар природой (работает постоянно без перезаряда) под лкм что то типо бомбы с уроном природы и общим уроном, радиус 4 метра (повышается с уровнем), либо кидается вдаль, либо под ноги, когда вокруг толпа но нет смысла применять крутые спелы. И еще есть удар из трех веток я его под шифт всунул. Бьет тремя-четырьмя снарядами, с эффектом пробивания нескольких врагов, и еще кажется холодом. В общем, перс вполне адкватный, оборонка только (как впрочем, у всех магов) слабовата. Для этого и был взят Экзерцизм
Лучше Within Temptation может быть только HammerFall Diplomacy of Good within the Shadows game
|
| |
| | |
| Ништяк (Offline) | Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:30 | Сообщение # 39 |
 *Убийца*
| christof, Сложности не хватает наверно?
|
| |
| | | | | | |
| christof (Offline) | Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:40 | Сообщение # 42 |
 Shadow Of The Moon
| Ништяк, Не исключено)) Однако, некая тенденция наметилась уже сейчас - чем дальше в лес - тем толще партизаны, иначе говоря - чем дальше, тем хуже все это действует на особо откормленных мобов))
Лучше Within Temptation может быть только HammerFall Diplomacy of Good within the Shadows game
|
| |
| | | | | | | |
|