Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-21  

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: SARUMAN, KyonLevic 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Mod diablo 2 (Diablo 2 Immortal)
Mod diablo 2
M9ICKO (Offline)Дата: Четверг, 2011-11-10, 14:28 | Сообщение # 1
Тигрочеловек
10.11.2011 г.
Привет всем! Недавно был выпущен новый мод для Titan quest immortal throne - Diablo 2. Мод изменяет все скиллы в игре на привычные нам из игры diablo 2, мод позволяет смешивать любые 2 класса из Diablo 2, тем самым делая гибридов, так же появляется немного нового снаряжение, в основном дающего немного защиты и бонусные очки к скиллам какого-то класса, появляются новые торговцы, у которых пока что ничего нельзя купить (в разработке), в дальнейшем разработчики пообещали добавить некоторых боссов из Diablo 2.
Интерфейс не изменен, для новых скиллов из Diablo 2, использовали "старые" и редактировали их (возможно не все скиллы), к примеру: умение Амазонки "Электрическая ярость", которое раньше при ударе испускало много электрических разрядов по всей территории, теперь заменена на простые цепные удары молний, лично я больше хотел бы наблюдать "старый" вид умений. Очков характеристики теперь дается не по 2, а по 12, то есть раньше вкладывая 1 очко в характеристику, у нас прибавлялось +6 (или 4), а теперь по 1 очку, куда угодно, это намного удобней. И теперь за смерть будет большее "наказание".
Добавлен новый вид атаки, как магический урон, который наносит разные эффекты в зависимости от использованного умения. Имена каждых видов атак стали окрашены в определенный цвет: проникающий - фиолетовый, кровоточащий - красный, отравляющий - зеленый, магический - розовый, общий - серый, электрический - желтый, огненный - оранжевый, ледяной - синий.
Добавлено быстро-восстанавливающее зелье, изображается как и обычные банки, только с розовым зельем, зависимо от уровня восстанавливает сразу определенное кол-во HP.

Пока что мод не русифицирован, но имеется неполный список скиллов с переводом, в дальнейшем будет сделан и русификатор на мод, в разработке так же калькулятор умений, он будет сделан в ближайшее время. В игре пока что не доступны 2 класса, как убийца и паладин, скоро должны быть доделаны, ещё есть 1 баг со скиллами, некоторые умения, чтобы их прокачать требуют прокачку другого, но такого скилла вообще нет! Таких умений всего 3, так что не пытайтесь найти это умение, потом надеюсь исправят.
В данном моде умения с перезарядкой, как и в обычном TQ, разработчики обещает в дальнейшей коррекции сменить перезарядку на 0.

Задавайте вопросы, пишите гайды на новых персонажей и в название темы подписывайте MD2.

Перевод умений.
Амазонка:

Версия 1.45.
Реализованы пять "изначальных" классов. Внесено значительное количество изменений и дополнений. Подробности и ссылки ЗДЕСЬ.
Язык - английский.

Версия 1.64. http://www.titanquest.net/tq-foru....l-v1-64
Реализованы шесть "изначальных" классов (кроме друида). Язык - английский.

1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)

Сообщение отредактировал M9ICKO - Суббота, 2011-11-12, 13:30

Arterium (Offline)Дата: Суббота, 2011-11-12, 00:36 | Сообщение # 2
Призрак
Вчера играл,эффектно выглядит,но при малом отсутствии мобов игра идет плохо,диабло же Hack&Slash а там перезарядка на скилах,надо бы было реализовать маонстров по максимуму и сделать скиллы без перезарядки,.

Добавлено (11.11.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Вот страничка с модом,там много ссылок,патчи есть какие то,и многое другое,но разобраться со всем этим я не могу.
Сайт диабло мода

Slayer (Offline)Дата: Суббота, 2011-11-12, 10:45 | Сообщение # 3
*Наемник*
надо бы было реализовать маонстров по максимуму и сделать скиллы без перезарядки,.
Создатель мода же написал,что в дефайлере желательно перезаряд сделать.Кстати,я в мод поиграл-если так и останется,это херня,а не мод.Варвару крики и пассивки оставили :( Я только и скачал,что думал варвара и паладина обьединить.Паладина-за ауры,варвара за пассивки и удары.Ну или варвара и некроса.А тут...Паладина нет.Может,допишут

Каждому свое.

M9ICKO (Offline)Дата: Суббота, 2011-11-12, 13:23 | Сообщение # 4
Тигрочеловек
Quote (stayer)
А тут...Паладина нет.Может,допишут

Паладин и убйца покачто в разработке

1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)

Nok@yT (Offline)Дата: Среда, 2011-11-16, 18:35 | Сообщение # 5
Призрак
надо будет глянуть.
M9ICKO, спс.

IT?! Не, не слышал :D

M9ICKO (Offline)Дата: Среда, 2011-11-16, 20:35 | Сообщение # 6
Тигрочеловек
Nok@yT, Давай качай, пиши, вместе сыграем)

DeeJay (Offline)Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:12 | Сообщение # 7
*Psychic*
M9ICKO, А Дру есть? А то за него сейчас в ЛОД играю) Волк + Голем, эх... Туса))))

~ Последователь святой Clay ~

Сообщение отредактировал Arvis - Воскресенье, 2011-12-11, 10:12

Язычник (Offline)Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:26 | Сообщение # 8
*Громовержец*
Arvis, друила нет. По крайней мере, на данный момент.

M9ICKO (Offline)Дата: Четверг, 2011-12-22, 16:13 | Сообщение # 9
Тигрочеловек
Arvis, нету) Надеюсь зашаманят)

KTIM (Offline)Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 21:23 | Сообщение # 10
►►Последователь Пути◄◄
  Репутация отключена
Эх, ностальгия...) сам фанат дьяволин, потому поддерживаю мод и жду нового релиза. начало впечетляет)

С уважением, KTIM.

M9ICKO (Offline)Дата: Четверг, 2012-02-02, 15:25 | Сообщение # 11
Тигрочеловек
KTIM, ок))

badyai (Offline)Дата: Суббота, 2012-02-04, 21:20 | Сообщение # 12
Призрак
реанимация игры неплохая, а вот про количество мобов - это да! многие привыкли что их достаточно, а когда за тем или иным гоняешся по всей карте, подумываешь о чём-то новеньком или ищешь дополнения к этой игре (:
Quote (Arvis)
M9ICKO, А Дру есть? А то за него сейчас в ЛОД играю) Волк + Голем, эх... Туса))))

на счёт петовода - это тоже хорошо, но вот я бы другого выбрал себе да гостей бы стал зазывать! что ж... будем ждать новостнй от создателей мода, может чем и порадуют ещё (:

KTIM (Offline)Дата: Среда, 2012-03-07, 21:50 | Сообщение # 13
►►Последователь Пути◄◄
  Репутация отключена
Могу занятся переводом.

С уважением, KTIM.

Ништяк (Offline)Дата: Воскресенье, 2012-03-11, 08:30 | Сообщение # 14
*Убийца*
KTIM, Ну давай, если надо помочь текст распаковать, запаковать? Обращайся буду рад помочь.

KTIM (Offline)Дата: Среда, 2012-03-14, 00:43 | Сообщение # 15
►►Последователь Пути◄◄
  Репутация отключена
Перевел ~1\4 мода. Если кто расскажет, как архивнуть файл в arc архив, с радостью выложу перевод.

С уважением, KTIM.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Mod diablo 2 (Diablo 2 Immortal)
Страница 1 из 3123»
Поиск: