Чат по игре
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Paths (На русском) [TQAE:R]
†ID†Дата: Суббота, 2010-05-01, 22:47 | Сообщение # 1
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Автор: ??
Версия: 1.04
Язык мода: Русский
Автор перевода: I.D.







Скачать мод (IT)

Ссылка на скачивание TQAE:R: Клик клик2


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Понедельник, 2010-05-03, 01:11
 
D-SmithДата: Понедельник, 2018-11-05, 17:48 | Сообщение # 181
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Отличный мод, мой любимый по Титану! Вот после перебалансировки на AE играть стало ещё интереснее, изучая новые особенности. Например, раньше в Paths минимум четыре класса содержали умения, меняющие количество получаемого опыта, а сейчас, кажется, таких нет.
Впечатления: первая игра была за Урея, Доккаби+Сехмет. Вышло (крыше)сносно: от Сехмет был выстрел из лука, пробивающий навылет и наносящий десятикратный урон а-ля ультимейт небезызвестного лучника из Овервотч; а от Доккаби - Радужный Шторм Счастья и Блаженства, раскачанный до такой степени, что восстанавался до того, как успевал закончиться предыдущий и на огромной площади сносил кучу урона всех возможных типов и наносил дебаффы на все вкусы и цвета (на мой взгляд - самая имбовая способность в моде в принципе, хотя я пробовал не все).
Здорово было также Аватаром Посейдона: раскачка уровня до 40 открывала неубиваемую мишень-циклопа, падающую звезду, раз в десять минут устраивающую локальную Хиросиму, и цунами, которое как волна искажений у обычного Провидца, только сильнее раза в три. Сотый же уровень Аватара... Спойлер.
На AE мои персонажи - Шаман (Маг + Доккеби) и Привратник (Берсерк + Лич). Оба достаточно эффективны, но неостановимая, безостановочно регенерирующая мясорубка с двумя топорами и постоянной кражей жизни (коей является Привратник)как-то веселее.
 
kira0lwДата: Суббота, 2019-03-16, 17:49 | Сообщение # 182
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Подправит кто мод под х10 мобов и х5 боссов? Закину рубль другой на киви
Path Rus
 
poznakov699Дата: Понедельник, 2019-03-25, 22:48 | Сообщение # 183
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ в чем проблема? Подхожу к мобам и они дико замедляются, это лечится как-то ?:(
 
asassin_200068Дата: Среда, 2019-08-07, 05:44 | Сообщение # 184
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
†ID†, привет. Такая проблема: у меня развитие веток пути максимум 32 и больше никак, шо делать?(
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: