Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Destiny mod [TQ:IT only] (Мод по изменению баланса в игре)
Destiny mod [TQ:IT only]
Steve_HadesДата: Вторник, 2013-05-21, 19:00 | Сообщение # 181
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
кстати да(по поводу пророка) при вызове солдата или лучника бывает иногда,что на них одет какой нибудь эпический или легендарный шмот,помню бегал в греции,вызвал солдата,а у него оружие было "Бич Жизни"...и я так понимаю что такой шмот дает все бонусы пету,который его носит ^_^

Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Вторник, 2013-05-21, 19:21 | Сообщение # 182
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Steve_Hades, --Врятли.Вот у лучников-петов лук вообще не учитывается как одежда.Если заметил,они его даже не держат как лук,а просто как кулаки :)
 
Steve_HadesДата: Вторник, 2013-05-21, 19:28 | Сообщение # 183
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
SvM, та да, и стреляют они так словно скилл колдуют :D

Добавлено (21.05.2013, 18:28)
---------------------------------------------
когда я с тем солдатом бегал,у которого был Бич Жизни,он каждой атакой воровал ХП у противника...во прикол будет,если солдату рандомно Молния выпадет trollface


Knights of Tartarus.
 
VoxDeiДата: Вторник, 2013-05-21, 20:14 | Сообщение # 184
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 96
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
есть и занятные вещички. Например, у торговца на норме видел интересный щит. Базовые показатели ничем не примечательны, но вот только щит синий и даёт +3 ко всем навыкам. Интересно, на легенде аналогичный бонус составит +9?


Я выбивал на норме с Бандари наручи проклятого (+3 к умениям), в принципе это неплохо

Цитата (SvM)
Кстати,а в этом моде только новые Арты есть,или ещё и вещи какие-нить??


Лично я не находил ничего, кроме новых артов. Жаль только, что Ваулт их не распознает
 
SpiderWebДата: Пятница, 2013-06-21, 09:59 | Сообщение # 185
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Рыцарство - дохлый класс какой-то. А вот пророчество - уже торт. Мелкие монстры даже урон не могут нормально нанести(но с боссами надо повозиться).
 
ЯзычникДата: Пятница, 2013-06-21, 11:24 | Сообщение # 186
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (SpiderWeb)
Рыцарство - дохлый класс какой-то.

Я б так не сказал, класс в общем неплохой и интересный. Просто попытка скрестить Ратное дело и Защиту в одном флаконе привела к тому, что получился эдакий недотанк-недодамагер.


 
Steve_HadesДата: Понедельник, 2013-06-24, 19:29 | Сообщение # 187
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
А мне Рыцарь очень даже понравился,скиллы не уступают другим мастерствам:Исскуство брони - аналогично Ношению доспехов,его апгрейд дает ловкость и бонус ко всей скорости...ветка Рвение,увы действует только на меч,НО что она дает:само Рвение + к скорости атаки и перемещения,Благородство повышает физ.и проник. урон,Вера дает Рыцарю защиту и резы к физ.атакам(40% а то и выше,максимум не помню сколько) и пронику,скилл Ошеломление если полностью прокачать(с учетом +4 ко всем скилам):50% оглушить на 1 сек :o при раскастованом Рвении это ж вечный стан ^_^ ,Топот Рыцаря станит по площади врагов,его апгрейд наносит доп. проник. урон и снимает резы B) ...Военное искусство подобно Буйству из Ратки,опять же стан сразу нескольких противников.А теперь об ульте:50% любого урона поглощает(подобно Колоссу),дает дикий бонус ко всем показателям скорости,наступ и оборонка увеличиваются в 2 раза и повышается защита брони и атака Рыцаря coolstory

Knights of Tartarus.
 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-06-24, 19:51 | Сообщение # 188
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Steve_Hades, маг + тренеровка = имба для этого мода
собираешь перезаряд и сливаешь всех и вся ультом

Добавлено (24.06.2013, 18:51)
---------------------------------------------
или голем + тренеровка = бессмертие, с перезаряд опять же

 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2013-07-07, 10:26 | Сообщение # 189
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
да...стражник самый имбовый перс,ультой даже толпу чаков вынесет :D

Добавлено (24.06.2013, 19:43)
---------------------------------------------
я не всегда беру тренировку своим персам,а если и беру то ульт качаю гдето на середине легенды

Добавлено (07.07.2013, 09:26)
---------------------------------------------
ребят,выложите пожалуйста Destiny + Chuck Norris


Knights of Tartarus.
 
alex_crazyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:08 | Сообщение # 190
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 534
Репутация: 1122
Замечаний нет
Steve_Hades, посмотри в разделе "Создание модификаций". Там есть про соединение модификаций. Думаю проблем быть не должно. ;)
 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:36 | Сообщение # 191
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
alex_crazy, увы,но я неочень шарю в редакторе Титана,но спасибо за совет,посмотрю,мб и получится :)

Knights of Tartarus.
 
alex_crazyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 15:26 | Сообщение # 192
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 534
Репутация: 1122
Замечаний нет
Steve_Hades, я как-то добавлял х-мах другу в Дестини-мод. если не получится у тебя, помогу. :)
 
ReddokДата: Воскресенье, 2013-07-28, 14:02 | Сообщение # 193
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Здраствуйте. Можете , пожалуйста, скинуть рабочую ссылку на смесь модов Destiny 1.4 + m4ssboss3s mod. Заранее благодарен.
 
KirrinДата: Суббота, 2014-05-31, 22:04 | Сообщение # 194
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 8
Замечаний нет
К вниманию Язычника или других модераторов.

Имеется в наличии уже созданный и рабочий вариант Дестини+Чак420.
Самостоятельно заливать на какой либо источник не стану (не практиковал, не умею), кому интересно можете связаться со мной по скайпу
alan_sinspark - Перекину архив. Ну а сами потом для желающих масс выставите на раздачу.
 
ЯзычникДата: Суббота, 2014-05-31, 23:10 | Сообщение # 195
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Kirrin, мод получил, спасибо. Завтра проверю и обнародую ссылку.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Destiny mod [TQ:IT only] (Мод по изменению баланса в игре)
Поиск: