Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Paths (На русском) [TQAE:R]
†ID†Дата: Суббота, 2010-05-01, 22:47 | Сообщение # 1
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Автор: ??
Версия: 1.04
Язык мода: Русский
Автор перевода: I.D.







Скачать мод (IT)

Ссылка на скачивание TQAE:R: Клик клик2


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Понедельник, 2010-05-03, 01:11
 
RomashkinДата: Вторник, 2010-06-08, 09:31 | Сообщение # 16
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
Имеешь в виду несколько файлов-архивов с разными датабазами? Если ты об этом, то они у меня есть, но как я понял, они меняют только урон и толщину монстров, а не их количество.
Я качал чистый Paths с титанквест.нет, и оттуда же эти архивы. А ты где брал?
 
christofДата: Вторник, 2010-06-08, 09:33 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Romashkin, Хм... Не знал что все именно так там обстоит - поскоку сразу выставил максимальный уровень сложности ... Предпологал, что на уровне "Стандарт" мобов стандартное количество. .. Может Ништяк сумеет помочь...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RomashkinДата: Вторник, 2010-06-08, 09:50 | Сообщение # 18
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
И я предполагал, но там сложность меняется только за счёт крутости монстряков, а мне б количество доработать...
 
christofДата: Вторник, 2010-06-08, 10:39 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Romashkin, Я же и говорю - по этому поводу может при желании помочь Ништяк.... happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-06-13, 07:47 | Сообщение # 20
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Выбрал Посейдона, йа Аватар! biggrin Мод, должен сказать, на данный момент - лучший мод на умения что я видел (мастерис мод - лажа полная по сравнению с этим, Битва богов - тоже не вызвала интереса, как и Asylums). Да и не только умения новые там! Как вам такое: (обратите внимание на бонусы в реликах и на броньку зеленую)

Но само конечно впечатлило... так это Полифем, с его прокачкой до 46 лвла (+4 к навыкам та это будет... 50 лвл! cool )

Перезарядка до юзания следующей бутылки увеличено примерно раза в 2-3, что не позволит соскучиться в гуще событий happy Ну сейчас уже в конце Египта, впечатлений масса.


 
NotanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 08:00 | Сообщение # 21
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ, всем привет. Знаю, что пишу малость не туда, но новую тему нет прав создать (хотя в профиле написано что права есть).
Подскажите пожалуйста, у кого есть ссылка на arc файл с другим шрифтом для буковской лицухи? Родной шрифт на широкоформатном смотрится просто кошмарно... Или можно как - то еще сменить шрифт, без прямой замены файла Fonts.arc в Resources?
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-06-13, 08:15 | Сообщение # 22
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Notan, ради одного-двух вопросов темы создавать нельзя! Таким темам прямая дорога в архив.
Ну неужто так сложно было поискать тему по тех. вопросам http://titanquest.org.ua/forum/7-6-1


 
НиштякДата: Среда, 2010-06-16, 17:51 | Сообщение # 23
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Romashkin, есть же тема как соединять и делать моды....
http://titanquest.org.ua/forum/8-1818-1
Кароче, что надо сделать, ты подробно обьясни может не в моде дело, и у кого есть подобные трудности по модам пишите лучше в личку, а то я не все темы просматриваю wink


 
christofДата: Четверг, 2010-06-17, 04:24 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Меня школа посейдона смутила офигенным минусом к энергии)) Пока качаю на этом моде школу Великий Маг. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-06-17, 09:57 | Сообщение # 25
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
christof, минус то да, просто нужно запастись побольше пузырями синими и желательно на -расхода энергии, пока не возьмешь вторую профу.
Я взял к Посейдону еще и Разум - класс Монах, на данный момент скорость бега 191 в стойке biggrin Вообще идея со стойками весьма неплоха в этом моде =)


 
НиштякДата: Суббота, 2010-06-19, 01:58 | Сообщение # 26
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Усложненая версия с элементами
>>>Chuck Norrisa<<<




Сообщение отредактировал Ништяк - Суббота, 2010-06-19, 02:01
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-06-19, 06:08 | Сообщение # 27
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Ништяк, спасибо, теперь гораздо веселее стало крошить всё и вся biggrin

 
joeyДата: Суббота, 2010-06-19, 13:32 | Сообщение # 28
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
кощей и только кощей... танк, убивец и просто красавец.... минусов нет воообще!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko


still i stand
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-06-19, 13:54 | Сообщение # 29
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (joey)
кощей и только кощей.

ты скажи кто это! Люди не правильно поймут biggrin , подумают что из сказки еще


 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 15:25 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Доккаби+Падший))Эхма... Как по мне с Падшим лучше сочетаемо Великий Маг = постоянная отражуха от двух школ где то 90%. А С Докааби я взял Посейдона и очень все отличненько))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Поиск: