Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Paths (На русском) [TQAE:R]
†ID†Дата: Суббота, 2010-05-01, 22:47 | Сообщение # 1
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Автор: ??
Версия: 1.04
Язык мода: Русский
Автор перевода: I.D.







Скачать мод (IT)

Ссылка на скачивание TQAE:R: Клик клик2


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Понедельник, 2010-05-03, 01:11
 
secretiveДата: Воскресенье, 2013-02-17, 23:50 | Сообщение # 136
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток .
Люди пожалуйста скиньте рабочую ссылку на усложненную версию мода от Ништяк.
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2013-04-18, 19:23 | Сообщение # 137
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Путь Лича для петоводов! Сам он не жилец во всех смыслах. :D Перс - вата, с 3-ёх ударов 99% здоровья уносится. Однако орда скелетов это дело поправляет))) Думаю, к 60-ому лвлу будет пик всех его возможностей - и 100 уровень столба, и скелеты самые сильные.
Так же Тёмный выстрел у него глючный - усиления на него работают криво - как цепная молния, только задевает не тех, кто поблизости стоит, а тех, кто стоит за тридевять земель - что не есть гуд, ибо привлекается ещё одна толпа монстров, и приходится от них бегать. (А сам выстрел без усилений остаётся, урон от усилений получают те, которые были задеты этой "цепной молнией").

Добавлено (14.04.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Кстати, †ID†, каким транслейтером пользовался? Русификация кривовата во всех описаниях умений, приходится самому додумываться.

Добавлено (18.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Усиления скилла "Тёмный выстрел" я для себя исправил. А в общем то - мод в доработке нуждается. И это пока единственный глюк, который я нашел. Надеюсь, глюков больше нет.

Добавлено (18.04.2013, 18:21)
---------------------------------------------
Обнаружен баг с дверью в Вавилоне, которая должна открыться при наступании на нажимную плиту (после победы над Химерой) - а не открывается. Слава Богу, я знаю что такое дефайлер. :)

Добавлено (18.04.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Дефайлер не помог. При разговоре с Фейян 3 рюкзак не даётся. >(




Сообщение отредактировал Defender-of-Justice - Воскресенье, 2013-04-14, 17:17
 
ГенераллиссимусДата: Суббота, 2013-04-20, 21:12 | Сообщение # 138
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
перезайлете чак+паз
 
Steve_HadesДата: Вторник, 2013-05-14, 19:27 | Сообщение # 139
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Defender-of-Justice, если прокачать на максимум ритуал лича,то у скелетов куча резов будет ^_^

Добавлено (14.05.2013, 18:27)
---------------------------------------------
в целом мод очень интересный
заметил такую вещь,что перезарядку на этом моде ни одна шмотка не дает o_O ,т.к. скиллы слишком крутые(одна школа Посейдона чего только стоит)
со скоростью полета снарядов явно переборщили,создал лучника(Сехмет+Разум)раскачал Кюдо(скилл из Разума для лука),скорость стрел в районе 400-500%...стеляю по мобам,а стрелы мимо летят и попадают по вражкам которых даже на карте еще не видно,в результате подбежала на меня толпень мобов и отправила несколько раз к фонтану facepalm
зато призрак интересный получился(школы Падший и Посейдон),этакий танк,ток урон маленький
сейчас чисто мага хочу сделать(Великий Маг + Посейдон)...попозже отпишусь что получилось :D


Knights of Tartarus.
 
KTIMДата: Среда, 2013-05-15, 02:03 | Сообщение # 140
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Цитата (Steve_Hades)
Великий Маг + Посейдон

Персонаж жжот! Я его качнул до 32 лвла, а дальше ОС слетела)) От великого мага сильный реген маны + офигенный перк (дротик), который разносит обычных мобов пачками, более того, как я понял, у них физ. урон. От того же великого мага классные баффы. От Посейдона - убер атаки (гроза, водоворот, Полифем) и пара-тройка хороших ореолов. Единственная слабость - яд, у перса резист к яду -65%, из-за чего Скарабей и Цербер - редкий баттхерт. В остальном же перс - зверь avtoradolf

Добавлено (15.05.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Пробовал играть инферналистом (лич+тартар)- не катит. У Тартара есть пассивка, снимающая большую часть хп... Оттуда и начинаются все проблемы. Да и проклятый череп у Лича весьма странно работает.


С уважением, KTIM.
 
Steve_HadesДата: Среда, 2013-05-15, 19:33 | Сообщение # 141
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
комбо Гейзер-Водоворот рулит :D
в Тартаре ужасно не нравятся жертвоприношения <_< ,однако там есть клёвый скилл против мобов - Волна тепла:жарит врагов огнем,замедляет их скорость перемещения,апгрейд Агония вообще не дает двигаться,а у лучников 100% шанс промаха пока они под волной, также у скила 0 сек. перезаряд

Добавлено (15.05.2013, 18:33)
---------------------------------------------
KTIM, если бы можно было собрать -100% перезаряд,Великий Маг был бы самым читерским персом,за счет Щита Неуязвимости spiteful


Knights of Tartarus.
 
KTIMДата: Среда, 2013-05-15, 21:23 | Сообщение # 142
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Steve_Hades, водяной купол вообще прикол - кидаешь на лукарей/магов - профит, они нифига не попадают (снаряды/заклы - один фиг) :D Кстати, если хочешь, можем попробовать по сетке сыграть, думаю, будет прикольно ^_^ А вообще, у билда очень неплохие статы - как и первичные, так и вторичные (особенно по части защит от краж жизни). Кстати, благодаря прибавкам к силе от Посейдона, можно еще стрелять с лука, дамаг у которого бывает не меньше (а то и больше + плюшки от аур Посейдона), чем у посоха :D

С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Среда, 2013-05-15, 21:29
 
Steve_HadesДата: Четверг, 2013-05-16, 19:49 | Сообщение # 143
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
KTIM, а если на себя купол кинуть,то будет абсолютный уклон от стрел,ток перс сильно замедлен будет
почему то рост интеллекта не повышает стихийную атаку(к примеру с посоха) а повышает наступ,во бред <_< ,убер посошник аля Заклинатель тут не прокатит :D


Knights of Tartarus.
 
VoxDeiДата: Вторник, 2013-05-21, 20:19 | Сообщение # 144
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 96
Замечаний нет
Что больше подойдёт для лучника?
 
Steve_HadesДата: Вторник, 2013-05-21, 20:42 | Сообщение # 145
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
VoxDei, школа Сехмет однозначно

Knights of Tartarus.
 
KTIMДата: Вторник, 2013-05-21, 23:31 | Сообщение # 146
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Цитата (VoxDei)
Что больше подойдёт для лучника?

У Разума тоже есть неплохая пасивка (Кюдо, вроде как). Так, билд Сехмет+Разум - идеальный воин/лучник (мало активных умений, но статы в потолок (кроме защиты от кражи жизни)).

Steve_Hades, ну так что, попробуем сыграть по сети?


С уважением, KTIM.
 
Steve_HadesДата: Среда, 2013-05-22, 18:54 | Сообщение # 147
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
KTIM, не смогу,во 1-х мой комп и так с трудом тянет титан в одиночке,во 2-х мало времени для игры <_<

Knights of Tartarus.

Сообщение отредактировал Steve_Hades - Среда, 2013-05-22, 20:42
 
KTIMДата: Пятница, 2013-07-12, 05:32 | Сообщение # 148
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Усложненная версия с элементами Chuck Norrisa от Ништяка навсегда утеряна?

С уважением, KTIM.
 
alex_crazyДата: Пятница, 2013-07-12, 14:01 | Сообщение # 149
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 534
Репутация: 1122
Замечаний нет
KTIM, что мешает соединить их? :D
 
KTIMДата: Пятница, 2013-07-12, 14:47 | Сообщение # 150
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Ничего. Думал, что у кого-то из местных эта версия осталась.

С уважением, KTIM.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Поиск: